Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Адреса ветеринарных лечебниц 

Создана: 18 Июля 2005 Пон 13:48:46.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 476, просмотров: 342520

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 30,
, 32  Вперёд
  1. 18 Июля 2005 Пон 13:48:46
    Очень нужен адрес и телефон ветеринарной лечебницы (желательно чтобы не далеко от ост.Рабиновича находилось). У моей кошки сильно болит ухо и хотелось бы проконсультироваться с ветеринаром. Мы ей закапываем капли, которыми людей лечат, но возможно для кошек что-то свое есть…
  2. 17 Августа 2016 Срд 9:57:44
    Сегодня приспичило зайти на 7 северной ПЕТАН, с утра. Народу ноль. Две крали в медицинском обмундировании ап чём-то мило беседовали. А тут я, нарисовался, пожелав им доброго утра. Но вероятно они не были настроены на причину моего посещения и на желание сделать так, чтобы я смог решить возникшую проблему и посоветовать сиё заведение всем и вся как лично, так и на просторах сети. Как я понял, клиент в этом заведении - не желанный или даже лишний. Когда я намекнул, после изложения моей проблемы в течение 20-30 секунд, был дан ответ, типа вези и дамы удалились в соседнюю комнату. Я почувствовал себя пустым местом, как-будто попал в самом плохом смысле "совок". Интересно, как администрация клиники подбирает персонал? Это же лицо. Такое отношение делает антирекламу, при том наиболее активную! Конкуренты за это могут платить! А тут получается сами этим особам платят зарплату в том числе и за то, что они вполне естественно, по моему даже не понимая этого, убирают потенциального клиента, клиентов. Это коммерческая контора или как? Уж точно, судя к такому отношению, не благотворительная. И это люди, которые работают с животными, и вроде как должны любить их. Судя по прайсу, деньгами избалованы до такой степени, что могут себе позволить игнорировать посетителя исходя из настроения.
  3. 24 Сентября 2016 Суб 20:49:50
    други, кто чего может сказать о Хоробрых Дмитрие Анатольевиче, работает на выездах.
    интересует как диагност и как хирург.
    можно в личку.
  4. 25 Сентября 2016 Вск 17:07:49
    Oreshkoman писал(а) : Сегодня приспичило зайти на 7 северной ПЕТАН, с утра. Народу ноль. Две крали в медицинском обмундировании ап чём-то мило беседовали.


    надеюсь, Вы туда не вернулись с питомцем... Там работают самые-пресамые неветы города. Они будут нагло брать деньги и залечивать до смерти, ненавидя животных и их хозяев. Крайне неприятные ветки, в своё время я довольно обильно о них отзывалась везде, где и кому можно после смерти своей любимицы. Ни ногой туда!!

    Я и в этом году с умирающей кошкой обошла 6 клиник, везде интересен лишь мой кошелек. Они все из одного заведения вышли, где я тоже была за помощью и там помощь одна: решайтесь и усыпляйте и везде - глупые и равнодушные глаза.

    Именно из зи них, в моем доме теперь не появится ни одной кошки, страшно за пушистиков, если заболеют.
  5. 25 Сентября 2016 Вск 17:14:44
    fesh64 писал(а) : Ветеринарная клиника Петан на 7 Северной, замечательные специалисты по грызунам, особенно хирурги. Всегда вожу своих крыс к Корнеевой Алене Григориевне.


    что специально зарегилась, чтобы эту прорекламировать. Знаю её!! Именно она посоветовала давать кошке КЕТОРОЛ, который кошкам строго противопоказан, ввиду провоцирования кровотечений в ЖКТ, когда я ей об этом сказала, ОЙ, грит, забыла.
  6. 19 Октября 2016 Срд 10:55:13
    Посоветуйте хороших ветеринарных врачей по кошкам или клиники. Кошь приболела. Хнык, хнык!!
  7. 19 Октября 2016 Срд 11:12:52
    Zahm67 писала : Посоветуйте хороших ветеринарных врачей по кошкам или клиники. Кошь приболела. Хнык, хнык!!

    Ну я к Елене Васильевне обращался,но с собакой.Знакомый к ней с кошкой ходит.Сейчас адрес найду.
    Учебная 107.Кардиовет.
  8. 19 Октября 2016 Срд 11:52:17
    avd173791 писал :
    Zahm67 писала ... : Посоветуйте хороших ветеринарных врачей по кошкам или клиники. Кошь приболела. Хнык, хнык!!

    Ну я к Елене Васильевне обращался,но с собакой.Знакомый к ней с кошкой ходит.Сейчас адрес найду.
    Учебная 107.Кардиовет.

    Спасибо, Андрей. А вы не знаете кошка вашего знакомого болела или может просто прививки ставили? Моей диагностировать нужно будет. Похоже на цистит... Грустно :-(
  9. 19 Октября 2016 Срд 12:13:35
    Zahm67 писала :
    avd173791 писал ... :
    Zahm67 писала ... : Посоветуйте хороших ветеринарных врачей по кошкам или клиники. Кошь приболела. Хнык, хнык!!

    Ну я к Елене Васильевне обращался,но с собакой.Знакомый к ней с кошкой ходит.Сейчас адрес найду.
    Учебная 107.Кардиовет.

    Спасибо, Андрей. А вы не знаете кошка вашего знакомого болела или может просто прививки ставили? Моей диагностировать нужно будет. Похоже на цистит... Грустно :-(

    Ну я со своим,тьфу-тьфу,только на ежегодный осмотр и прививку комплексную хожу.А знакомого случайно встретил в комнате ожидания(они не давно переехали,она вообще ужастна была).Он принёс кошку,швы снимать после операции.
    Что и как конкретно,по гису по адресу телефон посмотрите и позвоните,узнайте.Только с "Теремок"не перепутайте.О человеке слышал только хорошее.Вроде учёная степень даже есть. Смайлик :-)
  10. 24 Октября 2016 Пон 23:02:12
    endi писал : други, кто чего может сказать о Хоробрых Дмитрие Анатольевиче, работает на выездах.

    отвечу, чтоб другие ошибок не делали, как мы, они слишком дорого стоят Грустно :-(
    диагност он посредственный, а как врач и человек и того хуже. приезжать он к вам будет не чтобы лечить, а чтобы провести перед вами свой "мастер класс" узи, потрясти своими регалиями, ну и денежек поднять немаленьких соответственно.
    слушать и слышать совершенно не умеет. ну и делать правильные выводы без информации соответственно тоже. возомнил себя королем узи диагностики в Омске, других врачей хает. ну а если вдруг попробуете поставить под сомнение его диагноз, возненавидит он вас пролетарской ненавистью, он же "самый умный"
    и что самое страшное, похоже такой еще и учит будущих ветеринаров.

    подкупает то, что говорить он красиво и правильно умеет, но категорически не советую прибегать к его услугам.
  11. 05 Декабря 2017 Втр 19:38:34
    Где в Омске качественно делают УЗИ органов брюшной полости котам?
    Вот жешь....модератор, а не знаю....В Ветеринарной дали адрес КардиВета...
  12. 06 Декабря 2017 Срд 9:29:58
    Doctorhorror писал : Где в Омске качественно делают УЗИ органов брюшной полости котам?
    Вот жешь....модератор, а не знаю....В Ветеринарной дали адрес КардиВета...

    Был с котом в "2 доктора" (Ангарская 1). Всё очень понравилось. Убирали камешки у коти и ещё всякое, не дай Бог. Всё сделали путём. Спасибо Кате из "Уши, Лапы и Хвосты", она к ним и сводила и сама участвовала. Отношение как к близким и там и там.
    К ним приезжает периодически парень, Дима вроде, он со своим аппаратом УЗИ. Позвоните уточните когда и цену. Думаю не должно быть дорого, так как например препараты ветеринарные у них получались дешевле чем где я искал. Памперсы например по 15 рублей, когда у некоторых и по 50 рублей штука. Дешевле зоотовары кажися только в Петшоп, тот что интернет-магазин.
    Контакты в 2ГИСе есть.
    Удачи.
  13. vas4277


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2017 Срд 10:42:57
    Кот повредил центральную подушечку на правой передней лапе: пару дней ничего не ел, лежал на спине и орал. Большинство знакомых советовали отнести к ветеринару. Для начала намазал повреждённое место левомеколем, потом, когда мазь впиталась, обработал зелёнкой и забинтовал лапку. В результате обошлось без визита к ветеринару. Через день кот носился как ни в чём не бывало. Может кому-то пригодится)))
  14. 07 Декабря 2017 Чтв 21:04:05
    Дочка сегодня ездила в "кардиоВет" делать коту УЗИ абдоминальное. Отзывы по ветеринару самые положительные.
    Предстоит теперь делать биохимический анализ крови и общий мочи.
  15. 12 Февраля 2019 Втр 15:43:51
    Обращались в клинику Живаго [внешняя ссылка] ,в итоге оперативно спасли кота при достаточно запущенной кишечной непроходимости , при этом предварительно сделав все возможное консервативными методами.
    Понравилось неравнодушное отношение к животным.
  16. 25 Февраля 2019 Пон 14:53:43
    Не нашёл нужной темы, эта ближе всего к вопросу. У собаки на веке папиллому надо удалить. Может знает кто, где это делают не горячим скальпелем и не электричеством, а криодеструктором? Клиник очень много и задолбался я смотреть сначала отзывы, потом звонить...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 30,
, 32  Вперёд