Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2432144

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 439,
, 441 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. Igordezz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2017 Срд 9:56:41
    vitalpatriot писал : Всех приветствую.
    У меня Билайн начал чудить, что меня начинает не только выводить из морального равновесия, но и подталкивает к адекватным действиям по смене оператора.

    У меня тариф все в одном за 801 пользуюсь год, и каждый месяц в одно и то же число списывается вся сумма (если недостаточно то уходит в минус) и в договоре было прописано это мол сумма списывается вся сразу а если потом образовался минус то услуги приостанавливаются
  3. 19 Июля 2017 Срд 13:22:35
    vitalpatriot писал: Билайн начал чудить
    ....
    Если просрачиваешь платеж, то эта сумма списывается с телефона. При этом, если денег на телефоне не хватает на ежемесячный платеж, то баланс становится отрицательным

    Все операторы с разной задержкой начали рубить халявщиков. Типа оплатил суточный абон и выкачал месячную норму трафика. Я не понял вашу ситуацию, вы как-то сумбурно все написали, откуда и куда деньги и причем здесь ТВ. У Билайна уже давно на предоплате посуточный абон, а с ТВ идет другой тариф, не 800, а 801 и помесячно. Но в целом "баланс отрицательный - не по моей воле" тот еще перл Гы-гы-гы
  4. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2017 Срд 13:56:12
    Silvertown писал :могу сказать что никаких преимуществ у Мегафона в этом нет

    Да)) особенно в центре) На голубом огоньке, например
  5. 19 Июля 2017 Срд 23:21:19
    marader писал : На голубом огоньке, например

    Это конечно больная мозоль, но справедливости ради хочу заметить, что не на открытой местности Мегафон обычно ловит максимум LTE 1800, в котором скорости ненамного выше Билайна. Ну вот например сегодня гулял и видел 80% времени около 5-8 мбит в LTE, что сравнимо с 3G в т.ч. и Билайна

    Зато поползли слухи, что Билайн выгоняет народ с постоплаты, заменяя им безлимит лимитным трафиком.
  6. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2017 Чтв 16:53:14
    Ну вот мне лично пофиг, 10мб или 100мб там. Пусть будет 1, но стабильный) Для тлф более чем за глаза.
  7. 20 Июля 2017 Чтв 22:15:12
    Igordezz писал :
    vitalpatriot писал ... : Всех приветствую.
    У меня Билайн начал чудить, что меня начинает не только выводить из морального равновесия, но и подталкивает к адекватным действиям по смене оператора.

    У меня тариф все в одном за 801 пользуюсь год, и каждый месяц в одно и то же число списывается вся сумма (если недостаточно то уходит в минус) и в договоре было прописано это мол сумма списывается вся сразу а если потом образовался минус то услуги приостанавливаются

    у меня прописано, что списывается только сумма, достаточная для еж платежа, если такая имеется на телефоне
  8. 25 Июля 2017 Втр 22:55:08
    Потерялся телефон с симкой билайна, позвонил для блокировки по телефонам: 8-800-700-8000, 0611 - боты.

    Как связаться с тех поддержкой? Пчёлки удалили всех людей .,.
  9. 28 Июля 2017 Птн 22:02:54
    я разве просил чтоб мне приходили маразмные смс от мчс?

    отключайте, а то клиента потеряете.
  10. 28 Июля 2017 Птн 22:14:16
    lorman55 писал : я разве просил чтоб мне приходили маразмные смс от мчс?

    отключайте, а то клиента потеряете.
    Шиза косит! рукалицо
    В УФАС претензию напиши
  11. 28 Июля 2017 Птн 22:43:02
    lorman55 писал : отключайте, а то клиента потеряете.

    Боже, как мне нравятся когда так "топают ножками". Операторы по закону обязаны доставлять сообщения от МЧС. Но технически не могут разослать более 50000 (вроде) сообщений в регионе без кооперации с региональным оператором. Исторически так сложилось, что такие связи глобально есть только у Мегафона, поэтому 100% абонентов спамит именно он, в других регионах есть договоренности с другими операторами, но не у нас, так что все остальные рассылают выборочно. Мне за все время пришло 3 смс на Йоту и 2 на Билайн. И вместо сотрясения воздуха своими пустыми угрозами лучше поставьте свечку билайновским ленивым менеджерам, чтобы они не снюхались с МЧС, а то и вы будете получать ежедневный дайджест происшествий. Аминь.
  12. 28 Июля 2017 Птн 22:47:36
    нытики раз в год появляются:
    /viewtopic.php?p=4970648

    или это Вы же?)
  13. 28 Июля 2017 Птн 23:12:55
    Почему всех бесят смски от мчс? Ну пришла, прочитал да и удалил..( мне вот никто не пишет, так хоть от мчс почитать!)))
  14. 28 Июля 2017 Птн 23:21:18
    Псения Кобчак писала : Почему всех бесят смски от мчс? Ну пришла, прочитал да и удалил..( мне вот никто не пишет, так хоть от мчс почитать!)))
    меня не бесят. мне когда приходят, я её знакомым ещё пересылаю, чтоб все в курсе были предстоящего чп
  15. 28 Июля 2017 Птн 23:41:22
    Сам ты нытик.
    Я тут под разными никами с 2003 года. Сколько помню, Омич всегда был му...чутким собеседником.

    А в подобной ситуации тогда, по словам представителя, имел место сбой в маршрутизации. После этого мне сообщения мчс приходят крайне редко, а не одно и тоже сообщение каждый день, как тогда. Но сейчас тут представителя нет, жаловаться нет смысла.
    У меня на телефоне есть спамфильтр. Например, смс со словом "кредит" мне не приходят. Можно и "МЧС" туда вписать и ещё чё хошь.
  16. 29 Июля 2017 Суб 17:18:49
    мне дают по три доверительного безостоновчно(или 4 не утверждаю)

    седня было минус 8р, с доверительными. кинул 200р, не хватило, 50р добавил, не хватило.,

    приятель скинул мелоч 91.41р и на на счете 87р( со счета скинул)

    вы че обнаглели, или воскресенье в голову ударило

    вы с моих доверительных и когда кончается лимит больше получаете чем за абонентку

    1 мчс более не наблюдаю - это первое и последнее или клиента потеряете
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 439,
, 441 ... 463, 464, 465  Вперёд