Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Довольны ли Вы вуступлением сборной России по футболу на ЧМ-2018?
да
72%
 72%  [ 27 ]
нет
27%
 27%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 37
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Франция чемпион мира 2018 

Создана: 02 Декабря 2010 Чтв 22:14:51.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 2036 (+72), просмотров: 296394

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 134, 135, 136  Вперёд
  1. 02 Декабря 2010 Чтв 21:40:19

  2. 15 Марта 2018 Чтв 14:14:54
    Б_яПоэт писал : я около четырех по нашему времени попал на страницу можно было на полуфинал четвертой категории взять за 4 400 примерно
    не, это иллюзия, по факту нельзя было... Формально возможность, конечно, была - наличие билетов на подобные матчи было обозначено как "низкий уровень", билеты типа были... Но как только я нажимал на любой билет с низким уровнем и добавлял его в корзину - выпадала ошибка, что билеты на данный матч данной категории не удалось добавить в корзину. Добавлялись только те билеты, которые были отмечены как "средний" и "высокий" уровень наличия. А это из дешевых Саранск, Нижний, немного Самары вроде бы и Екатеринбург (Япония-Сенегал).

    В общем, надо было скрипт обновления страницы запустить, вход на сайт в числе самых первых был бы произведен - тогда может, действительно, можно было бы что-то достойное купить.

    Кстати, если процесс купли-продажи отражает реальный спрос на билеты, то он очень приличный и трибуны будут заполнены до отказа, что радует. Ведь даже 2-3 категории пропадали через какое-то время... Интересно, в каких пропорциях билеты распределены по категориям?

    P.S. В Екатеринбург кто-нибудь поедет на Японию-Сенегал?
  3. 15 Марта 2018 Чтв 14:31:10
    TheHeavy писал : e]не, это иллюзия, по факту нельзя было... Формально возможность, конечно, была - наличие билетов на подобные матчи было обозначено как "низкий уровень", билеты типа были... Но как только я нажимал на любой билет с низким уровнем и добавлял его в корзину - выпадала ошибка, что билеты на данный матч данной категории не удалось добавить в корзину.

    такая фигня иногда проскакивала да но там тыкать надо было иногда если не снимались они с продажи
    я вот билеты третей категории на испанию португалию сдуру не оформил когда они в корзину протолкнулись потом когда все таки решил оформлять уже ошибка была

    ну вообще поплану стадионов можно сказать что 1 2 категории большую часть стадиона таки занимают так что кто знает что там будет за воротами точно тесно будет)
  4. 15 Марта 2018 Чтв 15:10:33
    Б_яПоэт писал:ну вообще по плану стадионов можно сказать что 1 2 категории большую часть стадиона таки занимают так что кто знает что там будет за воротами точно тесно будет)
    ну так-то, да, логично. За воротами на стадионах соберут российское футбольное "гетто" с билетами 4-й категории. Остальные секторы - иностранцы и россияне "поприличнее".
    1-я категория - сектора посередине (лучшие места в них), соседние с ними сектора и места похуже в средних секторах - 2-я категория, 3-я - угловые сектора. Так что по количеству мест, видимо, категории идут по порядку.

    Интересно, сколько в %-ном соотношении на финальный этап продаж "гетто"-билетов 4-й категории оставили? Может, зря беспокоимся и можно будет потом их купить относительно спокойно? Хотя вряд ли, общее число билетов, похоже, поделили примерно на 3 равные части. Возможно - последняя часть немногим больше трети от общего числа. А вот сколько в этой части дешевых билетов - неясно...
  5. 15 Марта 2018 Чтв 15:15:53
    относительно спокойно за эту цену полюбому не получится
    судя по практике выметают все дешевое и приличное за 2 3 часа со старта продаж
  6. 15 Марта 2018 Чтв 15:18:48
    TheHeavy писал : Интересно, сколько в %-ном соотношении на финальный этап продаж "гетто"-билетов 4-й категории оставили? Может, зря беспокоимся и можно будет потом их купить относительно спокойно?

    Да уж больно сектора на всех стадионах, выделенные под 4-категорию маленькие Грустно :-(
    но если учесть, что на первый этап продажи 4-ую вообще не дали, может дают по нарастающей: ничего- хоть что-то- кое-что Смайлик :-) ?
    всё-таки по доброму завидую вам, я на Сенегал -Японию метила, да хоть на кого согласна на Екат, хоть Антарктида- Северная Корея
  7. 15 Марта 2018 Чтв 16:08:15
    не будет вам никакого чемпионата в россии
    так что расслабьтесь
  8. 15 Марта 2018 Чтв 16:23:31
    вот когда не будет тогда и расслабимся Норм еще и на фифу в суд подадим Ну и вот, стало быть
  9. 17 Марта 2018 Суб 9:19:52
    Капиталисты козлы.

    В парламенте Британии предложили ФИФА перенести ЧМ-2018 на 2019 год в другую страну

    Член парламента Великобритании Стивен Киннок предложил Международной Федерации футбола (ФИФА) перенести чемпионат мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, на 2019 год и в другую страну. Он отметил, что Москва потратила на организацию чемпионата несколько миллиардов рублей, «чтобы показать свой режим».
    «Думаю, мы должны всерьез рассмотреть вопрос о скоординированном обращении к ФИФА и разговоре о переносе чемпионата мира на 2019 год в другую страну или страны».
  10. 17 Марта 2018 Суб 10:16:27
    Эти вилекабриташки уже поднадоели
  11. 17 Марта 2018 Суб 10:59:53
    омич писал : Эти вилекабриташки уже поднадоели
    та же болезнь похоже что и у страны сала
  12. 17 Марта 2018 Суб 11:34:38
    омич писал : Эти вилекабриташки уже поднадоели

    так пусть не приезжают на чемпионат, всё равно Поэту билет не достался
    выкинуть онглечан из группы Гэ!
  13. 17 Марта 2018 Суб 12:17:20
    Go Russia
  14. 20 Марта 2018 Втр 17:44:47
    И там русофобы появились.

    Исландия вслед за Великобританией допустила бойкот ЧМ-2018

    В правительстве Исландии рассматривают вопрос о том, чтобы отказаться от присутствия чиновников на мероприятиях и матчах чемпионата мира по футболу в России. Ранее такое решение принял Лондон, увязав его с «делом Скрипаля»
  15. 20 Марта 2018 Втр 17:58:12
    kiruchka1 писал : Исландия вслед за Великобританией допустила бойкот ЧМ-2018
    В правительстве Исландии рассматривают вопрос о том, чтобы отказаться от присутствия чиновников на мероприятиях и матчах чемпионата мира по футболу в России. Ранее такое решение принял Лондон, увязав его с «делом Скрипаля»


    бендеровка, ты понимаешь значение слова "бойкот ЧМ"?
    если чиновники бойкотируют просмотр - все сильно расстроятся, конечно же.
    тем более, если речь идет о самой Исландии ))
    не жри все, что тебе в кастрюлю накладывают.
  16. vas4277


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2018 Срд 21:01:10
    Чиновники из Исландии рвались в Россию надрать зад чиновникам из Great Britaine. После объявления бойкота ЧМ последними, поездка для исландцев потеряла всякий смысл)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 134, 135, 136  Вперёд