Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Ё-мобиль. 

Создана: 13 Декабря 2010 Пон 20:32:04.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 165, просмотров: 49525

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 13 Декабря 2010 Пон 20:32:04
    Собственно вот: [внешняя ссылка]
    Ваше мнение?
  2. 14 Декабря 2010 Втр 15:04:32
    Domanskiy писал ? ? ? :....
    Ваше мнение?


    Если, эту линейку авто все же сделают, а не похоронят в зародыше, то думаю будет неплохо. Я бы покатался на таком ё Very Happy
  3. 14 Декабря 2010 Втр 15:30:50
    Rodendesad писал :
    Domanskiy писал:....
    Ваше мнение?


    Если, эту линейку авто все же сделают, а не похоронят в зародыше, то думаю будет неплохо. Я бы покатался на таком ё Very Happy
    А я бы эту машину не взял из приципа! Нет желания обогощать мерзавца и негодяя Прохорова который хочет ввести 60часовую рабочую неделю!
  4. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Декабря 2010 Втр 15:37:20
    Не плохо! Если выйдет в серийное производство и с таким ценником думаю не так просто будет ее купить в первые 2-3 года) Интересный автомобиль, много инновационных технологий для России, установили бы еще на него двигатель Стирлинга и заправляться не надо было бы)))
  5. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2010 Втр 16:16:25
    vitalpatriot писал : а вот интересно, сколько стоит газовый двигатель....
    и на сколько ремонтопригоден...


    Абсолютно столько же ,скольо и бензиновый. Принцип одинаков. Двигатели, работающие на газе есть уже сейчас.

    Принципиально новое то, что он роторный, а не поршневой...
  6. 14 Декабря 2010 Втр 16:19:05
    леха зверь писал :Нет желания обогощать мерзавца и негодяя Прохорова который хочет ввести 60часовую рабочую неделю!
    Он ещё и сутенёр, если кто забыл.
  7. 14 Декабря 2010 Втр 16:24:35
    Фига се народный, 400 тыр, был бы 100 тыр тогда да тогда можно было бы назвать народным.
  8. 14 Декабря 2010 Втр 16:38:19
    vitalpatriot писал : а вот интересно, сколько стоит газовый двигатель....
    и на сколько ремонтопригоден...

    21 век на дворе) а мы всё космические корабли пытаемся в гаражах на яме делать)))))))) Будут в гаражах по старинке на полках стоять, баночки из под кофе Pele с нано-гайками и нано-сальниками Гы-гы-гы
  9. 14 Декабря 2010 Втр 17:01:51
    Увижу на дороге - ПОДРЕЖУ Это наезд!!! Пулемётчик Олень
  10. 14 Декабря 2010 Втр 17:15:48
    Стилавин в своЁм ЖЖ о Ё мобиле

    Привод устроен так: небольшой мотор крутит генератор, тот заряжает особенные батареи (это два синих ящика), а они приводят в действие электромоторы. Батареи эти в несколько раз легче тех, что используются в гибридах, поскольку их задача - быстро зарядиться и быстро выдать ток, а двигатель работает постоянно. Он может функционировать как на бензине, так и на газу - в комплект поставки уже входят 2 баллона, размещаемых под багажником. Нет никаких карданных валов, привод идёт сразу на каждое из 4-х колёс, а электрическая тяга обладает способностью моментально давать максимальное тяговое усилие. Вы же помните, как начинает движение троллейбус - он рвёт с места сразу, тогда как мотору внутреннего сгорания нужно сперва набрать обороты для старта. Впрочем, ходовые качества можно будет проверить только в наступающем году, когда пройдут первые тест-драйвы.
    [внешняя ссылка]
  11. 14 Декабря 2010 Втр 18:53:11
    Если сейчас начну копить,то смогу приобрести жене такое чудо по городу мотаться.Для поездок "на природу" это(этот/эта) Ё не подойдЁт...
  12. 14 Декабря 2010 Втр 19:11:02
    какой то стремненький)
  13. 14 Декабря 2010 Втр 21:20:27
    -PROUD711- писал : Фига се народный, 400 тыр, был бы 100 тыр тогда да тогда можно было бы назвать народным.


    от 300 тыр он стоить будет. если для вас дорого 300 за новый автомобиль, то тогда лучше присматривайтесь к подержанной оке.
  14. 14 Декабря 2010 Втр 21:33:50
    ДМИТРИi писал : Если сейчас начну копить,то смогу приобрести жене такое чудо по городу мотаться.Для поездок "на природу" это(этот/эта) Ё не подойдЁт...
    концепты как правило отличаются от серийных, думаю адаптируют и для дачи немного.
  15. 14 Декабря 2010 Втр 22:34:08
    Faza-69 писал :
    vitalpatriot писал ... : а вот интересно, сколько стоит газовый двигатель....
    и на сколько ремонтопригоден...

    21 век на дворе) а мы всё космические корабли пытаемся в гаражах на яме делать)))))))) Будут в гаражах по старинке на полках стоять, баночки из под кофе Pele с нано-гайками и нано-сальниками Гы-гы-гы


    да я увидел этот двиг-по размеру на АКПП похоже, вот и подумал, что наверное одноразовый
  16. 14 Декабря 2010 Втр 22:51:16
    Проект интересный, если не сказать - революционный.
    Готов быть одним из первых покупателей кроссовера.

    [внешняя ссылка]
    Разговор про "ё-мобиль" с компетентным человеком. В гостях Андрей Михайлович Бирюков генеральный директор ООО «Городской автомобиль», председатель Совета директоров ЗАО "Яровит Моторс". Продолжительный разговор о новом отечественном автомобиле, который уже сейчас вызывает огромный интерес.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд