Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2405218

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 09 Июля 2005 Суб 14:17:38
    А в Челябинске смс бесплатные сюда в Омск во внутрисетевом роуминге.
  3. oops!


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    09 Июля 2005 Суб 14:27:13
    зато я просадила все деньги на билайне когда эсэмэсилась!помоему 5 центов для эсэмэски дороговато,все остальное меня устраивает вполне
  4. 11 Июля 2005 Пон 19:50:38
    oops!,А ТЫ СЕЙЧАС НА БИЛАЙНЕ? А ДРУГИМИ ОПЕРАТОРАМИ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ? ЕСЛИ ДА,ТО ПОЧЕМУ УШЛА С НИХ?
  5. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2005 Втр 7:47:24
    по источникам из корпоративного отдела Би:
    Би планирует продлить акцию "Тайм мобильный" до конца 2005-го. Это конечно если им москва не запретит.
    Би планирует ввести с 1-го сентября новую услугу, 50% скидка на все мобильные или городские (выбираешь сам какие), констракт на год или нечто в этом роде. Опять таки если москва...

    Вот такая колбаса.

    PS: Еще Би хотят попытатся "Тайм мобильный" как постоянный тариф ввести а не как временную услугу.

    PSS: Еще, Директор Би поведал одному человеку (который уже мне рассказал) что они стараются держать нагрузку 60-70% и при привышении оной увеличивают можности. В отличии от МТС имеющей устаревшее оборудование и регулярно глючавшей.
  6. 12 Июля 2005 Втр 10:44:55
    maxi ОТКУДА СТОЛЬКО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ? А ТЫ НА БИЛАЙНЕ? ЕСЛИ БУДЕТ ТАК,КАК ТЫ ГОВОРИШЬ,ТО Я ДАМ СИМКЕ БИЛАЙН ЗАРЖАВЕТЬ У МЕНЯ В ТЕЛЕФОНЕ.
  7. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2005 Втр 10:53:35
    Фанат_Билайна писал(а) :maxi ОТКУДА СТОЛЬКО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ? А ТЫ НА БИЛАЙНЕ? ЕСЛИ БУДЕТ ТАК,КАК ТЫ ГОВОРИШЬ,ТО Я ДАМ СИМКЕ БИЛАЙН ЗАРЖАВЕТЬ У МЕНЯ В ТЕЛЕФОНЕ.


    От двух корпоративных менеджеров в Би. Сначала с одной разговариавал. Деже дали две симки с 5у.е. на балансе на халяву связь постестить. Потом еще одна звонила, инфу подтвердила.

    Только не нравится мне их слово "скорее всего" и аналогичные...
  8. 12 Июля 2005 Втр 16:56:47
    maxi,ЕСЛИ КАКИЕ НОВОСТИ О БИ ПОЯВЯТСЯ,ПИШИ СЮДА. ХОРОШО?
  9. 12 Июля 2005 Втр 17:01:49
    maxi,ЕСЛИ КАКИЕ НОВОСТИ О БИ ПОЯВЯТСЯ,НАПИШИ СЮДА. Смайлик :-)
  10. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2005 Втр 17:28:11
    Dzebik писал(а) :во-вторых, что касается роуминга. мой отец в прошлом году ездил в Грузию к деду. я с ним говорила почти каждый день. связь отличная, прерывалась разве что только в горах, когда он ехал по военно-грузинской дороге.

    Откуда нах в Грузии взялся Билайн? Там вродь тока грузино-америкосовский Magticom и грузино-турецкий Geosell ..... :/ Ты б еще сказала как неплохо в Зимбабве Билайн ловит :)
  11. 13 Июля 2005 Срд 10:13:25
    maxi, А по количеству абонентов у тебя нет сведений? Очень интересно узнать.
  12. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2005 Срд 14:15:07
    Фанат_Билайна писал(а) :maxi, А по количеству абонентов у тебя нет сведений? Очень интересно узнать.


    Нет, к сожалению нет таких сведений.
  13. 13 Июля 2005 Срд 14:20:13
    Чо вы все на этом Билайне помешались? Какая разница, через кого звонить? Качество у всех примерно одинаковое (ну Т2 конечно хуже), в любом случае выходит 30долл. в месяц, дополнительные услуги, типа интернета, никому не нужны...
  14. OOO


    Участник


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Июля 2005 Срд 14:21:43
    Фанат_Билайна я слышал, что Билайн купил в Казахстане какуй-то связь и теперь там роуминг стал дешевле, это правда?[/quote]
  15. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2005 Срд 15:04:40
    ZodD писал :Чо вы все на этом Билайне помешались? Какая разница, через кого звонить? Качество у всех примерно одинаковое (ну Т2 конечно хуже), в любом случае выходит 30долл. в месяц, дополнительные услуги, типа интернета, никому не нужны...
    Разговаривая по некорпоративному МТС перейдя на БИ ты удивишся разнице стоиомти. Правда это с учетом акций в Би :)
  16. 13 Июля 2005 Срд 15:15:21
    maxi писал :Еще, Директор Би поведал одному человеку (который уже мне рассказал) что они стараются держать нагрузку 60-70% и при привышении оной увеличивают можности.

    Только это не они (директор) стараются, а это московское требование - один из стандартов Единой федеральной сети.
    В московском регионе (когда БиЛайн ещё не был федеральным оператором) они первые ввели прогрессивную систему мониторинга загрузки сети и оперативно отслеживали перегруженные БС. Сейчас данные требования распространяются абсолютно на все филиалы Вымпелкома.
    Именно поэтому мне и симпатичен БиЛайн - у него единые стандарты для всей России, а омский МТС только пытается дотянуться до единого стандарта и интеграции в общероссийскую сеть, по сути всё ещё оставаясь региональной компанией МСС. Та же ситуация с кодами тому пример: в поволжском коруге их поменяли ещё 3 года назад, а до Омска, если не ошибаюсь, данное поветрие только докатилось
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 463, 464, 465  Вперёд