Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. подскажите как и куда уехать жить из России, за рубеж 

Создана: 25 Января 2011 Втр 14:32:09.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 320, просмотров: 230566

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 25 Января 2011 Втр 14:32:09
    хочу уехать из россии. вот решил спросить совета, может кто знает или есть знакомые кто уехал. что делали для этого?
  2. 26 Января 2011 Срд 14:10:05
    bouchon писал(а) :
    Это самая малочисленная группа, максимум несколько тысяч человек)

    Я не по численности группирую, а по баблу, покинувшему РФ )
    Смайлик :-)
  3. 26 Января 2011 Срд 14:12:17
    i_Cheshire Cat писал : хочу уехать из россии. вот решил спросить совета, может кто знает или есть знакомые кто уехал. что делали для этого?

    уехать можно легко в любую страну ) Только вот если вы молодой то есть смысл ехать ! если за 30 то не советую ехать так как ждет вас там мытье посуды всю жизнь или грузчик ) А молодым там есть что делать ) вот я пожил в Канаде 2 года и уехал в Омск. Мне тут лучше )
    Могу дать советы по Канаде )
  4. 26 Января 2011 Срд 14:12:32
    Штурманн писал :
    Я не по численности группирую, а по баблу, покинувшему РФ )
    Смайлик :-)


    А тогда на первом месте те кто еще не уехал Смайлик :-)
  5. 26 Января 2011 Срд 14:17:12
    bouchon писал(а) :
    А тогда на первом месте те кто еще не уехал Смайлик :-)



    То что бабло лежит в прибалтике на кипре и в панаме это не значит, что оно ушло
    На самом деле оно все здесь, только называется "иностранные инвестиции"
  6. 26 Января 2011 Срд 14:20:46
    Штурманн писал :
    То что бабло лежит в прибалтике на кипре и в панаме это не значит, что оно ушло
    На самом деле оно все здесь, только называется "иностранные инвестиции"


    Конечно владеют в России через офшоры, но основные бабки вкладывают не в Россию)
  7. 26 Января 2011 Срд 14:31:17
    bouchon писал(а) :

    но основные бабки вкладывают не в Россию)


    Они тупо на счетах
    Смайлик :-)
    затаились и ждут )
  8. 26 Января 2011 Срд 19:10:17
    Штурманн писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :

    если еврей, то дадут гражданство и пособие.


    Пособием ты бабло за службу в ЦАХАЛ называешь?

    PS
    Для будущих эммигрантов, служба в армии это обязательно
    M-16 дадут и в мясорубку, а дальше сам ) Подохнешь в перестрелке, советского жыда не жалко
    Смайлик :-)

    в армии только на сигареты дают, примерно 70 дол. в месяц. пособие-это мас ахнаса от битуах леуми, пособие по прожиточному минимуму. примерно 600 дол на человека, примерно 500дол нужно за квартиру отдать самую дешевую, поэтому одиночка не выживает, а ищет мэшутаф, соседа. в армии в боевые войска только по желанию. ничерта ты в наших еврейских делах не понимаешь. лех лехитрахец бевакаша Грустно :-(
  9. 26 Января 2011 Срд 19:40:18
    Штурманн писал :
    Они тупо на счетах
    Смайлик :-)
    затаились и ждут )


    Держать деньги на иностранный счетах или вкладывать самим это в любом случае инвестировать не в Россию так как банки их там все равно крутят. Вопрос лишь в доходности. А сколько собственности они имеют? Собственность за границей тех кто еще не уехал многократно превышает собственность тех кто уехал)
  10. 27 Января 2011 Чтв 0:19:47
  11. forum787


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Января 2011 Чтв 3:21:37
    [quote="Мальчишь - Кибальчиш"] [quote="Штурманн"]
    Мальчишь - Кибальчиш писал :

    в армии только на сигареты дают, примерно 70 дол. в месяц.
    пособие-это мас ахнаса от битуах леуми, пособие по прожиточному минимуму. примерно 600 дол на человека, примерно 500дол нужно за квартиру отдать самую дешевую, поэтому одиночка не выживает, а ищет мэшутаф, соседа.
    в армии в боевые войска только по желанию.
    ничерта ты в наших еврейских делах не понимаешь.
    лех лехитрахец бевакаша
    Грустно :-(

    Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. Appalachian


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2011 Чтв 12:51:57
    indesit писал :
    уехать можно легко в любую страну ) Только вот если вы молодой то есть смысл ехать ! если за 30 то не советую ехать так как ждет вас там мытье посуды всю жизнь или грузчик ) А молодым там есть что делать ) вот я пожил в Канаде 2 года и уехал в Омск. Мне тут лучше )
    Могу дать советы по Канаде )


    Что за бред насчёт посуды? 30 лет взято с потолка.. В иммиграции всем тяжело поначалу. Образование надо получать и язык учить.
  13. 03 Февраля 2011 Чтв 13:06:58
    Appalachian писал :
    indesit писал ... :
    уехать можно легко в любую страну ) Только вот если вы молодой то есть смысл ехать ! если за 30 то не советую ехать так как ждет вас там мытье посуды всю жизнь или грузчик ) А молодым там есть что делать ) вот я пожил в Канаде 2 года и уехал в Омск. Мне тут лучше )
    Могу дать советы по Канаде )


    Что за бред насчёт посуды? 30 лет взято с потолка.. В иммиграции всем тяжело поначалу. Образование надо получать и язык учить.

    За 30 я говорю про то что не у всех получиться получить там образование.... на все это уйдет много времени !!! лет 6 не меньше !!! и вот вам 40 и вы начинаете работать за более нормальные деньги и Батс И ПЕНСИЯ !!! Я пожил в стране и видел очень много из бывшего СССР и все они как один !!! Если есть деньги инвестировать то тогда да ты будешь хорошо жить ) Молодым там дорога
  14. 03 Февраля 2011 Чтв 13:08:38
    Больше половины хотят вернуться в Россию но увы возвращаться некуда...
  15. 03 Февраля 2011 Чтв 13:50:03
    Да ехать в возрасте за 30-35 можно
    а. крутому специалисту сразу имея контракт на руках
    б. имея деньги на всю жизнь
    в. от безысходности ради детей.

    Лучший и беспроигрышный вариант ехать молодым на учебу, а там уже решить, что хотите, надо ли оно вам или нет. Время не потеряете, куда вернутся не изменится. Даже если возвращаться, сейчас есть программа довести число чиновников, получивших образование заграницей до сколько то там процентов, иностранные компании в России вас опять же возьмут в первую очередь. А понравится там, будете уже адаптированы, обучены и научены и в языковом и в проф. и социальном смысле )
  16. 03 Февраля 2011 Чтв 14:09:24
    bouchon
    +100500
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 20, 21, 22  Вперёд