Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю плёнку Carbon 3D (Карбон) 

Создана: 16 Января 2011 Вск 17:57:13.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 182, просмотров: 42661

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. Scout_Alex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2011 Вск 17:57:13
    Предлагаю Плёнку Carbon3D Которая отлично подходит для оклеивания Деталей автомобиля: Как внутренних так и внешних, компьютера, телефонов, бытовой техники...
    Плёнка легко наклеивается на неровные детали.
    Полностью состоит из пластика, не боится намокания и грязи.
    Широкая цветовая Гамма Всегда в наличии!: Чёрный, белый, красный, синий, серый, Вишнёвый.
    При необходимости оказывается помощь в наклейке или любые консультации!
    Стоимость плёнки: 1000 руб за погонный метр, ширина погонного метра - 1,3м

    Телефон: 89237647146
  2. anvasam1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2011 Вск 19:02:14
    Можно этой пленкой 3Д черная покрыть пластиковые пороги внутри машины, поцарапанные уже, и в багажнике все пластмассовые детали не только выпуклые, как на фото, но и впуклые? И за работу такую сколько возьмете? Авто - Хонда CRV-III.
  3. Scout_Alex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2011 Вск 19:13:11
    StavroS писал : ~24x36см. черный или серый.прикинуть по месту какой получше будет

    По цвету кому-что! Я себе белый наклеивал! Мне он больше нравится.
    Сейчас позвонил "обклейщику" он сказал что с его плёнкой работу сделает за 450 рублей - чёрным карбоном.
    Но, Ноутбук - это простая деталь. Обклеить её может практически любой человек, у которого есть дома фен, и час свободного времени.
    [внешняя ссылка]
    Вот такой например)
  4. Scout_Alex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2011 Вск 19:17:46
    anvasam1 писал : Можно этой пленкой 3Д черная покрыть пластиковые пороги внутри машины, поцарапанные уже, и в багажнике все пластмассовые детали не только выпуклые, как на фото, но и впуклые? И за работу такую сколько возьмете? Авто - Хонда CRV-III.

    Да! И для этого уже есть готовые решения! Покрыть можно плёнкой пластиковой например этой!(Чёрный Карбон 3Д) А после этого ещё в местах, где износ наиболее сильный, пороги например, нанести ещё защитную "бронированную" плёнку - она прозрачная и почти не заметная! Стоимость определяется таких работ на месте При разговоре со специалистом который будет работать с Вашей машиной.
  5. 16 Января 2011 Вск 19:22:07
    хочу капот обклеить, боюсь ширины 1 м 30см не хватит. стыковать можно, не очень заметно будет?
  6. Scout_Alex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2011 Вск 19:30:24
    nowohudonosor писал : хочу капот обклеить, боюсь ширины 1 м 30см не хватит. стыковать можно, не очень заметно будет?

    Какой у Вас автомобиль? Стыковать можно! Это делается незаметно. Уже научились. На стоимость не влияет.
  7. StavroS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2011 Вск 19:44:50
    2 Scout_Alex: есть аська контактная? чтоб договориться что да как
  8. Scout_Alex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2011 Вск 19:50:54
    StavroS писал : 2 Scout_Alex: есть аська контактная? чтоб договориться что да как

    Есть, но номер завтра могу сказать! а то она у меня на работе дома нет!
    Ну если что можете позвонить!
  9. StavroS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2011 Вск 19:58:47
    я завтра дома весь день, подожду uin )
  10. 16 Января 2011 Вск 20:21:11
    Scout_Alex писал(а) :
    nowohudonosor писал ... : хочу капот обклеить, боюсь ширины 1 м 30см не хватит. стыковать можно, не очень заметно будет?

    Какой у Вас автомобиль? Стыковать можно! Это делается незаметно. Уже научились. На стоимость не влияет.

    Селика. кузов ST-202
  11. Scout_Alex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2011 Вск 20:36:11
    nowohudonosor писал :
    Scout_Alex писал(а) ... :
    nowohudonosor писал ... : хочу капот обклеить, боюсь ширины 1 м 30см не хватит. стыковать можно, не очень заметно будет?

    Какой у Вас автомобиль? Стыковать можно! Это делается незаметно. Уже научились. На стоимость не влияет.

    Селика. кузов ST-202

    Мне кажется должно хватить На всякий случай надо измерить капот.
  12. ErickVance


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    16 Января 2011 Вск 20:37:15
    Интересует сколько будет стоить обклеить заднюю крышку у ipod touch 4?
    Ниже фото формы поверхности.



    Так же интересует как сложно будет удалить следы клея, после того как сниму эту пленку?

    Заранее спасибо за ответ.
  13. 16 Января 2011 Вск 20:40:38
    Scout_Alex писал(а) :
    nowohudonosor писал ... :
    Scout_Alex писал(а) ... :
    nowohudonosor писал ... : хочу капот обклеить, боюсь ширины 1 м 30см не хватит. стыковать можно, не очень заметно будет?

    Какой у Вас автомобиль? Стыковать можно! Это делается незаметно. Уже научились. На стоимость не влияет.

    Селика. кузов ST-202

    Мне кажется должно хватить На всякий случай надо измерить капот.

    измерить надо, это точно.
  14. Scout_Alex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2011 Вск 20:41:51
    ErickVance писал : Интересует сколько будет стоить обклеить заднюю крышку у ipod touch 4?
    Ниже фото формы поверхности.



    Так же интересует как сложно будет удалить следы клея, после того как сниму эту пленку?

    Заранее спасибо за ответ.

    Я думаю что за плёнку с наклейкой не больше 100 руб. если цвет чёрный.
    А клей удалять не сложно. За это не надо платить.
    При наклейке таких плёнок, при необходимости, используют клей который не вступает в реакцию с пластмассой или лакокрасочным покрытием поэтому легко удаляется.
  15. ErickVance


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    16 Января 2011 Вск 21:03:05
    Scout_Alex писал(а) :
    Я думаю что за плёнку с наклейкой не больше 100 руб. если цвет чёрный.
    А клей удалять не сложно. За это не надо платить.
    При наклейке таких плёнок, при необходимости, используют клей который не вступает в реакцию с пластмассой или лакокрасочным покрытием поэтому легко удаляется.


    А если белый и аккуратные прорези под все отверстия? И сколько все это займет по времени? Смайлик :-)
  16. Scout_Alex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2011 Вск 21:09:22
    ErickVance писал :
    Scout_Alex писал(а) ... :
    Я думаю что за плёнку с наклейкой не больше 100 руб. если цвет чёрный.
    А клей удалять не сложно. За это не надо платить.
    При наклейке таких плёнок, при необходимости, используют клей который не вступает в реакцию с пластмассой или лакокрасочным покрытием поэтому легко удаляется.


    А если белый и аккуратные прорези под все отверстия? И сколько все это займет по времени? Смайлик :-)

    С Белым проблема в том, что рулон новый и отрезать кусок от нового рулона не хочется, или отрезать минимум метр надо! Про аккуратность могу сказать: Человек, который клеит - клеит очень долго (на телефон может уйти час!) но аккуратно.
    Не понравится - заставите переклеивать!
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд