Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Розыск всяких штук
 
 
 

Раздел: Розыск всяких штук ищу настольную игру "Империя" 

Создана: 26 Января 2011 Срд 18:51:37.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 72762

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 26 Января 2011 Срд 18:51:37
    помогите найти игру "Империя" помните в детстве была такая где карта с морем посередине и пластиковые красненькие фигурки (пехотинцы, конницы, слоны и т.д.). Недавно вспомнила про эту игру и приспичило поиграть, нигде не могу найти, может есть у кого такая дома или знаете где купить, куплю с удовольствием
  2. 17 Июня 2012 Вск 23:22:18
    Куплю игру империя хочется поиграть очень)))
  3. Umka55Sergey


    Начинающий


    Более года на форуме. (951 дн.)Муж.
    21 Сентября 2012 Птн 18:02:31
    Здрасти, у меня есть эта игрушка. Ей наверное около 10 лет. Если нужна могу продать за символическую сумму.
  4. 22 Сентября 2012 Суб 4:43:49
    Umka55Sergey писал : Здрасти, у меня есть эта игрушка. Ей наверное около 10 лет. Если нужна могу продать за символическую сумму.


    заберу из любой точки города!!! напишите свой телефон в личку, пожалуйста! буду очень благодарен, если игра окажется у меня.

    кстати, если у кого-нибудь есть другие старые настольные игры ("коммерсант" или "полководец", например), я готов их тоже выкупить.
  5. 07 Октября 2012 Вск 16:24:55
    Тоже был озадачен поиском игр и нашёл хороший магазинчик только его надо внимательно искать. Стоит только щит у входа вывески не заметил.
    [внешняя ссылка]

    Магазин Мир увлечений - это большой выбор товаров для различных видов хобби!
    У нас вы найдете всё для скрапбукинга, декупажа, пластики, мыловарения, вышивания, бисероплетения, пэчворка, а так же аэрографии, моделизма, коллекционирования и многое др.

    Мы находимся по адресу ул. Ленина, дом 17, 2 этаж.
    телефоны для связи: 25-75-10, 23-05-73
    Ждём вас ежедневно с 10:00 до 19:00
  6. 07 Октября 2012 Вск 18:19:50
    так там игр-то нет почти, в этом "мире увлечений". друг заходил как-то - "зельеварение" стояло на полке и всё. лучше уж немного прогуляться до ленина, 10 и зайти в "мосигру", вот это действительно хороший магазин игр, там есть что выбрать. и вывеска большая есть Wink [внешняя ссылка]

    "империю" я, кстати, уже нашёл. но другие старые игры искать продолжаю, так что пишите, если будет что предложить.
  7. 23 Февраля 2013 Суб 20:59:34
    Обеспокоен тем же. Прям таки нуждаюсь в этой игре. Очень хочется купить, но не представляю где искать ((( кто может помогите
  8. 05 Июня 2013 Срд 9:11:25
    [quote="Umka55Sergey"] Здрасти, у меня есть эта игрушка. Ей наверное около 10 лет. Если нужна могу продать за символическую сумму Продай игру плз мой мейл asman-e2e4@mail.ru напиши туда
  9. 26 Августа 2013 Пон 15:54:26
    Не уверен,что сильно помогу. Однако...
    Знаю эту игру. Просто супер
    В детстве с братом оторваться не могли. Потом пропала куда-то

    А год-полтора назад увидел на полке знакомую картинку. Открыл коробку-не поверил. Она самая. Выпуск того самого 1992 года кажется. Выпускалась она раз. Посмотрел на цену - опять не поверил. 36 рублей. Это они ее где-то со склада вынули. До сих пор жалею что две не купил- брату в подарок. А теперь самое интересное- магазин Аквариум на 10 лет Окт. Но потом я ее там не видел. Рекомендаю позвонить чтобы они на складе проверили. Или сказали где достали. Как то так. Свой экземпляр не продам Very Happy
  10. 02 Марта 2014 Вск 8:58:26
    Добрый день. Ностальгия замучила, решил попытаться найти эту игру, сам не Омский. Обращался лично к разработчику - Юрию Тетерину, на что получил ответ, что игра больше не выпускается и не осталось больше экземпляров для продажи =( Разработчик, цитирую:
    Цитата:"Планировали одно время выпустить ИМПЕРИЯ-2. Ещё более крутая версия, но издатели не соглашаются из-за дороговизны пластиковых фишек."

    Так вот у меня вопрос и просьба:
    1. Может кто то желает продать, можно наложенным платежем или иным способом, предложения в почту madmax44@mail.ru
    2. Так как первый вопрос, скорее всего несбыточный, то просьба к владельцем игры - Отсканируйте пожалуйста правила игры и скиньте на мой электронный адрес. Заранее благодарен.
    PS: Скан карты у меня есть, ссылка на правила в предыдущих постах устарела(
  11. 03 Марта 2014 Пон 18:50:39
    напиши куда скинуть
  12. 03 Марта 2014 Пон 22:13:58
    Baltika4 писал(а) : напиши куда скинуть

    Моя электронка madmax44@mail.ru, заранее благодарен
  13. 05 Марта 2014 Срд 20:11:22
    MadMAX44 писал :
    Baltika4 писал(а) ... : напиши куда скинуть

    Моя электронка madmax44@mail.ru, заранее благодарен

    Не хочет отправлять, не существует или заблокирован пишет, есть другой?
  14. 05 Марта 2014 Срд 21:10:58
    попробуй на эту madmax44@rambler.ru
  15. 18 Мая 2014 Вск 11:01:13
    Отправьте, пожалуйста, правила и на borman52@mail.ru!
  16. 17 Июля 2014 Чтв 19:55:43
    Собираемся выпускать Империю 2 (реймек), пока можете посмотреть ролик - в нем разработчик Юрий Тетерин как раз рассказывает об этом.

    РОЛИК:

    [внешняя ссылка]



    Скоро опубликуем проект на планете ру, так что, всем кому это интересно - wellcom!

    Если у кого-то есть выходы в СМИ - очень будем рады такому подарку судьбы - запросто можем дать интервью об игре, или поучаствовать в съемках.

    Кстати, если вы хотите принять участие в съемках ролика об Империи, напишите мне kopaneva@list.ru


    Замысел прост - вы рассказываете в студии, чем нравилась игра, мы записываем и добавляем в инфо-ролик о проекте)


    Благодарю за внимание!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд