Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
На какой АЗС Вы предпочитаете заправляться в Омске?
Газпромнефть
57%
 57%  [ 67 ]
Топлайн
21%
 21%  [ 25 ]
Лукойл
16%
 16%  [ 19 ]
другое
5%
 5%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 117
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Качество и цена бензина, дт, газа на АЗС, скидки на топливо 

Создана: 03 Ноября 2010 Срд 22:10:41.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 8432 (+6), просмотров: 2023430

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 460,
, 462 ... 561, 562, 563  Вперёд
  1. 03 Ноября 2010 Срд 22:10:41

    В этой теме обсуждаем расценки и качество топлива на омских АЗС.
  2. 11 Февраля 2019 Пон 19:44:15
    Цитата :
    Даже в Америке булыжат салярку на АЗС!

    Вот бы меня туда!

    Ну так пиши резюме,не забудь указать "Умею барыжить соляру",всяко вызов пришлют и дорогу оплатят...
  3. 11 Февраля 2019 Пон 19:59:31
    Псения Кобчак писала : Опять заправилась на ЛУКойле, 92-м правда, в целях экономии ,
    Ну вот и Псюха на лук подсела. Лыба
  4. 11 Февраля 2019 Пон 20:13:13
    SLDENIK писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... : Опять заправилась на ЛУКойле, 92-м правда, в целях экономии ,
    Ну вот и Псюха на лук подсела. Лыба

    Да просто бонусы Спасибо( помогла одному человеку найти им применение))
  5. 12 Февраля 2019 Втр 6:21:09
    OmskLis писал :...поэтому качество типо разное, это самообман... Норм
    Слава, дождёшься и я тебя тоже долбобоем называть стану. Качество основы может быть и одинаковое. И это не раз обсуждалось. У тебя деньги на витамины и меморию кончились?
  6. 12 Февраля 2019 Втр 9:59:43
    ДМИТРИi писал : У тебя деньги на витамины и меморию кончились?

    Здесь только феназепам поможет
  7. 12 Февраля 2019 Втр 11:55:03
    ДМИТРИi писал :
    OmskLis писал ... :...поэтому качество типо разное, это самообман... Норм
    Слава, дождёшься и я тебя тоже долбобоем называть стану. Качество основы может быть и одинаковое. И это не раз обсуждалось. У тебя деньги на витамины и меморию кончились?

    Вы же не понимаете, всё намного проще! Барабан всё объяснил доходчиво и просто, почитайте... Всё так, именно поэтому качество бензина может зависить от партии, в одном танке, на том же самом ГПН одно, а в другом, немножечко другое. Даже просто, возьмите в руки ориометр и сделайте разные партии бензина в одинаковую температуру, померяйте плотность и увидите, она будет различаться! Но я бы брал бензин по плотнее, это так же как и у ДТ, напрямую зависит на расход... Смайлик :-)
  8. 12 Февраля 2019 Втр 13:00:31
    OmskLis писал :
    Вы же не понимаете, всё намного проще!... качество бензина может зависить от партии, в одном танке, на том же самом ГПН одно, а в другом, немножечко другое. Даже просто, возьмите в руки ориометр и сделайте разные партии бензина в одинаковую температуру, померяйте плотность и увидите, она будет различаться! Но я бы брал бензин по плотнее, это так же как и у ДТ, напрямую зависит на расход... Смайлик :-)

    Скуа! Как мне это развидеть? Это же один из признаков а/а: "...речь несвязная...", а ведь ещё утро!
  9. 12 Февраля 2019 Втр 14:24:49
    вот это еще не выделил
    напрямую зависит на расход
    это ж шедевр! )))

    омсклис, ты кЫргЫз?
  10. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2019 Втр 14:41:19
    OmskLis писал: ....возьмите в руки ориометр... Смайлик :-)


    АрЕометр Very Happy
    И чему только тебя в ПТУ учили!?
  11. 12 Февраля 2019 Втр 14:48:43
    gev185 писал(а) :
    OmskLis писал: ....возьмите в руки ориометр... Смайлик :-)


    АрЕометр Very Happy
    И чему только тебя в ПТУ учили!?

    Да не,всё правильно,он взял в руки ориометр и орёт... Смайлик :-)
  12. 12 Февраля 2019 Втр 15:39:50
    Я писал на ходу со смарта! А Вы все лингвисты? Confused
    Что заканчивали, если не секрет, по теме лингвистики? Или в ворд вставили и он Вам выдал все ошибки? Нда, великого ума не нужно!!! Гы-гы-гы

    А по сути, так никто и не отписался, но потроллить все мастаки!!! Недовольство!
  13. 12 Февраля 2019 Втр 22:45:37


    Где-где он заправился? На ТопЛайне??? Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Мелко стал плавать ТопЛайн... Гы-гы-гы
  14. 13 Февраля 2019 Срд 6:16:45
    OmskLis писал :
    Где-где он заправился? На ТопЛайне??? Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Мелко стал плавать ТопЛайн... Гы-гы-гы
    У Лебедева Славы он заправился.
  15. 13 Февраля 2019 Срд 8:30:51
    ДМИТРИi писал :
    OmskLis писал ... :
    Где-где он заправился? На ТопЛайне??? Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Мелко стал плавать ТопЛайн... Гы-гы-гы
    У Лебедева Славы он заправился.

    Почему тогда так не сказал? А сказал именно про ТопЛайн, а??? Confused
    Значит на ТопЛайне стали бадяжить топливо ослиной мочой... Very Happy Гы-гы-гы
    Только если к нам могут приехать, если что не так и покричать матом, то на Топ почему-то никто не едет! А почему? Но сейчас, наверное с пару лет как, у нас в морозы только очередь бывает. Я прогнозировал, что будет провал по реализации, как в прошлые годы, но нет, этот год не такой и кубатура прёт как нада! Для нас 10-15 тонн в сутки на 2 АЗС считается нормой... Норм
  16. 13 Февраля 2019 Срд 9:04:45
    OmskLis писал: ...сказал именно про ТопЛайн - значит на ТопЛайне стали бадяжить топливо ослиной мочой...Только если к нам могут приехать, если что не так и покричать матом, то на Топ почему-то никто не едет! А почему?

    Говорить можно, что угодно. Ты - живой пример: всегда утверждал, что никто к вам не приезжает и не жалуется.
    Пока нет доказательств обратного, я считаю, что он(кто бы там ни был, я видео не смотрел) заправился у тебя. И на Топлайн не едет по той же причине.
    Был вчера на сервисе, регулярное ТО проходил. Сервис от автосалона. Под боком у них известного бренда заправка, а они своего водителя с канистрой на Топлайн отправляют, чтоб заправить новую машину.

    SeregaR 19780624 писал : вот это еще не выделил
    напрямую зависит на расход
    это ж шедевр! )))

    омсклис, ты кЫргЫз?

    Не надо его к кЫргЫзам причислять, это для них может быть обидно. У нас на форуме пока только у одного киргизское имя в нике - Асылбубу. Кстати, может быть и мужским и женским.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 460,
, 462 ... 561, 562, 563  Вперёд