Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
Вы бывали, жили или все еще живете во Франции?
Не бывал
44%
 44%  [ 13 ]
Бывал
24%
 24%  [ 7 ]
Жил
3%
 3%  [ 1 ]
...а я д'Артаньян
27%
 27%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 29
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Омичи во Франции 

Создана: 24 Января 2011 Пон 5:38:55.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 87, просмотров: 118534

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Fugudrum


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Января 2011 Пон 5:38:55
    Ребята, понимаю, что тема может быть не очень популярной будет и в последствии может даже и быть удалена, но...
    Кто-нибуь из участников форума сейчас проживает на территории Франции?
    P.S. А если кто-то в Страсбурге живет, так это будет просто замечательно!!
  2. 09 Января 2013 Срд 19:19:54
    bouchon писал(а) :я даже мебель не купил, кроме одного дивана, барной стойки и пары стульев.

    Буржуй, чо. Я на полу сплю.


    bouchon писал(а) :При том что мои доходы в тот момент достигли исторического максимума. Грустно :-(

    Хватит жаловаться, к этом ж еще пособия для малоимущих платят наверняка, так что на жизнь тебе должно было хватать. В конце концов всегда можно подработать - грузчиком или уборщиком в кафе каком-нить. Там бы тебя и покормили.
  3. 09 Января 2013 Срд 19:26:09
    Эрхафан писал :
    bouchon писал(а) ... :я даже мебель не купил, кроме одного дивана, барной стойки и пары стульев.

    Буржуй, чо. Я на полу сплю.


    Так я же тоже спал, видел надувной матрас на первой фото. Изначально мысль была перевезти мебель из другой нашей квартиры в другом немецком городе. А диван старый выкинуть, вместо него новый купить. Диван я купил, но переезд не состоялся. Пришлось потом этот диван за 500 евро продать за 20 евро. Грустно :-(

    Эрхафан писал :
    Хватит жаловаться, к этом ж еще пособия для малоимущих платят наверняка, так что на жизнь тебе должно было хватать. В конце концов всегда можно подработать - грузчиком или уборщиком в кафе каком-нить. Там бы тебя и покормили.


    В Германии такая фишка, что полно безработных низкой квалификации, так что там бы я по конкурсу не прошел. А вот инженеров, врачей и других квалифицированных специалистов гораздо меньше. Они не дают бумажки кому попало, а чужие тоже признают со скрипом.
  4. 09 Января 2013 Срд 19:28:05
    Ахахаха, надувной матрас Гы-гы-гы Я всегда знал, что ты буржуй, но чтоб еще и гламурный... Confused
  5. 09 Января 2013 Срд 19:30:54
    Эрхафан писал : Ахахаха, надувной матрас Гы-гы-гы Я всегда знал, что ты буржуй, но чтоб еще и гламурный... Confused



    Ну он компактный, чуть больше книги. Правда я без насоса его купил. Знаешь как легкие тренирует. Тебе, куряге, наверно и не надуть Very Happy
  6. 09 Января 2013 Срд 19:34:58
    bouchon писал(а) : Правда я без насоса его купил. Знаешь как легкие тренирует.
    Вы САМИ надували матрас?? Офигеть Офигеть
  7. 09 Января 2013 Срд 19:35:40
    Вискоза писала :
    bouchon писал(а) ... : Правда я без насоса его купил. Знаешь как легкие тренирует.
    Вы САМИ надували матрас?? Офигеть Офигеть


    Ну да. Very Happy
  8. 09 Января 2013 Срд 19:36:46
    bouchon писал(а) :
    Ну он компактный, чуть больше книги. Правда я без насоса его купил. Знаешь как легкие тренирует. Тебе, куряге, наверно и не надуть Very Happy


    bouchon, а если матрас такого размера окажется сильнее тебя? Что станет с твоими легкими?

    И да, ты не отреагировал на сходство фонтановСмайлик :-)
  9. 09 Января 2013 Срд 19:37:02
    bouchon писал(а) :Тебе, куряге, наверно и не надуть Very Happy

    Бушон, я даже сейчас на задержке плыву 50 метров без проблем (правда лечь на дно уже не могу, плавучесть положительная из-за жирового слоя... приходится огружаться). Так что твой матрас мне - тьфу Норм
  10. 09 Января 2013 Срд 19:39:35
    Эрхафан писал :
    Бушон, я даже сейчас на задержке плыву 50 метров без проблем ..


    Эрх, а ты плывешь сам или тебя тащат на веревке? Меня пока хватает на 25 метров, при этом руками я гребу сам, что обкрадывает меня в плане кислорода.
  11. 09 Января 2013 Срд 19:39:58
    Эрхафан писал : Так что твой матрас мне - тьфу Норм
    Вы тоже стали бы самостоятельно надувать матрас?? Офигеть Офигеть
  12. 09 Января 2013 Срд 19:41:07
    Topmanager писал :
    bouchon, а если матрас такого размера окажется сильнее тебя? Что станет с твоими легкими?

    И да, ты не отреагировал на сходство фонтановСмайлик :-)



    Когда я его достал я тоже засомневался. Первые 5-10 минут работы результатов вообще не видно. Но желание спать не на полу может творить чудеса. Слава Богу он односпальный.

    Честно говоря я до сих пор в Риме был только проездом из аэропорта на железнодорожный вокзал. Надо будет как нибудь поехать специально его посмотреть. Так что комментировать сложно.
  13. 09 Января 2013 Срд 19:43:01
    Эрхафан писал :
    Бушон, я даже сейчас на задержке плыву 50 метров без проблем (правда лечь на дно уже не могу, плавучесть положительная из-за жирового слоя... приходится огружаться). Так что твой матрас мне - тьфу Норм


    Ну это шутка была, большинство сдается еще до того как попробует. На самом деле любой может надуть максимум за полчаса. Кстати там на полу видно насос для надувания шариков, я его захватил в надежде что он поможет, нифига, там наконечник неподходящий совсем. Ртом быстрее. Смайлик :-)
  14. 09 Января 2013 Срд 19:49:34
    Topmanager писал :или тебя тащат на веревке?

    Представил Офигеть Сам, конечно. Я ж не буржуй-француз какой-то.

    Вискоза писала :Вы тоже стали бы самостоятельно надувать матрас?? Офигеть Офигеть

    У меня ватный (или что там?) полосатый матрас. Зачем мне его надувать?
  15. 09 Января 2013 Срд 19:52:47
    bouchon писал(а) : ...
    Честно говоря я до сих пор в Риме был только проездом из аэропорта на железнодорожный вокзал. Надо будет как нибудь поехать специально его посмотреть. Так что комментировать сложно.


    Просмотрел свои фото. Замени своих коней на голых бородатых мужиков и все срастется.
  16. 09 Января 2013 Срд 19:59:04
    Topmanager писал :
    Просмотрел свои фото. Замени своих коней на голых бородатых мужиков и все срастется.


    Может быть, возможно сделаны в одном стиле. А вообще кони очень большие. Но все равно женевский фонтан круче, хоть и примитивней - просто мощная струя вверх. Он внушает животный страх когда к нему приближаешься. Поражает масштабом, как кельнский собор.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд