Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2408292

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 442,
, 444 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 05 Декабря 2017 Втр 9:54:43
    Igordezz писал : Походу мобильный интернет у Билайна совсем скатился, работаю в центре на Рабиновича, Н+ но скорости даже на Е не тянет

    а Вы напишите заяву о переходе на другого оператора. знаете как сразу забегают и начнут всякие скидки предлагать Гы-гы-гы . И в том числе начнут умолять остаться, обещая что "наши технические специалисту проверят причины вашего плохого интернета" и сразу все будет в шоколаде.
    Я так на теле2 уходила недавно. Несколько раз сообщала, что меня не устраивает, в том числе вк писала в группу билайн, и полный игнор с их стороны. В итоге долгого разговора все равно сказала (только культурными словами) "Вам было похрен на мои проблемы с интернетом столько времени, поэтому сорян, братцы, мое терпение лопнуло".
  3. 05 Декабря 2017 Втр 16:25:45
    Igordezz писал : Походу мобильный интернет у Билайна совсем скатился, работаю в центре на Рабиновича, Н+ но скорости даже на Е не тянет

    Сколько дней подряд вы это наблюдали, дабы исключить локальную/временную перегрузку сети? У меня 3G/H/H+ в среднем 5 Мбит тащит, бывает до 10. Но в отдельные моменты, когда сеть загружена, скатывается в 0.1-0.2.
  4. Igordezz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2017 Втр 16:47:17
    ZED писал : Сколько дней подряд вы это наблюдали, дабы исключить локальную/временную перегрузку сети? У меня 3G/H/H+ в среднем 5 Мбит тащит, бывает до 10. Но в отдельные моменты, когда сеть загружена, скатывается в 0.1-0.2.


    Да уже вторую неделю такая фигня
  5. 22 Декабря 2017 Птн 19:16:48
    Новый тариф для тех, кто не тратит много времени на интернет! [внешняя ссылка]
  6. 22 Декабря 2017 Птн 19:52:40
    неплохой Смайлик :-)
  7. 26 Декабря 2017 Втр 14:41:11
    Би чёт стали совсем пиТарятами, в 3G после выкачивания 21 гб уже второй месяц режут скорость, HD видео сплошь затыки, 360р с трудом, тоже затыки, но реже. Не знаю, может на 4G таких ограничений нет... Вот те и безлимит... И ведь не обманывают, вроде. Линчевать их и все дела 😈
  8. 06 Января 2018 Суб 14:03:56
    Молчаливый Боб писал: Би чёт стали совсем пиТарятами, в 3G после выкачивания 21 гб уже второй месяц режут скорость... Вот те и безлимит...

    Так а что за безлимит то? На постоплате года 2 уже режут, тоже мне новость. Б4G пока без изменений. Йопта и еле2 режут аналогично.
  9. 06 Января 2018 Суб 15:58:09
    леха зверь писал : Новый тариф для тех, кто не тратит много времени на интернет! [внешняя ссылка]

    уже дую на молоко. подскажите, правильно ли я понял этот тариф - 50руб. списалось - дали гигабайт траффика. если есть ещё 50р., снова списывают. нет денег - просто инет обрубается. и больше никаких поборов. так?
  10. 06 Января 2018 Суб 18:25:18
    Nizami писал :
    леха зверь писал ... : Новый тариф для тех, кто не тратит много времени на интернет! [внешняя ссылка]

    уже дую на молоко. подскажите, правильно ли я понял этот тариф - 50руб. списалось - дали гигабайт траффика. если есть ещё 50р., снова списывают. нет денег - просто инет обрубается. и больше никаких поборов. так?
    Всё правильно, есть 50р, спишут за новый гиг, нет 50р, инет просто отвалится.
  11. 06 Января 2018 Суб 21:36:18
    ZED писал :
    Так а что за безлимит то? На постоплате года 2 уже режут, тоже мне новость. Б4G пока без изменений. Йопта и еле2 режут аналогично.
    Вроде всё за 300, есть такой? А 4G сильно и не нужен, дома его просто нет. Как проверил в феврале того года, решил на днях, у окна один раз словил, отошел, пропало и не вернулось. Ну что, ну скоты, я и подрубался только из-за инета, много HD - видео смотрю на ютьюбе. Да, до 20 Гб чаще норм, потом борода.
  12. 07 Января 2018 Вск 11:18:49
    А те кто качает столько гигов в месяц, у вас нет проводного интернета?
  13. 07 Января 2018 Вск 12:17:11
    Молчаливый Боб писал: Вроде всё за 300... ну скоты, я и подрубался только из-за инета

    Смешно читать Very Happy У Билайна интернет по качеству худший в городе и в среднем по РФ, не самый лучший по тарифам и один из худших по ограничениям. Пчелы даже по числу БС в РФ упали на 4-е место, уступив неграм. Да и ограничения были почти со старта их безлимитов, о чем всем давно известно. Нужен был бы безлимит, брали бы любой другой, пока они были, а щас ругаться да еще и ругать Билайн не только смешно, но и глупо.

    Silvertown писал : А те кто качает столько гигов в месяц, у вас нет проводного интернета?

    Провод может заменить только РТК ББ, у меня он есть, крайней приятный тариф, даже с учетом просевшей за последнее время скорости. У остальных торренты запрещены. Хотя по слухам на пчелином Б4G торренты работают. И в 3G все шейпят, кроме Мегафона.
  14. 07 Января 2018 Вск 14:21:21
    ZED писал : о чем всем давно известно.
    В интернетах посуточно не сижу, чтоб знать всю подZалупную опсосов.
    Так что, смысла сейчас соскакивать на другого сосо нет?

    Silvertown писал : нет проводного интернета?
    До транспорта и работы провод не дотягивается 😊
  15. 07 Января 2018 Вск 21:37:09
    Молчаливый Боб писал :Так что, смысла сейчас соскакивать на другого сосо нет?

    Смотря какая задача. Если безлимитный интернет, то лучше архивы с авито.
  16. 12 Января 2018 Птн 22:16:35
    С 26 января 2018 года бесплатная опция «Безлимит 4G архив» перестанет поддерживаться и будет отключена, о чём мы заранее уведомим пользователей SMS-сообщением.
    С 25 января 2018 года стоимость опции «Безлимит в 4G» составит 5 рублей в день. [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 442,
, 444 ... 463, 464, 465  Вперёд