Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума о новых модераторах 

Создана: 21 Июня 2005 Втр 22:25:49.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 92, просмотров: 29065

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 21 Июня 2005 Втр 22:25:49
    если вы внимательный пользователь, то наверняка обратили внимание на назначение модераторов

    три кандидатуры являются пробными и назначены с испытательным сроком, в ходе которого, любой пользователь может оставить свои замечания по их работе ( в этом треде), и они будут рассмотрены администрацией форума. в итоге будет принято решение, продлевать ли их модераторские полномочия.

    модераторы: Мучник, Мерзское животное и john81 , все в соответствующих разделах.
  2. 23 Июня 2005 Чтв 18:05:33
    ParIS писал :у меня сложилось впечатление что они друг друга стоят просто джон ближе к человеку оторый прикалывается а вот мучник все воспринимает всерьез.

    вы ошибаетесь
    :о)
  3. 23 Июня 2005 Чтв 18:07:31
    ParIS писал :у меня сложилось впечатление что они друг друга стоят просто джон ближе к человеку оторый прикалывается а вот мучник все воспринимает всерьез.


    Не знаю, не знаю. Я ранше тоже думал, ДЖОН прикалывается, но сейчас уверен на 95% - он такой на самом деле.
  4. 23 Июня 2005 Чтв 18:09:11
    Большой брат писал(а) :Не знаю, не знаю. Я ранше тоже думал, ДЖОН прикалывается, но сейчас уверен на 95% - он такой на самом деле.

    а вот вы правы :о)
  5. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2005 Чтв 18:15:31
    я и не утверждаю что это истина в последней инстанции
    просто выбирая из двух зол...
    джон мне симпатичнее чем мучник
  6. 23 Июня 2005 Чтв 18:21:20
    F'untique писал(а) :
    Большой брат писал(а) ... :Не знаю, не знаю. Я ранше тоже думал, ДЖОН прикалывается, но сейчас уверен на 95% - он такой на самом деле.

    а вот вы правы :о)


    А откуда ты можешь знать какой я????? Из 10 минутного общения в рале??? Я думаю 649 знает узнала меня гораздо лучше даже из общения в аське, потому что она другой человек.
    Скоропалительные выводы ошибочны, тем более в такомюном возрасте.
  7. 23 Июня 2005 Чтв 18:36:11
    ParIS писал :Мучник - ????? под больши сомнение как человек себя не показал :(

    Чувак не иначе как обиделся на то, что я его в ЖЖ забанил Смайлик :-)

    Нечего было там гадить.
  8. 26 Июня 2005 Вск 12:31:49
    ПРОШУ убрать Мучника из модеров, т.к. он неадекватен
    через слово он теперь кричит что он директор зоопарка а все остальные животные, многим формчанам абсолютноо беспочвенно грозится баном, хотя таких полномочий неимеет...
    налицо психотравмирующая ситуация сложившаяся у человека после врукчения ему модерских кнопок
    дабы ему же омочь, и остальных оградить от некорректности и непролазной амбициозности, прошу Мучника лишить модерства.
  9. 26 Июня 2005 Вск 13:32:02
    john81 писал(а) :ПРОШУ убрать Мучника из модеров, т.к. он неадекватен
    через слово он теперь кричит что он директор зоопарка а все остальные животные

    Доказательства в студию!

    john81 писал(а) :многим формчанам абсолютноо беспочвенно грозится баном, хотя таких полномочий неимеет...

    Никому никогда не грозил. Многих предупреждал о том, какие последствия могут иметь их действия.

    Имхо, с появлением модераторской кнопки не изменилось ничего. Никого не ущемляю. Всех предупреждаю. За всё время стёр только одно сообщение, и то какого-то гостя, то ли с матом, то ли не по теме - не помню уже. Так что Ваши обвинения беспочвенны.

    Ну а впрочем, Вы известный мучникофоб, что с Вами спорить Смайлик :-)

    PS Предлагаю дело закрыть за отсутствием состава преступления Зелёныч
  10. 26 Июня 2005 Вск 14:38:21
    какое дело? какая студия? проснись
  11. 26 Июня 2005 Вск 15:11:31
    а вы, джон сами оверквотингом пользоваться и других не исправляете, что есть вснеперменная обязанность модератора.
    ежели вы и этому не научились, о чем вообще тогда говорить?...
  12. 26 Июня 2005 Вск 16:22:46
    Грустно :-(
  13. Borisei


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2005 Вск 17:18:14
    2 Muchnik
    вы сами транслитировались или это провакатор?

    то се(с) без релятивизма.
  14. 26 Июня 2005 Вск 19:05:05
    Иногда просто смешно следить за перепалкой Мучника и Джона81. Разве в этом состоит работа модераторов? Мне почему то всегда казалось, что нет. Я на этом форуме, конечно, человек новый, но хочу просто посоветовать обоим поменьше перебраниваться, а заниматься прямой работой, то бишь следить за порядком...
  15. 26 Июня 2005 Вск 19:06:44
    прочитала
    поулыбалась
    всем хорошего воскресенья
    :)
  16. 26 Июня 2005 Вск 19:22:20
    большой брат тормоз это я фунтику писал
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд