Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сотрудник ФМС выпал из окна ФСБ 

Создана: 11 Февраля 2011 Птн 19:52:44.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 121, просмотров: 53195

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Heaked


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2011 Птн 19:52:44
    [внешняя ссылка]
    Цитата:
    В Омске днем 10 февраля из окна здания управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) по Омской области выпал сотрудник местной Федеральной миграционной службы (ФМС), сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. От полученных в результате падения травм 25-летний мужчина скончался на месте.

    [внешняя ссылка]
    Цитата:
    Омич выпал в пятницу из окна здания областного управления ФСБ, но остался жив, подтвердил РИА Новости дежурный на проходной УФСБ по телефону.

    Напоминает как год назад Аллес - главный ихний был то ли жив то ли не очень. Теперь еще один ФМСник Кота Шрёдингера изображает.
  2. 09 Марта 2011 Срд 15:46:28
    Не верю я в этот "рассказ жены".
    С каких это пор сотрудники ездят к нелегалам "расписываться в протоколе", да ещё в машине, почему сразу не расписались? Обычно как раз-таки когда "предлагают решить мирно" такие схемы бывают.
    Если честный такой - чего удирал, ну сказал-бы "подбросили", пальчиков нет, аудиозапись если есть - на его стороне, что ему предъявить фсб может, при адекватном поведении?
    А от того, что расписали они ему дальнейший расклад (с тюрьмой, конфискацией и пр.) - вполне мог сигануть, пока по-крайней мере так правдоподобнее выглядит как ни крути.
    А "живу на зарплату", "машина в кредит" и пр. - ну не дураки-же в собственной безопасности работают в самом-то деле Смайлик :-) , неужели не сложили-бы дважды-два если деньги на право и налево швырять (это образно).
  3. wdwpolevik


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2011 Срд 22:58:40
    Bigalex писал(а): Не верю я в этот "рассказ жены".

    А от того, что расписали они ему дальнейший расклад (с тюрьмой, конфискацией и пр.) - вполне мог сигануть, пока по-крайней мере так правдоподобнее выглядит как ни крути.

    ты сам то веришь что написал?
    если брал наказать надо, но убивать зачем если в несознанку шел?
  4. 10 Марта 2011 Чтв 8:07:45
    Bigalex писал(а) : Не верю я в этот "рассказ жены".
    С каких это пор сотрудники ездят к нелегалам "расписываться в протоколе", да ещё в машине, почему сразу не расписались? Обычно как раз-таки когда "предлагают решить мирно" такие схемы бывают.
    +1
    Насколько помню кодексы, протоколы составляются в момент обнаружения правонарушения, либо сразу после устранения обстоятельств не позволяющих составить протокол «на месте». Факт составления протоколов после продолжительного времени после совершенного по большей части признается судами незаконными действиями, что подтверждается большой судебной практикой.
    Вызывают также сомнения обстоятельства внезапного возникновения аффекта у сотрудника ФМС от вида бегущих в его сторону людей. Считаю, что наличие психического здоровья у госслужащего является аксиомой.
  5. Nik Neim


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Марта 2011 Чтв 9:43:47
    Bigalex писал(а) : Не верю я в этот "рассказ жены".

    Правильно всё написал.
    Но только человека за чем до того доводить.
  6. 10 Марта 2011 Чтв 10:58:49
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы А кто вам вообще сказал, что разговор с женой приведенный выше вообще существовал?
    Вас разводят, а вы и уши развесели Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Запись в студию ,так как все сотовые операторы хранят все разговоры в течении какого-то времени ,а в случае с такого рода разработкой связаной со спец службами тем более Wink

    Так можно рассказать о разговоре вдовы с Вовой Путиным и с Марсианским послом Wink
    Прям как дети чесное слово ведетесь на "мутную хрень", что сюда сливают дабы сманипулировать вашим мнением и упредить действия толпы. Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
    Бравоо...Вот персонаж "Дядя Женя" с маской помеченой крестиком(маска с крестиком-это толстый такой намек на то,что это не он говорит Wink в общем и дело сделал и совесть чистая . Ладошки хлопчие прям креатив от спецслужб...)
    по моим наблюдениям давно промышляет на ОФе такого рода "лещами" и "дэзами" вот только никак не познакомит широкого читателя со своим званием и названием службы, которую представляет . Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    ИМХО
    Wink
  7. 10 Марта 2011 Чтв 13:06:52
    [внешняя ссылка]

    Вот первоисточник разговора с супругой погибшего сотрудника.

    Цитата :по моим наблюдениям давно промышляет на ОФе такого рода "лещами" и "дэзами" вот только никак не познакомит широкого читателя со своим званием и названием службы, которую представляет .


    Примеры??? Смайлик :-) Где я какую дезу уже писал???
  8. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеЖен.
    10 Марта 2011 Чтв 13:06:56
    Это не первый случай, когда по адресу Ленина 2, падает человек из окна. Случалось это и ранее. Живу неподалеку. Так лет 20 назад был аналогичный случай.
  9. 10 Марта 2011 Чтв 13:09:49
    Lamba555 писала : Это не первый случай, когда по адресу Ленина 2, падает человек из окна. Случалось это и ранее. Живу неподалеку. Так лет 20 назад был аналогичный случай.

    Ламба, а ты не сильно молода, чтоб помнить случай лет 20 назад?))
  10. 10 Марта 2011 Чтв 13:10:42
    Lamba555 писала : Это не первый случай, когда по адресу Ленина 2, падает человек из окна.

    И я знаю по крайней мере про один случай.
  11. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеЖен.
    10 Марта 2011 Чтв 13:10:46
    Воланд писал :
    Lamba555 писала ... : Это не первый случай, когда по адресу Ленина 2, падает человек из окна. Случалось это и ранее. Живу неподалеку. Так лет 20 назад был аналогичный случай.

    Ламба, а ты не сильно молода, чтоб помнить случай лет 20 назад?))

    у меня память хорошая
  12. 10 Марта 2011 Чтв 14:25:43
    ДядяЖеня писал : Примеры??? Смайлик :-) Где я какую дезу уже писал???

    Ок!судя по разговору вами приведенному выше,вдова этого ФМСника пенсию от ведомства за потерю кормильца не желает получить оговаривая мужа, ей наверное хватит тех денег на ребенка что собес отпишет? Логика где?Какой теперь спрос с мертвого? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Аудио запись в студию,а не изыски эпистолярного жанра,хоть бы фотошоп интервьюера с интервюершей вместе забацали для правдоподобия. (совсем обленились или бабла мало забошляли этому журналюжке?)Wink
    То-то и оно ,съехать всегда можно на эпистолярность бульварных газетчиков,а вы типа "недалекий"и мимо проходили?
    Вот и выходит что всякую чушь собираете и на ОФ тащите чтобы народу голову морочить.
    Вопрос ,а чем это вам лично выгодно?-единственый разумный ответ :-вы в теме или на зарплате Wink
    Вот это все я лично счетаю "лещами" и "дэзой",а способом ее доставки вас лично и еще нескольких персонажей данного форума Wink
    "Почтовые голубки" млин... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 10 Марта 2011 Чтв 20:57:40
    Воланд писал :
    ДядяЖеня писал ... :
    Илья посадил двух «нелегалов» к себе в машину, они расписались где нужно и вышли. Илья сказал, что он обернулся и увидел на подлокотнике заднего сиденья деньги, а к машине бежали люди.

    а за что взятка то, я не понял?

    Вот-вот,сказки Андерсена!ФМС "встречи" в своих персональных авто назначают?Со служебными кабинетами напряженка? "Не виноватая я,он сам пришел!"(С)
  14. 10 Марта 2011 Чтв 22:17:01
    Молодец. писал :
    Вот-вот,сказки Андерсена!ФМС "встречи" в своих персональных авто назначают?Со служебными кабинетами напряженка? "Не виноватая я,он сам пришел!"(С)

    Не ну не все быстро сооброжают Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы понимаю и терпеливо объясню простой и очевидный для всех кроме вас факт:
    Это были нелегалы=персонажи без регистрации=бомжи которым повестку не пришлешь ,чтобы вызвать в кабинет для беседы=есть два варианта либо рейд с омоном, либо поездка в китайские трущебы в чистом поле Офигеть
    Или вы гражданин думаете, что каждое утро "клиентов" ФМСникам для составления протоколов омон доставляет?Ладошки хлопчие

    Ну не растраивайтесьГы-гы-гы ,в следующий раз удачнее встряните со своим ехидством Wink ,а сейчас извольте получить урок внимательности и здравого смысла и тихонько идти "...смотреть фильму"(с),дабы не смешить народ еще больше Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Или это пришел к нам за отмщением домашний ник Дяди Жени,альтер-эго, так сказать? Wink
  15. 10 Марта 2011 Чтв 22:40:45
    Воланд писал : Ламба, а ты не сильно молода, чтоб помнить случай лет 20 назад?))

    А я знаю про случай, которому намного меньше 20 лет. Лет этак 6-7 назад человек "выпрыгнул" из этого здания.

    Подонки там сидят, ни дать, ни взять.
  16. 11 Марта 2011 Птн 0:12:45
    Насколько я понимаю, интервью брала Вот эта дама
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд