Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение 19 Января, едем нырять в прорубь! 

Создана: 11 Января 2011 Втр 14:10:03.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 174, просмотров: 138399

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 14:10:03
    Всем кто ездил, спасибо за компанию!!!
  2. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2011 Втр 23:00:10
    Несносная Юки писал(а) : уеду я.

    Отпуск это классно Смайлик :-)
    Цитата : зато смогу с apricot повидаться Смайлик :-)

    Вдвойне классно Wink
  3. 12 Января 2011 Срд 11:00:45
    Юки. ты так точно никогда не нырнешь)

    Андрюх я записал тебя. место будет в какойнить из машин.
  4. 12 Января 2011 Срд 11:06:40
    я 4 года подряд мечтала окунуться на крещение, не было подходящей компании.
    Почему то в этом году энтузиазм пропал Грустно :-( . может грехи от молила и окунаться не надо
  5. 12 Января 2011 Срд 11:25:27
    Русалка писала : я 4 года подряд мечтала окунуться на крещение, не было подходящей компании.
    Почему то в этом году энтузиазм пропал Грустно :-( . может грехи от молила и окунаться не надо

    Юля!Я возьму это за Шаблон!Только в разных ситуациях слова менять буду! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 12 Января 2011 Срд 11:42:00
    Русалка писала : я 4 года подряд мечтала окунуться на крещение, не было подходящей компании.
    Почему то в этом году энтузиазм пропал Грустно :-( . может грехи от молила и окунаться не надо


    я заметил что выходные дни, съели у большинства людей настроение!! вот и все. время есть , так что думайте) а нырнуть впрорубь это очень круто. понимаешь это тогда, когда выходишь из нее. состояние сложно описать) но это кайф)
  7. 12 Января 2011 Срд 11:59:35
    ZLЫDENЪ писал :
    Русалка писала ... : я 4 года подряд мечтала окунуться на крещение, не было подходящей компании.
    Почему то в этом году энтузиазм пропал Грустно :-( . может грехи от молила и окунаться не надо


    я заметил что выходные дни, съели у большинства людей настроение!! вот и все. время есть , так что думайте) а нырнуть впрорубь это очень круто. понимаешь это тогда, когда выходишь из нее. состояние сложно описать) но это кайф)


    а если до этого ни разу не нырял, ни чего не будет????
  8. 12 Января 2011 Срд 12:06:30
    А в Омске прорубь делают? Раньше слышал у Сенкевича делали... Не хочется далеко ехать....
  9. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    12 Января 2011 Срд 12:31:01
    Идиоты, через костер нужно прыгать а вы в прорубь лезете.
  10. 12 Января 2011 Срд 12:35:11
    РА Центр Рекламы писал(а) : а если до этого ни разу не нырял, ни чего не будет????


    Смайлик :-) будет ощущение восторга!!!
    к тому же в первый раз не страшно, я два года назад впервые окунулась... Офигеть а вот второй раз никак не решусь
  11. 12 Января 2011 Срд 12:39:29
    insurer55 писала :
    РА Центр Рекламы писал(а) ... : а если до этого ни разу не нырял, ни чего не будет????


    Смайлик :-) будет ощущение восторга!!!
    к тому же в первый раз не страшно, я два года назад впервые окунулась... Офигеть а вот второй раз никак не решусь

    интересно первый раз вышло , а потом не хочется это как)))
  12. 12 Января 2011 Срд 12:44:26
    [/quote] интересно первый раз вышло , а потом не хочется это как))) [/quote]

    а теперь чего-то страшно
  13. SGS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Января 2011 Срд 12:45:29
    уже 4й раз поеду ) первый раз с Фальстаффом ездил, ну и понеслось... Норм
  14. threads


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2011 Срд 12:46:34
    я поеду, сам без авто!

    В смысле я хочу с вами, т.к. сам без авто и не знаю где это =)
  15. 12 Января 2011 Срд 12:50:00
    езжайте в большекулачье..где нить после 12... ночи.. уже можно... и народу не так много
  16. 12 Января 2011 Срд 12:58:42
    В понедельник после бани пару раз выбегал, падал в свежий пушистый снег и, визжа от восторга, несколько раз им растирался. После чего, мгновенно до костей промёрзший, бежал обратно в жарко натопленную парилку, где первые пару минут даже не ощущал тепла.

    Вот это я понимаю - и экстаз, и восторг, и никакой примеси идеализированно преобразованных ошмётков языческих ритуалов помноженных на извращённый вариант иудейских религиозных псалмопений...
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 10, 11, 12  Вперёд