Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Адреса ветеринарных лечебниц 

Создана: 18 Июля 2005 Пон 13:48:46.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 476, просмотров: 342580

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 18 Июля 2005 Пон 13:48:46
    Очень нужен адрес и телефон ветеринарной лечебницы (желательно чтобы не далеко от ост.Рабиновича находилось). У моей кошки сильно болит ухо и хотелось бы проконсультироваться с ветеринаром. Мы ей закапываем капли, которыми людей лечат, но возможно для кошек что-то свое есть…
  2. 07 Ноября 2006 Втр 18:50:04
    Павел Воля писал(а) :Если ничего не путаю, то варианта два: от Рабиновича пойти прямиком до Ветеринарного института и там отправят на соответствующую кафедру. Но сейчас лето и может выйти легкий облом.
    Где-то на Булатова (это улица идёт параллельно Рабиновича) по нечетной стороне была клиника "Айболит" - в деревянном домике, ближе к ул. Герцена. Телефон 22 04 43. Как сейчас не знаю.

    Айболит - ацтой!
    Мне там диагноз коту поставили неправильный ваще! Уроды, мля!..
  3. Olgita


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    24 Апреля 2007 Втр 14:57:58
    ПРвет Всем! я вет врач по специальности и не по наслышке знаю об уровнях наших частных вет.клиник. Зачастую там раотаю люди в белых халатах, не имеющих никакого отношения к ветеринарии. Для меня боьшим авторитетом пользуется Клиника ветеринарного института на Яковлева. Тел. 23-00-89. Прием ведут доценты и профессора кафедр!!!
  4. 25 Апреля 2007 Срд 2:03:14
    Лёгкая, ненавязчивая реклама.........
    Бан? Ржака
  5. 25 Апреля 2007 Срд 6:21:41
    не нааата) там действительно хорошая больничка))хирург там принимает - это гуд, т.к. в некоторых больничках хирург не каждый день((
  6. 24 Июня 2007 Вск 19:46:21
    Nasty писала :не нааата) там действительно хорошая больничка))хирург там принимает - это гуд, т.к. в некоторых больничках хирург не каждый день((


    Вы прог то что на Яковлева. Тел. 23-00-89. ?

    кот себе лапку свернул или ещё что то :(
    пришел нормальноо бегал, а на утро пригнул и теперь не наступает :(

    в какие то званили но там сказали не снимают.. примут конечно (что то от 100..300 р) от времени зависит но это не важно, плохо что там сказали всё равно надо.. я так понял именно туда.
  7. 17 Июля 2007 Втр 22:49:07
    Falstaff писал :Лёгкая, ненавязчивая реклама.........
    Бан? Ржака


    ну не скажи.
    по нему позвонили.. ездили..
    гипс наклали..
    потом неделю с небольшим ходил..
    сняли..
    сейчас бегает..
    ..
    и не какого бана!!!
    —-

    всем спасибо за информацию!

    мяу-мяу)))
  8. 19 Июля 2007 Чтв 19:49:32
    Рад за вашего кота... Смайлик :-)
    Моему повезло гораздо меньше... Хнык, хнык!!
  9. 21 Июля 2007 Суб 21:01:02
    всякое бывает.
    у меня был Барсик... вовремя не.. ну.. вот так.
    ..
    \ мы в ответе за тех - кого приручили \

    это не реклама была
    правда.
    сейчас лижит возле меня.. моется и всё хорошо.
    я так же рад за него.
  10. 16 Мая 2008 Птн 13:00:06
    Всем привет!
    Лабрик и Аджилити меня наверняка сразу узнают - я типичный представитель класса клубных заводчиков с маниакально-выставочным уклоном Wink

    А я вот уже лет 10 лечу своих пуделей у Сотниковой Светланы и очень ею довольна)))
    рекомендую её как хорошего лечащего врача, хирурга и прекрасного акушера - она мне мою старушку простерилизовала в понедельник, а в воскресенье - Калинка была на уже на выставке и выиграла БЭСТ ветеранов! Very Happy (такой конкурс специальный на выставках - для собак старше 8 лет проводиться)
  11. 18 Мая 2008 Вск 22:16:46
    телефон ветеринара Сотниковой Светлны Юрьевны - 30-19-93 дом., и сот. 8 908 791 41 64
  12. Olga & Ron


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    20 Мая 2008 Втр 20:22:42
    Magic Mistery,
    сегодня по вашей рекомендации обратилась именно к этому специалисту. Принимала не она, но все равно спасибо, помогли. Собаку укусил клещ неделю назад. Вчера был вялый, плохо ел, потом его рвало. Сегодня повезли к ветеринару. Сейчас ему гораздо лучше, стал активнее, попрошайничает еду (но не получает Смайлик :-) ). Завтра съездим еще раз на осмотр. Спасибо за рекомендации Лыба
  13. 20 Мая 2008 Втр 23:44:36
    Olga & Ron писала:Magic Mistery, Спасибо за рекомендации Лыба


    Пожалуйста!!!
    Я очень рада, что помогла вам)))
    Надеюсь с вашим любимцем будет все хорошо ведь теперь он в надёжных руках! Смайлик :-)
    Желаю удачи! Смайлик :-)
  14. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2008 Срд 1:54:46
    а вот не надо про "айболит".
    там смотря на кого попадешь, как я слышала. мы с собакой ходим (пироплазмоз) и попадаем всегда к Ирине Матченко. прекрасный специалист. очень любит назначать диеты, но это работает!
  15. 21 Мая 2008 Срд 8:33:51
    chiffa писал(а) :попадаем всегда к Ирине Матченко.


    А как она выглядит???? =)
    Нееее серьёзно?
    Был 3 раза всегда на разных врачей....
    Первая молодая, вторая постарше, третья - средняя =) третья периодически говорит непонятными английскими словами, =)
    кто из них кто =?
  16. 21 Мая 2008 Срд 9:18:37
    Magic Mistery
    Я бы не пошла к Стниковой только потому,что весь хитрый там пасется.Может и специалист она клаасный,но я бы не рискнула.Инфекций много и они разные,а с какими с хитрого тащаться мы знаем не по наслышке...предпочитаю вызывать доктора на дом.
    Недавно пришлось с кошкой нахлебаться,у кошечки была острая аллергия с отеком,а один из профессоров,которого мне посоветывали,т.к. мой был занят,зашарашил ей наркоз,объясняя это тем,что кошечка будет вести себя спокойнее и ее можно будет легко осмотреть.Утром пришлось лететь в Айболит,там ее и от наркоза откачивали и от аллергии спасали.Все сделали быстро и профессионально.С того света достали.Очень благодарна девочкам.Кошечку бы 100% потеряли.А так вот сидит облизывается на диване. Very Happy
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 30, 31, 32  Вперёд