Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2431342

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 452,
, 454 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2018 Птн 18:53:33
    Я про банкротство не говорил))) Не исключено, что уйдут под мегафон анпример.
  3. 21 Сентября 2018 Птн 19:28:55
    вряд ли мегафону понадобятся активы вымпелкома за те деньги, за которые хочет продаться он Лыба
  4. 23 Сентября 2018 Вск 21:10:45
    [i]4 октября 2018 года мобильный оператор Билайн изменит условия на тарифе «Ноль сомнений»: нас ожидают новые расценки для звонков на номера домашнего региона.
    На текущий момент вызовы на номера любых операторов стоят 2 рубля за минуту. С 4 октября 2018 года звонки на номера Билайн будут стоить 1,8 рубля за минуту, на номера других операторов – 2,5 рубля за минуту. Остальные параметры останутся без изменений.[/i
  5. 24 Сентября 2018 Пон 6:42:42
    Clon71 писал : [i]4 октября 2018 года мобильный оператор Билайн изменит условия на тарифе «Ноль сомнений»: нас ожидают новые расценки для звонков на номера домашнего региона.
    На текущий момент вызовы на номера любых операторов стоят 2 рубля за минуту. С 4 октября 2018 года звонки на номера Билайн будут стоить 1,8 рубля за минуту, на номера других операторов – 2,5 рубля за минуту. Остальные параметры останутся без изменений.[/i
    Откуда вы эту чушь только берете? Сейчас минута стоит 1,2р а будет 1р на Билайн и 1,6р на других [внешняя ссылка]
  6. 24 Сентября 2018 Пон 22:37:36
    леха зверь писал : Откуда вы эту чушь только берете?

    На Москву посмотрел. Не туда глянул.
  7. 28 Сентября 2018 Птн 11:06:00
    Мне кажется или на Голубом огоньке наконец-то LTE воткнули (в зданиях 3G)?
  8. 11 Октября 2018 Чтв 9:58:13
    Рубикон перейден. Лень будет побеждена в ближайшие дни!!!

    Сегодня проверил баланс. *102# Маразмом не страдаю. Набрано было верно. Вместо баланса был подключен самоучитель английского языка. Пришел в салон. Отключил. Проверили баланс. Баланс меньше на 50 рублей, чем должен быть. Оказалась подключена платная услуга "кто звонил" или что то там еще за 1.5 рублей. При переводе номера на тариф без абонентки все услуги были отключены и вечером проконтролировал отключение в лк. Лень и надежда на то, что тарифная политика и качество связихотяб вернуться на прежний уровень держала меня у вас. Теперь, думаю все. Медленно превозмогая лень начинаю поиск другого оператора и отключение от ваших услуг, коими пользовался очень и очень долго.
  9. 11 Октября 2018 Чтв 10:34:54
    все написали претензию по поводу вчерашнего отсутствия связи?
  10. 11 Октября 2018 Чтв 13:48:44
    омич писал : все написали претензию по поводу вчерашнего отсутствия связи?

    во сколько? у меня связь работала, про 24 часа не скажу, была пара звонков и всего 2 часа экранного времени, один раз на улице инет пропал (сама передача данных), при переподключении сразу появился
  11. 11 Октября 2018 Чтв 13:59:38
    вчера связи не было вообще, я думал наконец то телефон китайский мой накрылся...ан нет....Куда писать то?
  12. 11 Октября 2018 Чтв 15:20:53
    Doctorhorror писал : вчера связи не было вообще, я думал наконец то телефон китайский мой накрылся...ан нет....Куда писать то?
    mailto:pomogite@beeline.ru требуйте компенсации

    То, что у zed всё было в порядке я даже не сомневаюсь.
  13. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2018 Чтв 15:27:28
    Тоже не наблюдал такого. Интернет точно работал.
  14. 11 Октября 2018 Чтв 17:01:38
    омич писал : mailto:pomogite@beeline.ru требуйте компенсации

    Ты сам то Билайном пользуешься или только на форуме? Мыло давно отключили
    «Уважаемый клиент! Мы стремимся идти в ногу со временем и оказывать сервис в актуальных каналах коммуникации. Нам важно, чтобы Вы получали обратную связь от нас как можно скорее. Поддержка через e-mail недоступна. Для того, чтобы получить моментальный ответ на любой вопрос, приглашаем в чат со специалистом на сайте: [внешняя ссылка] или в Мобильном приложении: [внешняя ссылка] ! Обращаем внимание, что это письмо сформировано автоматически и ответ на него не требуется. Ждем Вас в чате на сайте или в мобильном приложении. Ваш Билайн!»

    А что до компенсации, мегавонь, стабильно отваливающаяся раз в квартал целыми регионами, предлагала бесплатный фильм в своем сервисе, вот уж счастье то какое. Теле2 аналогично отключали интернет целыми районами, и не только в Омске, компенсаций не было. А тут косяк случился у Билайна и понеслось говно по трубам рукалицо
    Лучше съешь симку на камеру и освободи для меня частоты, хоть какой то толк будет.

    Только что пришло:
    Дорогой клиент! 10 октября доступ к услугам связи в вашем районе был временно ограничен. Благодарим за понимание и начисляем вам 31.28 бонусных рублей в соответствии с вашими затратами на связь в сутки. Бонусы расходуются на оплату звонков, SMS, интернета или списание абон.платы по тарифу. Проверить бонусный счет *105# (беспл.) Ваш Билайн
  15. 11 Октября 2018 Чтв 17:13:48
    Mikael72 писал : Сегодня проверил баланс. *102# Маразмом не страдаю. Набрано было верно.

    Я и здесь повторю, выбрось свой глючный телефон или говноид или что там вместо телефона используешь. 102 мне показывает баланс на всех аппаратах и тарифах. То ты жаловался, что на теле2 трафик просачивается, теперь на билайне подписки подключились. Ты еще в темах мегафона и мтс поной. Понаставят вирусов, а потом операторы во всем виноваты рукалицо
    Хотя что интересно, жена, привыкшая к балансу по 100 когда-то на билайне ввела и получила именно эту подписку. Я запомнил, потому что она преподает английский и мы вместе поржали. Ничего не снимали, пришлось только отменить другой ussd командой. С тех пор Билайн сделал на 100 тоже баланс, как у остальных операторов
  16. 11 Октября 2018 Чтв 20:39:13
    Doctorhorror писал : вчера связи не было вообще, я думал наконец то телефон китайский мой накрылся...ан нет....Куда писать то?

    Тоже вчера (10.10.) были проблемы. Причем не только на моем номере, но и на номерах семьи.
    p.s. сегодня пришло СМС от Билайна с извинениями за вчерашние неудобства и компенсацией за этот день
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 452,
, 454 ... 463, 464, 465  Вперёд