Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2408210

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 454,
, 456 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 19 Октября 2018 Птн 19:42:01
    Такое очучение, что Зед огрызается не читая. Ему про подписку платную, без моего согласия, а он про какую-то подмену, какую-то рекламу... горячий би лайновский рыцарь.
  3. 19 Октября 2018 Птн 21:53:47
    Аукцион писал : Ему про подписку платную, без моего согласия, а он про какую-то подмену, какую-то рекламу

    Потому что на подписки операторов и партнеров сейчас в основном разводят через баннеры, которые всплывают на любой открываемой странице из-за вмешательства в трафик со стороны оператора. Случайно не туда нажал и прилетит такая гадость. Если этого не было 146%, то значит это простая ошибка билинга (причем не самая страшная). И то и другое присуще всем операторам.

    А обсирать Билайн сейчас очень модно. Занимается черным пиаром Мегафон, у которого косяков местами еще больше.
  4. 19 Октября 2018 Птн 22:15:07
    ZED писал :
    Потому что на подписки операторов и партнеров сейчас в основном разводят через баннеры, которые всплывают на любой открываемой странице из-за вмешательства в трафик со стороны оператора. Случайно не туда нажал и прилетит такая гадость.
    Значит всё-таки оператор виноват? А от того, что он не один так делает, он не перестаёт быть кондомом использованным.
  5. 19 Октября 2018 Птн 22:21:24
    ZED писал : ...это простая ошибка билинга (причем не самая страшная). И то и другое присуще всем операторам.

    Почему ж они не могут ошибиться в мою сторону? Вот прям поверил, что они нечаянно, ага.
  6. 19 Октября 2018 Птн 22:26:25
    ZED писал :
    А обсирать Билайн сейчас очень модно.
    Я за модой не гонюсь. Билай поступил, как мошенник и я рассказал обэтом здесь (и не только здесь). Страна должна знать своих геМОроев.
  7. 19 Октября 2018 Птн 22:28:19
    Сокращает специалистов Билайна тоже Мегафон и БСки сносит тоже Гы-гы-гы
  8. 19 Октября 2018 Птн 22:45:00
    Аукцион писал : Значит всё-таки оператор виноват? А от того, что он не один так делает, он не перестаёт быть кондомом использованным.

    Если перечислять все, в чем виноваты операторы большой четверки, я клавиатуру сломаю Very Happy Факт в том, что все опсосы кондомы, но как в анекдоте есть нюансы. Например воруют разными способами, по-разному реагируют на попытки противодействия.
    Кстати о действиях. Ты что-то сделал реального, ну например заказное письмо с уведомлением? Я Билайн пропесочил через ФАС еще в 2013. Недавно они косякнули, но настолько хитро, что в новом деле ФАС отказал, сейчас вот думаю в какое еще спортлото написать. Даже если ничего не выгорит, все равно оператор делает пометку типа "ипаNутый клиент" и фокусы с воровством прекращаются либо навсегда, либо очень надолго.
  9. 19 Октября 2018 Птн 22:52:25
    В прокуратуру онлайн обращение настрочил, это несложно. Уверен, будет формальная отписка. В лучшем случае передадут по поднадзорности в какой-нибудь связьнадзор. Но тогда отписка будет от них.
  10. 19 Октября 2018 Птн 23:00:39
    Аукцион писал : В прокуратуру онлайн обращение настрочил, это несложно. Уверен, будет формальная отписка.

    Попытка мошенничества и само мошенничество сильно разные вещи. Я на домру писал в прокуратуру, они передали в ОБЭП, а те отказали, т.к. нет реального ущерба.
  11. 20 Октября 2018 Суб 0:50:28
    ZED писал : Я на домру писал в прокуратуру
    Офигеть
  12. 20 Октября 2018 Суб 1:27:37
    ZED писал :...

    А обсирать Билайн сейчас очень модно. Занимается черным пиаром Мегафон, у которого косяков местами еще больше.

    Ну посмотрите на эту дурочку. Зед. Ты такой дурашка. Подобный бред ррисовали сотнями мелкие компании от имени таких же мелких конкурентов лет 10 назад. Уверен. Что ни мегафон, ни билайн сий хренью заниматься не будет. А значит ей (хренью) занимаются молодые долбоклюи и с помощью таких дурочек как ты пытаются пустить в массы.

    Есть факты. Билайн на сегодня является самым худшим оператором в г. Омске по качеству связи. Билайн на сегодня является самым "вороватым" оператором в г. Омске. У билайна на сегодня одни из самых невыгодных тарифов в г. Омске (исключение - крутой тариф зед-а который доступен только таким умным девочкам, как зед).
  13. 20 Октября 2018 Суб 1:39:34
    А сколько тратите на связь? Лыба
  14. 20 Октября 2018 Суб 1:46:14
    Mikael72 писал : Короч дитеныш на "побывку" приедет - уводить с билайна буду усю семью. Жду еле2 за 90 рублев (уже скоро, вроде) или любого другого за сотенку.

    Читаете ежли, господа из билайна. Более 10 лет с вами... Был.... Снимаю шляпу!


    Теле2 за 90?
    За 10 лет это ажно 10800 будет.

    Сейчас наверное весь билайн плачет.
    Якорный клиент уходит.
    Лыба
  15. 20 Октября 2018 Суб 1:48:38
    Тема - огонь!
    От авторов "Покупайте валюту..." (не в обиду бушону).

    Лыба
  16. 20 Октября 2018 Суб 17:11:22
    Mikael72 писал : Подобный бред ррисовали сотнями мелкие компании от имени таких же мелких конкурентов лет 10 назад. Уверен. Что ни мегафон, ни билайн сий хренью заниматься не будет.

    Все началось с того, что Wylsa (Блогер Петухов) начал мочить Билайн. Так что вопросы ему задавай, кто и за сколько заказал.

    Mikael72 писал : Есть факты. Билайн на сегодня является самым худшим оператором в г. Омске по качеству связи
    Я то же самое читал про СПб перед поездкой, а оказалось, что везде LTE и даже в метро Офигеть Не надо выдавать свои субъективные ощущения за факты. Единственный факт в том, что качество покрытия хуже, потому что БС меньше всех.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 454,
, 456 ... 463, 464, 465  Вперёд