Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Довольны ли Вы вуступлением сборной России по футболу на ЧМ-2018?
да
72%
 72%  [ 27 ]
нет
27%
 27%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 37
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Франция чемпион мира 2018 

Создана: 02 Декабря 2010 Чтв 22:14:51.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 2036 (+72), просмотров: 296060

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 134, 135, 136  Вперёд
  1. 02 Декабря 2010 Чтв 21:40:19

  2. 13 Марта 2018 Втр 15:38:42
    Б_яПоэт писал : четвертую по очереди и в прошлый раз вроде не давали купить
    я готов на третью на один дополнительный матч замахнуться

    да, не было 4-ой
    я спозаранку встала в очередь, жду
    парень написал, что вроде на Иран-Испания есть 4-ая, но мне ещё больше часа стоять Грустно :-(
  3. 13 Марта 2018 Втр 16:10:47
    ксати есть четвертая категория на некоторые матчи

    саранск самара волгоград непопулярные направления)
  4. 13 Марта 2018 Втр 16:16:50
    удалось взять, куда хотел?
    я решила, если выпадет-поеду, не выпадет- не сильно расстроюсь
    так как я не болельщик, просто люблю событийный туризм
  5. 13 Марта 2018 Втр 16:17:51
    неа просрал последие билеты за 6300 в калининград на единственно возможную дату
  6. 13 Марта 2018 Втр 18:28:14
    Б_яПоэт писал : неа просрал последие билеты за 6300 в калининград на единственно возможную дату

    на испанцев-марроканцев?
    ещё часик в очереди постою и брошу это дело
  7. 14 Марта 2018 Срд 9:39:38
    на англичан бельгийцев отчего вдвойне обидно

    я вчера три раза очередь прошел толку только мало было подходящих нам билетов не осталось
  8. 14 Марта 2018 Срд 9:53:03
    Международная федерация футбола (FIFA) на своей странице в Twitter опубликовала извинение перед болельщиками из-за проблем, возникших с покупкой билетов на чемпионат мира по футболу в России. В организации объяснили причины сбоев большим числом желающих посетить матчи.

    Болельщики столкнулись с проблемами при оплате билетов. Задержки при их покупке онлайн достигали нескольких часов.

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]


    Я вчера так и не зашла
    естественно сегодня 4-ой вообще нет, третья есть на Японию-Польшу Волгоград, Панаму-Тунис Саранск
    остаюсь копаться в огороде Смайлик :-)
    18-апреля по этой же схеме, в 15.00 по Омску откроется продажа в порядке очереди?
  9. 14 Марта 2018 Срд 9:57:30
    пока не знаю, в каком то виде должно открыться но будут ли там билеты разных категорий хз
    мне интересно посмотреть сегодня после 15 по омску будет выброс допбилетов или нет
    если нет то шансов на нзкую категгорию будет минимум

    а так вчера в районе 22 еще можно было в самару саранск и екбрг четвертую взять вроде
  10. 14 Марта 2018 Срд 17:22:08
    я вчера вообще не смогла войти, с 15.00 до 20 часов с копейками с 3-х компов сидела на работе
    сначала, как всегда, подумала, что я тупень
    потом почитала отзывы, оказалось, что нас таких много
    да и глянула на схемке, сектора, отведенные под 4 категорию, на всех стадионах маленькие, поэтому таких билетов не много-
    посмотрим, что будет 18 апреля
  11. 15 Марта 2018 Чтв 9:50:44
    Да это просто какое-то кидалово. Прокатили на первой случайной жеребьевке. На стартах обеих живых продаж был в очереди довольно оперативно. На первой не смог купить ничего 4-й категории из интересовавших меня матчей. Потом обломали на второй случайной жеребьевке - подавал уже на много матчей заявку. В живой очереди снова оперативно встал в очередь и в 15:07 уже был на странице выбора билетов, но 4-й категории были билеты только в Саранск, и самые слабые матчи в Самаре, Екате и Нижнем. В итоге взял билетик только на Япония-Сенегал в Екатеринбург чисто для того, чтобы почувствовать атмосферу. На нормальные матчи честным людям, похоже, не попасть)
  12. 15 Марта 2018 Чтв 9:53:29
    да не, тем кто пораньше попал были варианты неплохие
    я около четырех по нашему времени попал на страницу можно было на полуфинал четвертой категории взять за 4 400 примерно

    себе взяли волгоград как писал матч конечно так себе япония польша но тем не менее возможность была

    была возможно взять четвертой или третьей на россию уругвай но она нам в график не вписывалась никак

    но длилось это все недолго конечно и многие до вечера так и не попали на покупку
  13. 15 Марта 2018 Чтв 10:46:42
    TheHeavy писал : В итоге взял билетик только на Япония-Сенегал в Екатеринбург чисто для того, чтобы почувствовать атмосферу.

    счастливчик!
    кстати , на первом этапе, я попала на сайт в течении минут 40
    2 заявки по жеребьёвке не сыграли
    почему на этом этапе не попала вообще, кто знает Confused
    компы те же, я - та же Смайлик :-)
  14. 15 Марта 2018 Чтв 10:58:29
    Цитата :"Аэрофлот" будет возить российских болельщиков на игры сборной на ЧМ за 5 рублей


    с"ки. только в ноль готовы работать. даже бесплатно не готовы. лишь бы не в минус...
  15. 15 Марта 2018 Чтв 11:02:05
    Applecat писала :

    2 заявки по жеребьёвке не сыграли
    почему на этом этапе не попала вообще, кто знает Confused
    компы те же, я - та же Смайлик :-)

    рандомная система мы с товарищем подавали заявки на 7 матчей на первой жеребьевке у меня один выигрыш у него четыре

    жалею сейчас что в первый этап по очереди мы не стали заходить пытаться

    возможно выкинут допбилеты в апреле вродеписали что 60 или 70% билетов только распределено но они тоже врядли долго задержатся особенно дешевые
  16. 15 Марта 2018 Чтв 11:13:15
    Б_яПоэт писал : жалею сейчас что в первый этап по очереди мы не стали заходить пытаться

    да, зря
    я в тот раз довольно быстро зашла, и 3 категория была на все матчи, 4-ой не было вообще
    я как раз и надумала ехать на ЧМ, когда увидела ваш пост про то, что по жеребьёвки выпала Казань
    подумала, мож и мне надо Смайлик :-)
    в прошлом году ездили на Экспо в Астану, поняла для себя, что очень люблю событийные поездки... незадорого
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 134, 135, 136  Вперёд