Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Ё-мобиль. 

Создана: 13 Декабря 2010 Пон 20:32:04.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 165, просмотров: 49516

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 13 Декабря 2010 Пон 20:32:04
    Собственно вот: [внешняя ссылка]
    Ваше мнение?
  2. 14 Декабря 2010 Втр 12:48:49
    Domanskiy писал : Как вы судно назовете,так оно и поплывет!(С)
    Да никуда оно не поплывет. (Наш караван идёт в ж*пу). Роторный двигатель с гибридной установкой, и всё за 10К ?
    Это даже если китайцев нанять - и то не получится.А у нас и нанимать некого.
  3. 14 Декабря 2010 Втр 12:55:08
    Почему это, характеристики пенсионерские ???


    ■Роторно-лопастной мотор мощностью 60 л.с., 3,5 л/100 км
    ■Максимальная скорость – 130 км/ч
    ■Время разгона до 100 км/ч 8 секунд

    Ну из за максималки только? Как часто вы в городе ездите со скоростью больше 130 ?????? Если часто, то кол вам грудь!!!

    Разгон за 8 секунд, это на уровне BMW 1 серии с мотором 2 литра, и то у него разгон 8,5 до 100 км, а расход в городе 11,5 литров бензина.

    Запас хода при полной заправке обоих баков (20 литров бензин и 20 литров газ) составляет 1100 км.
    Вот эти показатели очень радуют, если будут как заявлено.

    Автомобиль с явным прицелом на европейского прижимистого покупателя.
  4. 14 Декабря 2010 Втр 13:02:07
    gargantua писал : Почему это, характеристики пенсионерские ???

    Роторно-лопастной мотор мощностью 60 л.с., 3,5 л/100 км
    ■Максимальная скорость – 130 км/ч
    ■Время разгона до 100 км/ч 8 секунд

    Ну если честн, то про разгон до 100 не знал)))) Мы краснеем!
    Больше 130 не езжу не когда. Жизнь дорога, да и я люблю получать удовольствие от дороги, а не сидеть в поте и резко маневрировать. Моя стихия это Лоу-райдинг Wink
  5. 14 Декабря 2010 Втр 13:19:07
    Характеристики Ё-Кросс купе:
    ■Габаритные размеры: ДхШхВ, мм: 4065 х 1832 х 1495
    ■Расстановка мест 2+2
    ■Полная масса – 700 кг
    ■Снаряженная масса- 1000 кг
    ■Колесная формула 4×4 (4×2)
    ■Дорожный просвет – 200 мм
    ■Две подушки безопасности
    ■Круиз-контроль
    ■Две подушки безопасности
    ■ABS
    ■ESP
    ■Роторно-лопастной мотор мощностью 60 л.с., 3,5 л/100 км
    ■Максимальная скорость – 130 км/ч
    ■Время разгона до 100 км/ч 8 секунд
    ■ГЛОНАСС, GPS, доступ в интернет и ё-фон
    ■Количество узлов и деталей в 2-2,5 раза меньше чем у обычного автомобиля
    ■Сам автомобиль представляет собой конструктор Лего из 400 модулей, позволяющих упростить и удешевить все операции с автомобилем. Каждый ё-Мобиль подгоняется индивидуально под владельца
    ■Базальтовое волокно является материалом навесных панелей автомобиля. Основа всей конструкции — пространственная рама из экструдированного алюминиевого профиля прямоугольного сечения весом немного более 100 килограммов
    ■Накоителем энергии является 100 килограммовый блок электрических конденсаторов, находящихся в задней части салона (Под сидениями). Для полной зарядки требуется 10 мин
    ■Топливо: Сжиженный природный газ
    ■Меж сервисный пробег — 40.000 километров
    ■Ожидаемо двигатель является миллиоником
    ■Стоимость: 300.000 – 450.000 в зависимости от индивидуальной комплектации
    ■Непосредственная сборка ё-Мобилей будет проводиться у дилеров под конкретный заказ (Как лего)
    ■Запас хода при полной заправке обоих баков (20 литров бензин и 20 литров газ) составляет 1100 км.
  6. 14 Декабря 2010 Втр 13:23:18
    По мне так очень даже симпотичный автомобиль
  7. 14 Декабря 2010 Втр 13:27:55
    Хм все сейчас относятся к машине довольно скиптически!!! Но если чесно хочется чтоб это был по настоящему достойный автомобиль!!! Чтобы не как наши вазы !!! Ох как хочется !!!
  8. 14 Декабря 2010 Втр 13:33:54
    Чудо мобиль! Если он действительно будет такой! и будет столько стоить и вообще будет! Вот блин даю слово, что куплю Very Happy
  9. 14 Декабря 2010 Втр 13:37:07
    МАТ 3.5.7 писал : По мне так очень даже симпотичный автомобиль

    Будет на штамповках уже по унылей смотреться Грустно :-( скорее всего он и будет на штампах, из-за удешевления. литухи за отдельное бабло и скорее всего ещё индивидуальное, которое блин не подходит от других авто. Чтоб человек сразу у них колёса брал
  10. 14 Декабря 2010 Втр 13:41:29
    Faza-69 писал :
    Будет на штамповках уже по унылей смотреться Грустно :-( скорее всего он и будет на штампах, из-за удешевления. литухи за отдельное бабло и скорее всего ещё индивидуальное, которое блин не подходит от других авто. Чтоб человек сразу у них колёса брал

    Ага, и как первые лоханы в угоду удешевления в базе будут некрашенные бампера и зеркала... Гы-гы-гы
  11. 14 Декабря 2010 Втр 13:43:05
    Faza-69 писал :
    МАТ 3.5.7 писал ... : По мне так очень даже симпотичный автомобиль

    Будет на штамповках уже по унылей смотреться Грустно :-( скорее всего он и будет на штампах, из-за удешевления. литухи за отдельное бабло и скорее всего ещё индивидуальное, которое блин не подходит от других авто. Чтоб человек сразу у них колёса брал


    На штамповках скорее всего не будет, они тяжелее, в этом авто, все сделано, для облегчения конструкции.

    Я вот понять не могу, у него все таки электродвигатели будут вращать колеса получая энергию от мотора, или как у обычных машин двигатель + гибридная силовая установка, для уменьшения расхода топлива (а ля приус)?
  12. 14 Декабря 2010 Втр 13:44:54
    Faza-69 писал :
    МАТ 3.5.7 писал ... : По мне так очень даже симпотичный автомобиль

    Будет на штамповках уже по унылей смотреться Грустно :-( скорее всего он и будет на штампах, из-за удешевления. литухи за отдельное бабло и скорее всего ещё индивидуальное, которое блин не подходит от других авто. Чтоб человек сразу у них колёса брал

    Ё-диски на ё-*олтах) Да возможно что тоже литьё будет отдельно, но честно говоря если уж её так напичкали то Прохоров и дисочками снабдит. Что сейчас говорить, поживём увидим, полтора года быстро пролетят

    Ё*анутый фильтр на даёт написать букву "ё" и слово болт вместе))))))
  13. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2010 Втр 13:58:36
    Прохоров молодец. Если реально все получится, будет классная машина!

    Из особенностей запомнилось лично мне- полное отсутствие трансмиссии. 4/2 электродвигателя на прямом приводе к колесам. Движок только заряжает батарейки.

    Нет вообще ни кнопки старт, ни дырки для ключа- автомобиль заводится через телефон, который идет в комплекте.

    Основой для сборки является шасси- а не кузов, и на него будет навешиваться все остальное...
  14. 14 Декабря 2010 Втр 14:01:08
    конденсаторы под сиденьем?? кто нибудь видел как взрывается 500 мкф?? а в машинке то поболе будет...
  15. 14 Декабря 2010 Втр 14:31:52
    gargantua писал : Я вот понять не могу, у него все таки электродвигатели будут вращать колеса получая энергию от мотора, или как у обычных машин двигатель + гибридная силовая установка, для уменьшения расхода топлива (а ля приус)?

    Ну вообще в таких авто как приус бензиновый двиг служит только для долговременного движения с неизменяемой скоростью и для подзарядке батарей. А если надо ускориться тада работают суперконденсаторы. Интересно, если начать часто старт стоп дёргать, батареи будут успевать набирать энергию? просто может получиться что 10 резко дёрнешь а на 11 уже вяло поедет в ускорение (при условии что давть то в газ то в тормоз)
  16. 14 Декабря 2010 Втр 15:00:18
    а вот интересно, сколько стоит газовый двигатель....
    и на сколько ремонтопригоден...
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд