Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Отравление со смертельным исходом в омском баре? 

Создана: 19 Января 2011 Срд 14:11:44.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 246, просмотров: 80138

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16, 17  Вперёд
  1. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2011 Срд 14:11:44
    Вчера похоронили моего приятеля Александра Стрекалковского,
    он отравился с 4мя своими друзьями(они до сих пор в коме) в Суши баре Зебры,наше дело закрыть этот рассадник
  2. 29 Января 2011 Суб 22:09:28
    VanoR1 писал(а) : А тебе селист я скажу
    вот до тех пор пока халатность и антисанитарию не перестанут оправдывать вашим да у всех так,и дальше своего города не видеть,оправдываясь да это давно и не у нас,вот ровно до тех пор и будут травится люди в недобросовестных кафешках


    ВЫ (заметьте, а не ты) абсолютно не понимаете, о чем идет речь...
    Я понимаю ваше замешательство и затуманенность...Без обид.
    Только речь совершенно о другом я вел. И оправдывать я никого не собирался.
    И антисанитарию с халатностью сам бы с удовольствием высек на корню.
    И то, что у всех так, меня, действительно, удручает. И то, что не у нас, меня так же задевает. (Кстати, "Зебры" в Тюмени, так же как и "Зебры" в Новосибе - это все те же "Зебры", омские).
    И ежели уж находят люди ссылки какие, то пусть хоть удостоверяются в актуальности, достоверности и прочей ***ности этих самых ссылок.

    Только прошу заметить, что я не работаю, к сожалению, ни в каком надзоре(Роспотреб, санэпидем и т.д.).
    И поэтому чьи-то возможные оправдания подобного рода ко мне НЕ имеют никакого отношения. Не нужно "распылять" вину направо-налево. Пусть даже косвенно...Мол, ежели б не ваши эти "кабы" да "абы", никто б не пострадал...
    Я с самого начала пытаюсь разобраться в теме. Но кроме затуманенных упреков и обвинений ничего так и не увидел за 12 страниц...За редким исключением...
    Это из разряда в "своем глазу бревно не видим".
    Заострили внимание на курице...ХА!!! А экспертизу масла что ли провели? Результаты исследований через пол-месяца, а все все уже знают???
    Вырвали из миллионного города один суши-бар. Еще раз ХА!!!
    Это нормально... Это по-нашему.
    Моя, а точнее, Ваша хата с краю... Что вы сделали для того, чтоб это не произошло??? Или, возможно, делаете сейчас... Ходите по заведениям, кушаете...Проверяете сертификаты, может? Спрашиваете, соблюдены ли нормы? Температура в холодильнике в кафе интересует вас??? Ответ очевиден.
    И я этого не делаю. Только я и словами громкими не люблю бросаться. И лозунги не выдвигаю...И чувствами не спекулирую.

    А в "недобросовестных кафешках" люди травились, травятся и будут травиться... Только вот Вам до них уже не будет дела...И всем понятно, почему.
    Да и к Зебрам сей термин, мягко говоря, неприменим...ИМХО.

    Миллион мнений, тысячи догадок, сотни обвинений... И ни капли правдивой информации.

    Мне вас жаль...

    eak87 писал:Тоже своего рода перевод стрелок!!!
    Просто поясните, это столь трудоемко или накладно или может еще какето причина препятствующая поддержанию должного уровня санитарных норм!

    Вопрос не ко мне...
    И про стрелки выше ответил...

    Удач....

    Не мониторю тему больше...

    Простите, ежели чьи-то чувства или интересы задел.
  3. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2011 Суб 22:24:11
    Селист писал :

    А в "недобросовестных кафешках" люди травились, травятся и будут травиться... Только вот Вам до них уже не будет дела...И всем понятно, почему.
    Да и к Зебрам сей термин, мягко говоря, неприменим...ИМХО.

    Миллион мнений, тысячи догадок, сотни обвинений... И ни капли правдивой информации.

    Мне вас жаль...



    +1
    Можно на время прикрыть тему до получения настоящей информации
  4. 30 Января 2011 Вск 7:08:02
    ВПОИСКЕ писал : Короче у меня на этот счет такая информация. Парень этот работал ваще не в атлантиде, а в зебрах на мира. До этого в робинзоне он работал, потом его перевели. Умер он не от того что отравился, а от того что у него чето запущенное с легкими там было, воспаление легких или че.

    Парень ты сам себе противоречишь,и так для справки это можно сказать всё одна сеть,один директор!Да действительно он работал во всех тобой перечисленых сетях.И про скорую я смотрю она больше всех знает..учитывая что о ней знало изначально 2 человека которые к зебрам никак не относятся..Я смотрю какая то офицантка так осведомлена и ты ей так поверил..ну ну..или ты телепат или экстрасенс диагнозы тут ставишь..кого выгораживаешь...боже какой бред ты пишешь ты хоть читал?"Омская Экспертиза сказала что от воспаления, с новосиба будут результаты через месяц."Тебе экспертиза персонально ответила?Ах да и про лёгкие -да не могу отрецать что возможно это дейтсвительно сыграло злую роль во всём деле но я как и многие друзья знавшие его 18+лет не слышали об этом ничего а ты так об этом заявляешь,постыдись!Напомню что произошло то всё как бы внезапно 3 (не самых лучших) дня и нет человека!?!проблема с лёгкими!?! а до этого работать не покладая рук??Неужели ..и ещё на счёт экспертизы (хоть ты и ляпнул не подумав или кто тебе там ещё) если учитывать что да же справку первоначального диагноза смерти родным не выдали.. приоткрою занавес,а то надоели орать новосиб новосиб..никакой не новосиб всё делается в омске но из за большого потока просто нереально сделать всё быстро и что бы не доставали не ходили не звонили не просили говорят что результаты в новосибе..
    Для людей с мед образованием могу дополнительно написать.. ноги руки начали высыхать,что то говорили про область колен..после посинение\зеленение руки ноги грудь..да же похожее на "язвы" на лице .. человек крупной комплекции превратился привротился в худого за считаные дни..что это такое ваобще.. аж страшно
  5. 30 Января 2011 Вск 12:31:37
    galandec писал :
    ВПОИСКЕ писал ... : Короче у меня на этот счет такая информация. Парень этот работал ваще не в атлантиде, а в зебрах на мира. До этого в робинзоне он работал, потом его перевели. Умер он не от того что отравился, а от того что у него чето запущенное с легкими там было, воспаление легких или че.

    Парень ты сам себе противоречишь


    Я девочку эту знаю давно, она раньше там работала, что сказала то написал. От куда они там че знают не в курсе, просто первоначальная версия от ТС далека от истины.
  6. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2011 Вск 14:05:17
    далека от истины?
    да этой девочке также как и вам тут промыли хорошенечко мозги
    и вы поверили
    вот так и дурят народ
  7. 30 Января 2011 Вск 14:45:34
    похоже ТС претендует на "мистер объективность и ясность сознания"
  8. 30 Января 2011 Вск 14:50:43
    VanoR1 писал(а) : вот так и дурят народ

    Почему твоя "правда" должна быть вернее? Обе версии пока что только буквы на экране, не подтвержденные и не оспоренные никем. Только вот в пользу альтернативной версии фактов больше.
  9. 30 Января 2011 Вск 14:52:46
    VanoR1 писал(а) : далека от истины?
    да этой девочке также как и вам тут промыли хорошенечко мозги
    и вы поверили
    вот так и дурят народ


    Я спорить с тобой не намерен, сказал что знаю. Мозги ни кто, никому не промывал, ей рассказали девочки которые работали с ним.
  10. 30 Января 2011 Вск 15:52:33
    VanoR1 писал(а) : И еще Зебры написали на меня заявление в милицию
    сегодня с полшестого до девяти утра в квартиру в которой я прописан долбилась милиция


    А что так срочно? Прям такой криминал, что уже в пол-6го нужно было вас допросить/арестовать?! Ужас((

    Тщательней нужно выбирать заведения, по репутации.
  11. 30 Января 2011 Вск 15:53:22
    Спец. представитель Зебры писал(а) : Умер он от пневмонии. Тошнило его уже, когда он был болен из-за высокой температуры.


    Вопрос к представителю Зебр: если умершего юношу тошнило с утра, он был болен пневмонией, то что он делал в суши-баре в тот день? Точно также подвергал риску жизнь и здоровье посетителей. И на будущее, вашим руководителям: всех денег не заработаешь.
  12. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2011 Вск 19:18:26
    ВПОИСКЕ писал :
    VanoR1 писал(а) ... : далека от истины?
    да этой девочке также как и вам тут промыли хорошенечко мозги
    и вы поверили
    вот так и дурят народ


    Я спорить с тобой не намерен, сказал что знаю. Мозги ни кто, никому не промывал, ей рассказали девочки которые работали с ним.


    вот этим девочкам так называемая служба безопасности Зебр в первую очередь и промыла мозги
  13. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2011 Вск 19:20:57
    renisenb писал(а) :
    VanoR1 писал(а) ... : И еще Зебры написали на меня заявление в милицию
    сегодня с полшестого до девяти утра в квартиру в которой я прописан долбилась милиция


    А что так срочно? Прям такой криминал, что уже в пол-6го нужно было вас допросить/арестовать?! Ужас((

    Тщательней нужно выбирать заведения, по репутации.


    да видать срочно надо было,
    хорошо что я там временно не живу
  14. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2011 Вск 19:23:32
    renisenb писал(а) :
    Спец. представитель Зебры писал(а) ... : Умер он от пневмонии. Тошнило его уже, когда он был болен из-за высокой температуры.


    Вопрос к представителю Зебр: если умершего юношу тошнило с утра, он был болен пневмонией, то что он делал в суши-баре в тот день? Точно также подвергал риску жизнь и здоровье посетителей. И на будущее, вашим руководителям: всех денег не заработаешь.


    вот крассавчик верно подметил!
    тут помоему ясно понятно по словам близких что пневмонией и не пахнет
  15. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2011 Вск 19:33:06
    Начальство Зебр ездиет на новых X5 X6 а Сашин папа на инвалидной коляске,как вы думаете на чьей стороне будет так называемое Омское правосудие?
  16. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2011 Вск 19:51:03
    Наверное скажут ПНЕ ВМО НИ Я
    кароче завтра у адвоката спрошу можно ли это дело раскачать,
    если да ты мы с Сашиным папой будем судиться с Зебрами,благо все близкие-свидетели будут на нашей стороне
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16, 17  Вперёд