Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сотрудник ФМС выпал из окна ФСБ 

Создана: 11 Февраля 2011 Птн 19:52:44.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 121, просмотров: 53654

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Heaked


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2011 Птн 19:52:44
    [внешняя ссылка]
    Цитата:
    В Омске днем 10 февраля из окна здания управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) по Омской области выпал сотрудник местной Федеральной миграционной службы (ФМС), сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. От полученных в результате падения травм 25-летний мужчина скончался на месте.

    [внешняя ссылка]
    Цитата:
    Омич выпал в пятницу из окна здания областного управления ФСБ, но остался жив, подтвердил РИА Новости дежурный на проходной УФСБ по телефону.

    Напоминает как год назад Аллес - главный ихний был то ли жив то ли не очень. Теперь еще один ФМСник Кота Шрёдингера изображает.
  2. 15 Февраля 2011 Втр 1:04:39
    Ребят я его родственник и могу сказать одно!!!!!никаким оборотнем небыл!!!!!!!!!купил машину в кредит и года 2 за нее честно платил!!!!!Зря вы так на него,учился на заочном в Универе.Сыну семь месяцев,женился два года назад!!!!!!Он просто хотел нормально жить!!!!Его вызвали в среду вечером ,а скончался в четверг днем!!!!!!
  3. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Февраля 2011 Втр 11:19:17
    Корбен85 писал(а) : Ребят я его родственник и могу сказать одно!!!!!никаким оборотнем небыл!!!!!!!!!купил машину в кредит и года 2 за нее честно платил!!!!!Зря вы так на него,учился на заочном в Универе.Сыну семь месяцев,женился два года назад!!!!!!Он просто хотел нормально жить!!!!Его вызвали в среду вечером ,а скончался в четверг днем!!!!!!

    Вот и родственник высказался. По опыту знаю, довести человека на допросе, не проблема. Знаю несколько случаев, когда люди выпрыгивали в окно на допросе, но это в ментовке. А вот, чтоб фобосы так прокололись....
  4. 15 Февраля 2011 Втр 12:36:14
    Отличная карьера, в 25 лет и такая высота.
    Думается мне, что местную ФМС потрясла какая-нибудь комиссия из столицы. Руководитель под следствием или уже сидит, а зам вот не выдержал или выбрал альтернативу. Красиво жить не запретишь.
  5. Heaked


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2011 Втр 12:42:22
    nikgromov писал :парень жертва "палочной системы"

    Скорее всего для семьи и друзей погибший был хорошим человеком. Но перед тем как стать жертвой системы парень был участником той самой системы. Сотрудник ФМС для меня означает прежде всего убогую систему власти - многократные многочасовые ожидания и сборы кучи невнятных бумажек во всех концах города для получения простейшей регистрации, поборы с гастарбайтеров.

    Поэтому происшествие воспринимается не как личная трагедия, а как вынесенная на публику абсурдность происходящего в органах власти, которые мало того что допускают подобную акробатику среди бела дня в центре города, но еще и не могут и не считают нужным правдоподобно оправдаться за нее перед налогоплательщиками.

    И в иронии по отношению к бездарным действиям властей ничего зазорного не вижу.

    nikgromov писал :правду вряд ли озвучат

    Откуда вы беретесь - участники с первым сообщением? Ну ходил человек всю жизнь мимо форума. Внезапно ктото из завсегдатаев кинул ему ссылку, человек возмутился кощунственным глумлением, зарегистрировался и решил устыдить участников дискуссии личностными трагическими аспектами? Не верю. Ребята с серого дома - вам тоньше работать надо. Например, держать на готове старые аккаунты с набитой историей нейтральных сообщений. Это же не сложно, и можно даже автоматизировать.
  6. 15 Февраля 2011 Втр 13:40:59
    правды и не узнает никто и никогда.
  7. 15 Февраля 2011 Втр 13:44:06
    Шило в мешке не утаишь [внешняя ссылка] Wink
  8. 15 Февраля 2011 Втр 13:52:33
    Это только по факту. Люди блюдущие законы злостно их нарушают. Этож полный аллес.
    Умный дядька научил 25летнего недоучку как можно не хило денег заработать, но видимо о последствиях забыл рассказать.
  9. Heaked


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2011 Втр 14:51:58
    _BraziL_ писал : правды и не узнает никто и никогда.

    Ну я хотябы попробую: Письмо Президенту РФ с просьбой сообщения подробностей истории падения сторудника ФМС из окна ФСБ

    Сегодня зарядил в [внешняя ссылка]
  10. 15 Февраля 2011 Втр 15:41:22
    молодчик
  11. 15 Февраля 2011 Втр 18:02:53
    поддерживаю
  12. privat docent


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    15 Февраля 2011 Втр 18:11:14
    Молодец. Отличный ход.
  13. Many


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2011 Втр 20:18:31
    За тобой придут! Жди! Отсчет пошел!
  14. 15 Февраля 2011 Втр 21:10:09
    Heaked писал(а) ? ? ? : ...

    поставте решетки на окна)))
  15. 16 Февраля 2011 Срд 10:57:08
    Вот что еще нашел на сайте телекомпании НТВ:

    "Уважаемая Телекомпания НТВ! Помогите! В г.Омске Управлением Федеральной Службы Безопасности России по Омской области Омск,( ул.Ленина, 2 ), 9.02.11г. был задержан мой муж Шуплецов Илья Валерьевич, инспектор миграционной службы, без предъявления обвинения. через сутки он был выброшен с 4 этажа этого здания. Никто не дает объяснений. Помогите! мой телефон 89507950788"

    [внешняя ссылка]

    То же, но телекомпания Останкино (пишут ведущему Алексею Пиманову в "Человек и Закон":

    [внешняя ссылка]
  16. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 11:19:13
    Шипко задумчивый писал : "Уважаемая Телекомпания НТВ! Помогите!

    Мдя... Попали ребятки, это не по баням с девками бухать...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд