Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска «Стая» фильм-расследование об администрации г.Омска 

Создана: 30 Ноября 2010 Втр 10:21:54.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 386, просмотров: 142878

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. intadviser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2010 Втр 10:21:54
    30 октября "разоблачающий фильм-расследование" Андрея Караулова вышел по 12 каналу. Вроде как различный компромат на администрацию города. 2 декабря вышла вторая часть. А 7 декабря - третья.
    Ссылки для просмотра:
    1 2
  2. 08 Декабря 2010 Срд 11:16:30
    в этих фильмах что забыли про гл.архитектора Тиля,его нары уже давненько ждут.
    [/quote]
    Вот уж точно. Столько гадости сделал,своими деяниями,на пожизненный потянет.
  3. 08 Декабря 2010 Срд 11:22:51
    а мне кажется, что это была подстава для Паутова, или попытка по крайней мере...посмотрите на Пашу в кадре, видно, что человек говорит 1 слово из 50-ти, которые сказать можно или нужно. [/quote]
    Согласен. А какие Паша песни поет ЛКП - соловей Алябьева отдыхает. А сейчас и под ЛКП стул зашатался вот Паша и нервничает.Кстати это ему Рощупкин морду обещал принародно набить,ох и покраснел тогда Паша.
  4. privat docent


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    08 Декабря 2010 Срд 13:02:59
    vitalpatriot писал : Честно говоря, меня возмутила беспардонность Караулова...


    В интересной области мы живем. Цивилизация нас еще не коснулась. Причем на самом верхнем уровне. Отвлекаясь от смысла этого пакостного фильма, представим себе на минуту, что в итоге тот же мэр затраханый всеми этими фильмами и отзывами на него " благодарных" зрителей типа НауРусскийХау, телевизионными выступлениями руководителя области, в которых он на голубом глазу называет его коррупционером и преступником, взял и от всего этого тихо помер. А потом выясняется, что все, в чем его обвинял караулов, которому заплатили более 10 млн бюджетных денег, - просто туфта. А человека уже нет. Не защищая Шрейдера (просто потому что не люблю всех российских чиновников в принцмпе, - т.к. не за что) все же хотел спросить у того же губернатора: что, уже было решение суда, который квалифицировал действия мэра как преступные? Или конституция РФ, в которой черным по белому написано, что преступником гражданина может назвать только суд, а не губернатор, на территории омской области уже не действует? До каких пор у нас в области СМИ используются губернатором как дубина в руках власти. Я еще понимаю жанр журналистских расследований. Когда у независимого журналиста появляются материалы о коррупции и воровстве среди представителей властьимущих, но из за этой коррупции он не может дать им законный ход через прокуратуру и суд, т.к. все они под контролем той же власти. Но когда при всем этом контроле над правоохранителями губернатор начинает прессовать своего мэра, заказывая фильмы и газетные статьи, ничего кроме омерзения и сожаления, это не вызывает. Получается мы живем не в мегаполисе демократического государства в 21 веке, а в ауле феодального государства в средние века. С чем всех нас и поздравляю.
  5. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    08 Декабря 2010 Срд 13:17:41
    vitalpatriot писал : Честно говоря, меня возмутила беспардонность Караулова...и на месте секретарей я бы его просто посылал

    ну вёл он себя, как быдло пранкер :)
    выдержке мера - можно только позавидовать, он даже сказал, что фильм ему понравился :)

    всё-же, в несколько другом ключе информацию стоило представлять, Караулов показал себя не с лучшей стороны.

    и всё-таки, интересно будет посмотреть новые серии Смайлик :-)
  6. htsengg


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2010 Срд 13:25:27
    Есть слухи, что готовят к продаже центральный ЗАГС и Концертный зал. Еще ЗАГС могу понять, но как концертный зал, его же ЛПК ремонтирует ??? Неужели наглости после ремонта хватит сразу же загнать ?
  7. 08 Декабря 2010 Срд 13:31:51
    htsengg писал : Есть слухи, что готовят к продаже центральный ЗАГС и Концертный зал...

    ...и эти слухи распространяю я (htsengg) Смайлик :-)
  8. 08 Декабря 2010 Срд 13:39:18
    когда 4-я серия ожидается?
  9. htsengg


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2010 Срд 13:44:15
    Енисей писал :
    htsengg писал ... : Есть слухи, что готовят к продаже центральный ЗАГС и Концертный зал...

    ...и эти слухи распространяю я (htsengg) Смайлик :-)


    На форуме - наверно да - я первый. Поискал предварительно - никто не пишет. По-поводу концертного зала - сомневаюсь, писал выше, а знакомая работающая в ЗАГСе сказала, что он гудит как улей. Позвоните - спросите. Я же не настаиваю. Сейчас просто внимательно смотрю - кого переселяет и что продает гор.администрация.
  10. privat docent


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    08 Декабря 2010 Срд 13:48:22
    htsengg писал : Есть слухи, что готовят к продаже центральный ЗАГС и Концертный зал. Еще ЗАГС могу понять, но как концертный зал, его же ЛПК ремонтирует ???


    Что ЛКП сняли и он пошел в штукатуры - маляры? Непременно пойду посмотреть. Там я думаю от него пользы больше будет, чем на посту губернатора.
  11. htsengg


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2010 Срд 14:05:17
    privat docent писал(а) :
    htsengg писал ... : Есть слухи, что готовят к продаже центральный ЗАГС и Концертный зал. Еще ЗАГС могу понять, но как концертный зал, его же ЛПК ремонтирует ???


    Что ЛКП сняли и он пошел в штукатуры - маляры? Непременно пойду посмотреть. Там я думаю от него пользы больше будет, чем на посту губернатора.


    И еще читая вышесказанный ответ я неадекват, тролль и увожу от темы в сторону. Да - порядочки тут у вас. А я по - существу. Про продажу ЗАГСА.
  12. 08 Декабря 2010 Срд 14:07:16
    Бум следить за развитием ситуации Норм
  13. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2010 Срд 14:14:32
    vitalpatriot писал : Честно говоря, меня возмутила беспардонность Караулова...и на месте секретарей я бы его просто посылал...записаться на прием (правда не факт, что в трубу он представлялся журналистом, что могло напугать секретарей).
    Скорее всего у чиновников есть приемное время для граждан..или он такой особенный что ли, что кто-то должен сидеть у трубы и ждать его звонка, а потом еще и перезванивать?
    Наберут в журналисты разных чамор по объяве...блин

    Это точно, с какой важностью заявлял - это я, Караулов, город Москва. Прям, пипец, царь звонит - все двери должны быть открыты и все на своих местах сидеть, звонка ждать. Самому, что-ли в приемную кому-нибудь позвонить, представившись советником президетна - пусть мои вопросы положительно порешают, да быстрее мне отчитаются. Very Happy
    Пусть задницу свою с московского кресла подымает, да в приемную приезжает на аудиенцию записывается. Как у секретарей еще терпения хватило сразу не поставить этого хама на свое место
    А может и ставили, только Караул это вырезал...
  14. privat docent


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    08 Декабря 2010 Срд 14:51:27
    anradR писал(а) : Это точно, с какой важностью заявлял - это я, Караулов, город Москва.
    Пусть задницу свою с московского кресла подымает, да в приемную приезжает на аудиенцию записывается. Как у секретарей еще терпения хватило сразу не поставить этого хама на свое место
    А может и ставили, только Караул это вырезал...


    Надо было бы спросить: Москва Это где? Караулов это кто, из какой организации?
    Мы же провинция. Простительно. Кстати а карвулов действительно из какой организации. Ну не спецкор же 12 Анала в Москве.
  15. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2010 Срд 15:40:22
    privat docent писал(а) : Мы же провинция. Простительно. Кстати а карвулов действительно из какой организации. Ну не спецкор же 12 Анала в Москве.

    Независимый журналист, епта. С московского телеканала его выперли, как Лужка не стало. «Это решение — вынужденная последняя мера телеканала в ответ на постоянные грубые и демонстративные нарушения Карауловым подписанного договора, общепринятых норм профессиональной журналистской этики», — говорится в официальном сообщении ТВЦ.
    Рубит правду-матку бескорыстно Лыба
  16. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2010 Срд 15:45:04
    anradR писал(а) : А что в четверг, 09.12 еще одна серия будет?

    В четверг вроде как обещали фильм "Другая версия", уже без участия Караулова. Но тоже вроде как про рынки
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 24, 25, 26  Вперёд