Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Отношения с замужней женщиной... 

Создана: 11 Февраля 2011 Птн 7:59:40.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 315, просмотров: 87701

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 11 Февраля 2011 Птн 7:59:40
    Поделитесь опытом...
  2. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2011 Суб 23:02:41
    rasspi писал : Милашечка, ты че все клонишь на законы человечества? Бедный твой муж, вот ему не повезло, ты готовишь ему тоже по законам человечества??

    Нет я с ним живу по этим законам и поэтому у нас нет проблем в отношениях.
  3. 12 Февраля 2011 Суб 23:05:09
    Но ты выше писала, что ты непротив при подходящем варианте пихануться разок-другой ага????
  4. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2011 Суб 23:23:49
    rasspi писал : Но ты выше писала, что ты непротив при подходящем варианте пихануться разок-другой ага????


    нет я такого не писала. Ты читай внимательнее и думай над прочитанным! А не выдавай желаемое за действительное.
  5. 12 Февраля 2011 Суб 23:25:13
    rasspi писал : Я еще раз повторюсь для особо крилитовых, можно будучи замужем найти себе человека и быть с ним в отношениях долгое время (год-два-три). а можно каждую неделю нового заводить... Вот и отличие тебе умняжка!

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Ща помру с ражчки

    Т.е. по вашему иметь одного любовника, это типа почти не изменяет, а если переодически менять, то она хуже той, что имеет одного?

    ну что за бред ей богу... Гы-гы-гы
  6. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2011 Суб 23:31:53
    anonimus писал :
    rasspi писал ... : Я еще раз повторюсь для особо крилитовых, можно будучи замужем найти себе человека и быть с ним в отношениях долгое время (год-два-три). а можно каждую неделю нового заводить... Вот и отличие тебе умняжка!

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Ща помру с ражчки

    Т.е. по вашему иметь одного любовника, это типа почти не изменяет, а если переодически менять, то она хуже той, что имеет одного?

    ну что за бред ей богу... Гы-гы-гы


    И ещё какой бред! Да ещё и доказывать что-то пытаются. Wink
  7. 12 Февраля 2011 Суб 23:35:07
    Это значит, что у меня свое мнение, а у вас свои дурашки!
  8. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2011 Суб 23:40:24
    rasspi писал : Это значит, что у меня свое мнение, а у вас свои дурашки!


    но мнение то твоё ошибочное и пока ты с богом споришь можно и болячку получить какую нибудь. Почитай материалы по психосоматике и всё поймёшь.
  9. 12 Февраля 2011 Суб 23:50:14
    крилит писала : но мнение то твоё ошибочное и пока ты с богом споришь можно и болячку получить какую нибудь. Почитай материалы по психосоматике и всё поймёшь.


    перестань колупать мне мозг своей психосоматикой! Можно психосоматикой объяснить все ваще и тогда надо закрыться в кладовке и жить там!
  10. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2011 Суб 23:56:59
    rasspi писал:
    крилит писала ... : но мнение то твоё ошибочное и пока ты с богом споришь можно и болячку получить какую нибудь. Почитай материалы по психосоматике и всё поймёшь.


    перестань еать мне мозг своей психосоматикой! Можно психосоматикой объяснить все ваще и тогда надо закрыться в кладовке и жить там!


    ну это уж твой выбор в кладовке или ещё где. А жизнь прекрасная штучка и прятаться от неё в кладовке не надо. Надо просто счастливо жить.
  11. 13 Февраля 2011 Вск 0:02:11
    Ну вот все счастливо и живут. не обращая внимания на психосоматику....
    а ты ибаешь людям мозги всякой псевдонаучной куитой!
  12. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2011 Вск 0:06:28
    rasspi писал : Ну вот все счастливо и живут. не обращая внимания на психосоматику....


    ну-ну! Я это счастье каждый день зрю. Грустное оно какое-то получается у многих.
  13. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2011 Вск 0:10:09
    rasspi писал : Ну вот все счастливо и живут. не обращая внимания на психосоматику....
    а ты ибаешь людям мозги всякой псевдонаучной куитой!


    ты бы хотя бы постеснялся своей не компетентности. Скромнее быть надо. скромнее.
  14. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2011 Вск 3:35:13
    крилит писала :О законах мироздания! 1. закон единства и борьбы противоположностей.
    2. закон перехода количества в качество
    3. закон причино-следственных связей!
    Почитай, поймёшь!


    Я еще пару постов назад разъяснила, какой у меня конкретно вопрос возник, по поводу Ваших суждений\утверждений. (напомню, на всякий случай - о полигамности кого бы то ни было и о том, что правом полигамности людей наделил Бог) Я про Фому, а Вы мне про Ерему. Не пытайтесь меня втянуть в свои психосоматические беседы, у меня иной взгляд на вещи. Давайте более не будем пускаться в полемику. И прекратите уже мне "тыкать" своими сообщениями и склонять меня к их внимательному прочтению. Ей богу, смешно.
  15. 13 Февраля 2011 Вск 4:32:00
    крилит писала :
    Тётка с плёткой писала ... : хороший левак продлевает брак, ребята)))


    Ели жена умна, то брак только крепче будет.


    Свято верю и надеюсь что в ближайшем будущем большинство мужчин начнут это понимать и принимать. И особам женского пола желаю того же)
  16. 13 Февраля 2011 Вск 4:33:57
    ни один уважающий себя мужик не возьмет в жены женщину, которая умнее его
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 19, 20, 21  Вперёд