Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска «Стая» фильм-расследование об администрации г.Омска 

Создана: 30 Ноября 2010 Втр 10:21:54.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 386, просмотров: 143193

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. intadviser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2010 Втр 10:21:54
    30 октября "разоблачающий фильм-расследование" Андрея Караулова вышел по 12 каналу. Вроде как различный компромат на администрацию города. 2 декабря вышла вторая часть. А 7 декабря - третья.
    Ссылки для просмотра:
    1 2
  2. 02 Декабря 2010 Чтв 8:52:43
    Все это голимый бред! А то что путин с медведевым бабло России себе на выборы тратят не кого не колышыт! А тут мер какой то засранной и распроданной до него деревне продал пару рынков и потратил каких то 60 миллионов на выборы ! так теперь все сжечь его на костре что ли!


    КАЖДЫЙ из нас оказавшись в том бы кресле стал ВОРОВАТЬ!

    И не надо тут лепить про то что не СТАЛ так делать!

    Все кто работают в администрации и правительстве Омской области! Доработав до начальника отдела начинают гнуть пальцы и искать где бы чего отжать!!!!!!

    А тут заказуха на МЭРА!!!!

    Бред полный!

    Почитайте компромат ру там про полежаева очень много написано!

    Я никого не защищаю, но то что сын губернатора курирует наркотраффик в Омской области , это конечно никого не колышит!

    То что в министерстве промышленности бухают с самого утра руководители, тоже не колышит!

    А тут мэр немножко себе оттянул!!!!!


    Не смешите мою попу подверженные любители ЗОМБОЯЩИКА!

    Вам постоянно втирают в башку фуфло!



    И еще наверное лучше чтоб чечен стал мэром и нас тут резать как баранов стали!
  3. 02 Декабря 2010 Чтв 9:03:31
    С горяча запарился не сын а племянник!
  4. 02 Декабря 2010 Чтв 9:05:00
    А то что жена сына имеет в собственности санаторий рассвет! Через который проходят все деньги федеральный на лечение и реабилитацию участников военных действий и инвалидов!!!

    Тоже никто не знает что ли?
  5. 02 Декабря 2010 Чтв 9:15:00
    Не смотрел, и даже не собирался. Караулов - образец продажного журналиста, за бабло компромат на мать наклепает. Ясно, что заказ - и от кого, тоже не секрет. У кого-нибудь хватит денег снять подобное про областное руководство?
  6. 02 Декабря 2010 Чтв 9:24:21
    слышал, что Караулов, когда звонил Шрейдеру, представился чиновником кремлевской администрации Радость
    правда, нет?
  7. 02 Декабря 2010 Чтв 9:43:38
    Топикстартер писал : слышал, что Караулов, когда звонил Шрейдеру, представился чиновником кремлевской администрации Радость
    правда, нет?

    Да, Шрейдер об этом и сказал, в интервью Коммерческим вестям.

    Да кстате, а мож кулхацкеры вальнут сайт омск-молодой и исправят там статьи про Шрейдера на политически верные с компромат.ру про деяния Полежаева?
  8. 02 Декабря 2010 Чтв 10:04:21
    посмотрел вчера на сайте "Папа-ТВ". и вот что я скажу вам, господа хорошие...
    то, что показано в этом высере Караулова, мэра Шрейдера абсолютно не красит. генпрокуратура по-любому должна этим заинтересоваться.
    но, поймите, не персона тут во главе. ЛКП хочет слить не Виктора Шрейдера. ЛКП хочет слить мэра Омска. для того, чтоб городом рулили 2 человека: глава администрации, подчинённый губернатору и назначаемый им, и сити-менеджер, утверждаемый горсоветом.
    т.е. цель- сделать Омск территорией, подконтрольной губернатору.
    а что же омичи? а вот что: губернатора НаЗнАчАюТ, он НаЗнАчАеТ главу администрации Омска, а горсовет НаЗнАчАеТ сити-менеджера.
    про выборы мэра рекомендуется забыть.
    возможно, где-то ошибся. поправьте.

    что касается целеустремлённости ЛКП, то я прекрасно помню его слова после того, как на выборах мэра второй раз победил Валерий Павлович Рощупкин: "Омичи ещё пожалеют о своём выборе". и сразу откуда-то образовался долг горадминистрации перед АК "Сибнефть" за топливо для котельных, начались ограничения со стороны АК "Сибнефть". чем кончилось- мы помним: взрывы газа в жилых домах на Крупской и в Амурском, а потом отставка Валерия Павловича.
    здесь, полагаю, тоже будет травля, покуда Шрейдер не уйдёт. вот только, упаси, Господь, не надо жертв!

    ну и справедливости ради, если уж сняли высер про мэра Шрейдера, то теперь необходимо сделать аналогичный КГ/АМ про губернатора Полежаева.
    рискну предположить, что сюжет будет куда выразительнее, а хронометраж такой, что попкорна столько нету, чтоб хватило досмотреть.
  9. 02 Декабря 2010 Чтв 11:16:14
    омич писал :


    За такие пляшущие интервалы промеж букв надо бить сразу в лицо.
    В 2010 году рисовать такой кошмар и продолжать при этом работать — большая удача.

    Интересно, что было бы, если бы выбрали некогда любимчика форума — Зугу?
  10. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2010 Чтв 11:36:27
    А я вот что думаю. В этой информационной (а может и не только) войне больше всего пострадают простые омичи. Потому как финансируется данная компания из бюджета, без сомнений.
    Так что надеяться на какие-то улучшения, пока городом и областью руководят такие чиновники, бесполезно
  11. 02 Декабря 2010 Чтв 12:58:18
    седня "12 анал" анонсирует продолжение блокбастера "Стая"
    в 20.30 на РенТВ
  12. 02 Декабря 2010 Чтв 13:00:10
    Стая может и не состояться.
    Все зависит от встречи тов-й Шрейдера и Суркова.
    Позвонят откуда надо и ... Лебединное озеро.
  13. 02 Декабря 2010 Чтв 14:08:15
    Topmanager писал :
    homutovich писал(а) ... : седня "12 анал" анонсирует продолжение блокбастера "Стая"
    в 20.30 на РенТВ


    На 12 канале. У Рен ТВ свои планы на вечер Смайлик :-)


    согласен, но все же 12 анал вещает на частотах РенТВ Смайлик :-)
    у них эдакий симбиоз мля
  14. 02 Декабря 2010 Чтв 14:10:46
    homutovich писал(а) :

    согласен, но все же 12 анал вещает на частотах РенТВ Смайлик :-)
    у них эдакий симбиоз мля


    У меня, например, Антенна 7 частенько влезает на частоту ТВЦ. А еще есть отдельно 12 канал и канал с РенТВ. Хз, мож у меня телек особенный Смайлик :-)
  15. 02 Декабря 2010 Чтв 14:12:53
    Topmanager писал : У меня, например, Антенна 7 частенько влезает на частоту ТВЦ. А еще есть отдельно 12 канал и канал с РенТВ. Хз, мож у меня телек особенный Смайлик :-)


    спутник? в эфир 12 анал транслируется вместе с РенТВ
  16. 02 Декабря 2010 Чтв 14:14:55
    homutovich писал(а) : согласен, но все же 12 анал вещает на частотах РенТВ Смайлик :-)
    Цитата :в эфир 12 анал транслируется вместе с РенТВ
    с чего это?
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 24, 25, 26  Вперёд