Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2405258

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. Alta


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2005 Чтв 8:18:34
    надо подключить супер штуку про ночи Смайлик :-)
  3. 23 Июня 2005 Чтв 8:43:13
    Билай хорошо, а МТС лучше. У них GPRS без абоненской и трафик отличный. По крайней мере АСЬКА проктически бесплатно. А что мне и надо.
  4. Lenor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июня 2005 Чтв 10:02:28
    Самая практичная связь Билайн. Сижу на корпаративе и радуюсь.. Все устраивает! Вот только в питере она проха, в метро совсем не берет... Ну и вот, стало быть
  5. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2005 Чтв 11:56:49
    а у билайна только по карточкам оплата?
  6. 23 Июня 2005 Чтв 12:02:19
    Junglist писал :а у билайна только по карточкам оплата?


    по кридитным в банкоматах
  7. 23 Июня 2005 Чтв 12:05:41
    @fonia писал(а) :Билай хорошо, а МТС лучше. У них GPRS без абоненской и трафик отличный. По крайней мере АСЬКА проктически бесплатно. А что мне и надо.

    вот что что а gprs на билайне нельзя сравнить с мтсовским. Иногда случается конечно в билайне перегрузки ... но в общем итоге на билайне gprs работает куда лучше и дешевле ... и устойчивее.

    уже долго сижу на МТС и могу сказать только одно .. связь стала настолько уродской, что о КАЧЕСТВЕ связи можно забыть .. а тем кто расхваливает это качество набить морду.
  8. 23 Июня 2005 Чтв 12:09:21
    КотМатроскин писал(а) :вот что что а gprs на билайне нельзя сравнить с мтсовским.

    уже долго сижу на МТС и могу сказать только одно .. связь стала настолько уродской, что о КАЧЕСТВЕ связи можно забыть .. а тем кто расхваливает это качество набить морду.


    Я пользуюсь АСЬКОЙ и мне этого хватает
  9. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2005 Чтв 12:09:24
    Билайн рулит. Надесь цены аналогичные тайм-мобильный останутся и далее. Т2 уже задолбалась продлять свои 2ц :)
    Сам побывал в каждом из 3-х. МТС конечно хорошо как связь, но и она что то в последнее время иногда косячит (у нас в контре корпоратив), Т2 дешево, но связь отстой, днем еще как-то, вечером и в выходные кошмар. Би в итоге релит по качеству связи аналогичен МТС (или лучше) а по ценам Т2. Вот и все прикидки.
  10. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2005 Чтв 12:20:26
    maxi писал :Т2 дешево, но связь отстой


    золотые слова
  11. 24 Июня 2005 Птн 20:13:58
    Давайте теперь поговорим о роуминге. Меня в Билайне в этом смысле устраивает все. А вас?
  12. Dzebik


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    24 Июня 2005 Птн 21:06:24
    во-первых, билайн можно оплачивать не только по карточкам и через банкомат, как и в мтс можно кинуть деньжат на счет в главном офисе(Ленина,41, если не ошибаюсь) и вмагазинах сотовых телефонов.
    во-вторых, что касается роуминга. мой отец в прошлом году ездил в Грузию к деду. я с ним говорила почти каждый день. связь отличная, прерывалась разве что только в горах, когда он ехал по военно-грузинской дороге. в общей сложности, потратили около полктора тысячи рублей за целый месяц болтовни. согласитесь, это недорого!
    у меня лишь одно малоприятное воспоминание о билайне.
    я проходила пед. практику в 64 лицее, где учится внучек ген. директора нами обсуждаемой конторки. хуже того мне достался именно его класс-8в. мальчик-оторви и выбрось! предостаточно нам крови попортил! черт подери, смутные это были деньки.
  13. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2005 Вск 14:28:02
    я бы его попинал (в отместку за абонку gprs)
  14. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2005 Вск 14:30:41
    Artya писал(а) :я бы его попинал (в отместку за абонку gprs)


    он явно ни при делах
  15. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2005 Вск 16:39:35
    ну он бы уже дома сказал на семейном ужине : папа так и так снижай цены если хочешь что бы я кровью писал -)
  16. 29 Июня 2005 Срд 22:31:35
    Тарифный план Простые вещи


    Абонентская плата
    0

    Входящие вызовы с телефонов «Билайн», МТС, МСС и МегаФон
    0

    Все местные вызовы, в том числе исходящие на телефоны «Билайн» (до 3-х минут в день)
    0,16 USD

    Все местные вызовы, в том числе исходящие на телефоны «Билайн»
    (после 3-ей минуты до конца дня)
    0,02 USD

    Если появится у нас после ТАЙМ МОБИЛЬНЫЙ будет ли иметь успех,как вы думаете?
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 463, 464, 465  Вперёд