Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Начисление пенсии 

Создана: 18 Ноября 2010 Чтв 20:58:56.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 205, просмотров: 34627

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. ~Vovka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2010 Чтв 20:58:56
    Здравствуйте, возник вопрос о начислении пенсии. С 1 января 2011 года мой отец выходит на пенсию, его трудовой стаж 42 года, в пенсионном отделе на предприятии в котором он работает с 1983 года ему предлагают начислять пенсию со среднего заработка с 2000-2001 года. В этот период заработная плата была около 4т.р в месяц, а с 1985 года по 1990 год средний заработок составлял 300 рублей в месяц. Возникает вопрос за какие года лучше предоставить документ о зарплате для начисления пенсии?
    Заранее спасибо.
  2. 07 Мая 2017 Вск 21:54:34
    просто Паха писал : Лис, вот нам через 15-20 лет на пенсию. ты вообще на какую сумму рассчитываешь? и так, ради прикола, нам нужно платить одинаковую пенсию? особенно учитывая, что в ПФР в год за меня башляют сумму, размером с твой годовой доход...

    Нет, не одинаковую, но минимум приличный должен быть! Почему этот минимум настолько низок, что дороже на порядок стоит содержание преступника в зоне?! Офигеть
    Минимум сегодня, учитывая понижение рубля до уровня фантика, должен быть не менее 20тыр! И то это еще мало!!! Млин, как были старики с протянутой рукой, так и остались! Россия она такая РАссея! Хнык, хнык!!
  3. 07 Мая 2017 Вск 21:55:38
    OmskLis писал : Да и почему вдруг он должен съехать с четырех комнат, если он прожил всю жизнь в ней?


    не по карману - очевидно же... или у Вас еще другие мысли?
  4. 07 Мая 2017 Вск 21:56:23
    валида123 писал : Кудрин предложил сократить число пенсионеров [внешняя ссылка]

    Этого Кудрина самого бы на эшафот отправить!!! Недовольство!
  5. 07 Мая 2017 Вск 22:01:49
    OmskLis писал : минимум приличный должен быть! Почему этот минимум настолько низок, что дороже на порядок стоит содержание преступника в зоне?!

    сейчас минимум 6500?

    то есть ты хочешь сказать, что содержание одного заключенного обходится государству в 65000 в месяц? Гы-гы-гы
  6. 07 Мая 2017 Вск 22:02:07
    PULH\_ANDR писала :
    OmskLis писал ... : Да и почему вдруг он должен съехать с четырех комнат, если он прожил всю жизнь в ней?


    не по карману - очевидно же... или у Вас еще другие мысли?

    Другие! А у Вас одна реновация только на уме? Этот пенсионер возможно родился в ней и прожил всю жизнь в ней! С какого огурца он должен покинуть её, поселок, к которому привык? Только лишь потому, что путино власть его обокрала до нитки? А он тоже работал, и так просто раньше никто квартиры не давал! Люди работали, а теперь их кинул собственный народ и власть со своей бестолковой приватизацией природных ресурсов и заводов по переработки оных! Недовольство!
  7. 07 Мая 2017 Вск 22:05:01
    OmskLis писал : Только лишь потому, что путино власть его обокрала до нитки? А он тоже работал, и так просто раньше никто квартиры не давал! Люди работали, а теперь их кинул собственный народ и власть

    у поциента путается сознание Гы-гы-гы
  8. 07 Мая 2017 Вск 22:10:14
    vi\_goldman писал :
    OmskLis писал ... : минимум приличный должен быть! Почему этот минимум настолько низок, что дороже на порядок стоит содержание преступника в зоне?!

    сейчас минимум 6500?

    то есть ты хочешь сказать, что содержание одного заключенного обходится государству в 65000 в месяц? Гы-гы-гы

    Я лишь хочу сказать, что старики, которые отпахали всю жизнь, должны жить достойно! И не дело говорить им, мол не по-карману же? Здорово, правда? Так сделайте так, что бы было по-карману! Они не просят хоромы под 200-300 квадратов! Им достаточно хрущевок и девятиэтажек постройки 80-х годов! Ну и дачки 10 соток, что бы в земле поковыряться! Всё, большего то и не нужно! А тут говорят, на хрущевку в 60 квадратов, не по-карману же! Да смешно и одновременно стыдно за наше государство... Хнык, хнык!! Все прихватизировали и про стариков забыли, поколение некст млин!!!
  9. 07 Мая 2017 Вск 22:12:04
    Интересно, лис хоть раз пробовал сделать уборку в четырешке плюс кухня, плюс все окна, плюс постираиь погладить шторы, плюс коврики все выбить пропылесосить, сантехнику помыть, косяки, двери, холодильник. И те пе.
    Дедуля подписался на счастливую старость.
  10. 07 Мая 2017 Вск 22:12:50
    vi\_goldman писал :
    OmskLis писал ... : Только лишь потому, что путино власть его обокрала до нитки? А он тоже работал, и так просто раньше никто квартиры не давал! Люди работали, а теперь их кинул собственный народ и власть

    у поциента путается сознание Гы-гы-гы

    Ну да, Вы же будете жить вечно и не состаритесь вообще, такой вечно молодой и счастливый, только пенсию свою будете получать балами, а не деньгами... Гы-гы-гы
  11. 07 Мая 2017 Вск 22:12:55
    OmskLis писал:
    PULH\_ANDR писала ... :
    OmskLis писал ... : Да и почему вдруг он должен съехать с четырех комнат, если он прожил всю жизнь в ней?


    не по карману - очевидно же... или у Вас еще другие мысли?

    Другие!
    Этот пенсионер возможно родился в ней и прожил всю жизнь в ней!


    Ваши дети родились в той квартире, где живут? она(квартира) - их собственность?
    а Вы - "просто рядом проходили... мимо" ...
    не завидую я Вам, ох, и достанется от детей Вам Грустно :-(
  12. 07 Мая 2017 Вск 22:19:04
    PULH\_ANDR писала : Ваши дети родились в той квартире, где живут? она(квартира) - их собственность?
    а Вы - "просто рядом проходили... мимо" ...
    не завидую я Вам, ох, и достанется от детей Вам Грустно :-(

    Я в своей живу с 6-ти лет и освобождать не собираюсь. Дому 50 лет. А дети взяли ипотеку, т.к. очень хотят жить отдельно, вот, скоро родится внук. Это на самом деле правильно. А мы с женой остались вдвоем в четырке, что делать, живем пока... Смайлик :-)
  13. 07 Мая 2017 Вск 22:20:58
    PULH\_ANDR писала :
    OmskLis писал:Другие!
    Этот пенсионер возможно родился в ней и прожил всю жизнь в ней!
    Ваши дети родились в той квартире, где живут? она(квартира) - их собственность?
    а Вы - "просто рядом проходили... мимо" ...
    не завидую я Вам, ох, и достанется от детей Вам Грустно :-(
    у Лиса ещё и дети есть? Офигеть
  14. 07 Мая 2017 Вск 22:24:07
    OmskLis писал : Я в своей живу с 6-ти лет и освобождать не собираюсь. Дому 50 лет. А дети взяли ипотеку, т.к. очень хотят жить отдельно, вот, скоро родится внук. Это на самом деле правильно. А мы с женой остались вдвоем в четырке, что делать, живем пока... Смайлик :-)
    ну так дети и будут содержать пенсионера, который за 15 лет до пенсии уже начал фантазировать за её размеры. а что им ещё остётся...
  15. 07 Мая 2017 Вск 22:24:28
    OmskLis писал :
    PULH\_ANDR писала ... : Ваши дети родились в той квартире, где живут? она(квартира) - их собственность?
    а Вы - "просто рядом проходили... мимо" ...
    не завидую я Вам, ох, и достанется от детей Вам Грустно :-(

    Я в своей живу с 6-ти лет и освобождать не собираюсь. Дому 50 лет. А дети взяли ипотеку, т.к. очень хотят жить отдельно, вот, скоро родится внук. Это на самом деле правильно. А мы с женой остались вдвоем в четырке, что делать, живем пока... Смайлик :-)


    так... "все смешалось в доме Облонских" Ну и вот, стало быть

    кто-кому-чего "не-до-дал" в Вашем случае?

    по Вашей логике, Вы своих детей ( которые тут родились) лишили квартиры Мы краснеем!
  16. 07 Мая 2017 Вск 22:26:09
    OmskLis писал : скоро родится внук


    вот - это главное ! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 12, 13, 14  Вперёд