Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска «Трещины на пьедестале» -книга Леонида Мутовкина о Полежаеве 

Создана: 10 Декабря 2010 Птн 22:24:55.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 267, просмотров: 223060

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 10 Декабря 2010 Птн 22:24:55
    Ознакомиться с книгой Леонида Мутовкина Трещины на пьедестале можно здесь

    УВЕРТЮРА
    Идёт Абрам по улице, навстречу Мойша.
    - Как здоровье, Абрам?
    - Не дождётесь!


    Ходят слухи тут и там, ходят слухи по домам…
    Когда-то Марк Твен произнёс фразу, ставшую впоследствии крылатой: «Слухи о моей кончине считаю несколько преувеличенными».
    13 августа 2010 года по Омску и области стали распространяться слухи о кончине нашего «незабвенного» и «всеми любимого» Леонида Константинови-ча. Вот выдержка из сети Internet через поисковую систему Rambler: «Источни-ками слухов назывались знакомые работники милиции и администрации. 14 ав-густа обсуждение слухов продолжилось с утверждением, что о смерти губер-натора сообщили на утреннем милицейском разводе. Горожане были обрадо-ваны слухами и устроили массовые гуляния с запуском фейерверков. Странным также является молчание властей. Ответ от власти дал только ответст-венный дежурный по правительству региона Василий Страшков, который объявил, что слухи не являются правдой, поскольку лично разговаривал с губер-натором по телефону 14 августа в 15:55 по местному времени. Дежурный от-казался сообщать о местонахождении Леонида Константиновича и сказал, что тех, кто запустил слухи, необходимо найти и наказать».
    Впоследствии в Омской области возбудили уголовное дело по факту рас-пространения сведений о смерти губернатора Омской области Леонида Поле-жаева. Дело уже направлено прокурору для определения подследственности.
    Как сообщает пресс-служба регионального следственного комитета, 24 августа 2010 года следственными органами было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 129 УК РФ (кле-вета) в отношении неустановленных лиц.
    Следователи установили, что в период с 13 по 16 августа неизвестными лицами были систематически распространены заведомо ложные сведения о смерти губернатора Омской области Полежаева Л. К., а также заведомо ложная информация о его нахождении на стационарном лечении в связи с заболевани-ем сердца. Автор: САН-Омск.
    Кто распускает подобные слухи? Кому это надо было обнадёжить омичей, а потом… как серпом по гениталиям. Наверное, тот, кто хотел бы посмотреть на реакцию жителей региона. Я так думаю… Ну, посмотрел, что дальше? А дальше… дальше – повод для написания этой книги.




    Мутовкин Леонид Александрович
    1991-2001 – Собственный корреспондент Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании по Омской области.
    2001 – (по настоящее время) Собственный корреспондент Радиостанции «Голос России». Корреспондент Радио России.
    2002 – (по настоящее время) доцент кафедры «Связи с общественностью Омского государственного университета путей сообщения. Курс «Теория и практика средств массовой информации.
  2. 11 Декабря 2010 Суб 23:24:32
    "Такое ощущение, что Папа, стоя на берегу Иртыша, сачком вылавливает все фекалии, проплывающие возле омского берега. Потом лепит из вторичного сырья «народных избранников», не имеющих к нашему региону никакого отношения. "
    Вот за эту фразу мой отдельный респект Гы-гы-гы
  3. tar4anin


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2010 Суб 23:40:01
    а по-моему, просто грубое оскорбление.
    "ой, смотрите, мэтр назвал какашку какашкой! респект ему! на трон его!"
  4. 12 Декабря 2010 Вск 1:04:39
    Прочитал. Хорошая смелая книга. ЛКП действительно уже всех достал. Я думаю как только он уйдет много интересных вещей и про него и про сибнефть и про продажу госпредприятий и про его окружение информации всплывет. Жаль только его посадить будет нельзя. Одно книга напонила. Папа ведь в омске то проиграл свои последние выборы. В вашем ореоле прекрасный анализ дан. Выходит бюджет у нас уже меньше чем бюджет Алтая - едва ли не самого нищего в России региона. А мы на сми больше 320 млн закладываем. Вообщем цирк уехал, а главный клоун на 20 лет остался. Молодец Мутовкин. Хоть лично не знаю, но руку бы пожал.
  5. ЖДЭЦ


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2010 Вск 1:35:49
    Download_Master писал : перезалейте в .rtf пожалуйста

    Я Вам помнится задолжал (живучий, падла), как вернуть?
  6. 12 Декабря 2010 Вск 2:07:57
    tar4anin писал : Прочел книгу Леонида Мутовкина "Трещины на пьедестале"...

    Александр, без обид, напишите свою книгу, организуйте акцию, сделайте хоть что-нибудь кроме критики того, что делают другие)))
  7. 12 Декабря 2010 Вск 2:25:35
    После прочтения заглавия темы в сознании возник образ трещин на анусе после анального секса...
    Как все-таки здорово, что мы живем в нашей стране, здесь и поздипеть можно о том, какие руководители у нас ху-е-вые, особенно когда, имеешь определенный иммунитет, то есть пишешь для серой массы, которая только этого и ждет. То есть не реально на что-то претендуешь, типа за-лу-пи-ться на папу, а когда кормишь троллей, которым нужна еда....
  8. 12 Декабря 2010 Вск 2:32:21
    Пацанчег с острова писал : После прочтения заглавия темы в сознании возник образ трещин на анусе после анального секса...
    Ну это исключительно Ваши фантазии. Это же не значит, что они истина в последней инстанции и только они претендуют на звание самого оригинального коммента Омского форума?
  9. 12 Декабря 2010 Вск 2:38:53
    Ни в коем случае Смайлик :-)
  10. 12 Декабря 2010 Вск 2:57:09
    Пацанчег с острова писал : Ни в коем случае Смайлик :-)
    Тем не менее Ваше мнение имеет право на жизнь. Думаю, вторая, её более адекватная часть, да? Смайлик :-)

    Одна из ласточек вылетела. Весной, после смена губернатора, интересно будет посмотреть на активность тех, кто окружал его все эти двадцать лет... Confused Вот уж тролли наедятся Ну и вот, стало быть
  11. 12 Декабря 2010 Вск 3:20:19
    Если кого-то и сменят, то это скоро забудется. Народ слаб на память. Забавно читать газеты и смотреть записи прошлых лет Смайлик :-) Важно то, что сейчас. Никого ниепет то что было и то что будет. Точнее ипет, но только в той интерпритации, в которой выгодно опять же сейчас. И политика тут не причем Смайлик :-) Политика вообще не слово, а наипалово сплошное, потому что нет такого явления.
    хотя нет
  12. 12 Декабря 2010 Вск 4:44:41
    Очень интересно,но создаётся впечатление,что это ответный ход на "Стаю"а не независимое журналистское расследование,однако впечатляет,историческая будет книга.
    Зачем городу и области вообще нужен большой аппарат власти,если все активы уже проданны,продадут остаток,гор. и сельхоз земли и чем тогда они собираются управлять,китайско-казахским транзитом?всю гор думу нужно гнать,активы это фундамент экономики,они созданны народом и должны пренадлежать емуже,а не кучке вороваек
  13. 12 Декабря 2010 Вск 18:59:40
    Для тех, кто хотел бы познакомиться с моей новой работой, с рецензией на фильм "Стая", могут сделать это на сайте.
  14. 12 Декабря 2010 Вск 19:07:54
    Прям омский викиликс, 100%,всем читать и делать умные выводы Смайлик :-) рассылаю книгу друзьям
  15. 12 Декабря 2010 Вск 19:17:54
    тохин писал :Зачем городу и области вообще нужен большой аппарат власти,если все активы уже проданны,продадут остаток,гор. и сельхоз земли и чем тогда они собираются управлять
    Вот самые правильные,золотые слова.
    ВЫсвобожденные юристы-экономисты и пр управленцы прийдя? в реальный сектор помогут сократить разрыв между бюджетами Новосибовской и Омской областей.
    Не верите Вопрос
  16. tar4anin


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2010 Вск 19:30:06
    омич писал : интересно будет посмотреть на активность тех, кто окружал его все эти двадцать лет... Confused Вот уж тролли наедятся Ну и вот, стало быть


    просто они станут лизать другой зад, вот и всё.
    дело не в Полежаеве, дело в тех, кто его окружает.
    на его место придёт точно такой же Полежаев, только моложе.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 16, 17, 18  Вперёд