Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
На какой АЗС Вы предпочитаете заправляться в Омске?
Газпромнефть
57%
 57%  [ 67 ]
Топлайн
21%
 21%  [ 25 ]
Лукойл
16%
 16%  [ 19 ]
другое
5%
 5%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 117
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Качество и цена бензина, дт, газа на АЗС, скидки на топливо 

Создана: 03 Ноября 2010 Срд 22:10:41.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 8432 (+6), просмотров: 2025320

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 364,
, 366 ... 561, 562, 563  Вперёд
  1. 03 Ноября 2010 Срд 22:10:41

    В этой теме обсуждаем расценки и качество топлива на омских АЗС.
  2. 13 Июня 2018 Срд 9:12:05
    Zahm67 писала :
    Гормон роста писал ... : Подешевел еще или мне показалось?

    Вроде да. На 30 копеек 92-ой. 40-20.

    Заправил полный бак за 169 тг
  3. 13 Июня 2018 Срд 9:15:16
    Гормон роста писал :
    Zahm67 писала ... :
    Гормон роста писал ... : Подешевел еще или мне показалось?

    Вроде да. На 30 копеек 92-ой. 40-20.

    Заправил полный бак за 169 тг

    Тенге? Ты лучше заправь полный бак в России.
  4. 13 Июня 2018 Срд 9:16:17
    Надо сначала выжечь казахский
  5. 13 Июня 2018 Срд 10:21:40
    gev185 писал(а) :
    OmskLis писал ... : А в школе, извините, учили труду прежде всего, вот я и тружусь, теперь на благо уже коррумпированной России... Смайлик :-)


    Ты трудишься на ул.Хвойная 1 ?

    Нет, не угадали... Смайлик :-)
    А кстати, что за хвойная улица? Лень навигатор дёргать...
  6. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2018 Срд 10:36:53
    OmskLis писал :

    Нет, не угадали... Смайлик :-)
    А кстати, что за хвойная улица? Лень навигатор дёргать...


    Да ладно!Контора же ООО Магистраль, как раз дизтопливом барыжит.
  7. 13 Июня 2018 Срд 14:31:02
    gev185 писал(а) :
    OmskLis писал ... :

    Нет, не угадали... Смайлик :-)
    А кстати, что за хвойная улица? Лень навигатор дёргать...


    Да ладно!Контора же ООО Магистраль, как раз дизтопливом барыжит.

    Да-да-да... Там на две АЗС один барин, в пос. Магистральный и пос. Армейский... Вспомнил. Смайлик :-)
    Кстати он как и наш тоже довольно честен. Как-то встречался с ним, давненько так, по-работе, бензовоз стоял на сливе в Армейском, что саляру и к нам тоже привозил. Т.е. возит с того-же завода, что и мы. Сейчас даже цена там такая-же как и у нас, по 39.50 за литр... Смайлик :-)
    Вообще продавать дешевле нет смысла, на заводе тоже сейчас немного приподняли в цене, но спасибо заводу, что дали возможность удержаться на плаву...
  8. 13 Июня 2018 Срд 14:42:14
    OmskLis писал :Кстати он как и наш тоже довольно честен.

    Гы-гы-гы
  9. 13 Июня 2018 Срд 15:27:03
    spectrum писал(а) :
    OmskLis писал ... :Кстати он как и наш тоже довольно честен.

    Гы-гы-гы
    что не веришь, что владелец лично стоит у въезда и сообщает, что на этой азс можно заправиться отличным печным топливом по цене дизеля?
  10. 13 Июня 2018 Срд 15:45:33
    омич писал :что не веришь, что владелец лично стоит у въезда и сообщает, что на этой азс можно заправиться отличным печным топливом по цене дизеля?

    По вере вашей да будет вам.
  11. 13 Июня 2018 Срд 17:48:43
    spectrum писал(а) :
    омич писал ... :что не веришь, что владелец лично стоит у въезда и сообщает, что на этой азс можно заправиться отличным печным топливом по цене дизеля?

    По вере вашей да будет вам.

    Ну жалоб пока по-качеству не было. Дальнобои обычно жалуются на недолив, но они везде одно и то-же поют, даже на ГПН, тоже недоливают... Very Happy
  12. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2018 Срд 17:56:41
    OmskLis писал :
    Да-да-да... Там на две АЗС один барин, в пос. Магистральный и пос. Армейский... Вспомнил. Смайлик :-)


    Так получается ваша заправка нелегальная?Других то АЗС с чисто солярой в Ст. Кировске нет!
  13. 13 Июня 2018 Срд 18:05:05
    Кстати, вчера приехал заправиться на "черлакско-московскую" автоматическую ГПН, ну, там 92-й по-дешевле, даже не запомнил почём... Лыба
    Что-то по 39:70 по-моему, не? Ну ладно, суть не в этом. Легковушки смотрю ругаются с дагестанцами на фурах. Дальнобойщики привалили на АЗС аж сразу на 4-х фурах, и стоят медленно заливаются со всех пистолетов... Confused
    Чёрт возьми!!! Ну как им объяснить то, ну заедь ты на одной фуре, заправься, и выезжай, остальные подождут на обочине. Один выехал, другой заехал, всё пучком. Головы жеж нет? Места там совсем немного и легковушки сходят с ума, то-ли ехать на другую АЗС, то-ли стоять до талого, как в войну за хлебом! Мужики чуть на кулаках не разодрались между собой! Нужно наверное жалобу в ГПН писать, путь саляру оставляют на ближних пистолетах к дороге, а на дальней колонке делают 98-й или ещё чего, а саляру вообще убирают к еменям! Двух пистолетов вполне достаточно под саляру!!! Недовольство!
  14. 13 Июня 2018 Срд 18:08:03
    gev185 писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    Да-да-да... Там на две АЗС один барин, в пос. Магистральный и пос. Армейский... Вспомнил. Смайлик :-)


    Так получается ваша заправка нелегальная?Других то АЗС с чисто солярой в Ст. Кировске нет!

    В Старом Кировске? Вообще не знаю, заправок много на периферии окружной, какие они легальные, чёрт знает? Я их не проверял. А эти две, легальные, этот барин давно работает в данном профиле...
  15. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2018 Срд 18:25:39
    OmskLis писал :
    В Старом Кировске? Вообще не знаю, заправок много на периферии окружной, какие они легальные, чёрт знает? Я их не проверял. А эти две, легальные, этот барин давно работает в данном профиле...


    Дуру гонишь?Уже чисто спортивный интерес!Напиши в личку,где ваша чудесная заправка!Клянусь мамой никто не узнает!
  16. 13 Июня 2018 Срд 18:35:25
    gev185 писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    В Старом Кировске? Вообще не знаю, заправок много на периферии окружной, какие они легальные, чёрт знает? Я их не проверял. А эти две, легальные, этот барин давно работает в данном профиле...


    Дуру гонишь?Уже чисто спортивный интерес!Напиши в личку,где ваша чудесная заправка!Клянусь мамой никто не узнает!

    Так перед Калачинском же на трассе
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 364,
, 366 ... 561, 562, 563  Вперёд