Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Сколько длится любовь? 

Создана: 13 Февраля 2011 Вск 2:28:06.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 92, просмотров: 113463

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 13 Февраля 2011 Вск 2:28:06
    Есть известный факт, или наблюдение, что со временем любовь остывает. Страсть улетучивается. Отношения перерастают либо в своего рода партнерство, основанное на взаимоуважении и умении идти на компромисс, либо начинаются постоянные ссоры, либо отношения прекращаются вовсе. Это как правило. Как известно, из любого правила есть исключения. А как обстоит/обстояло дело у вас?
  2. 14 Февраля 2011 Пон 0:07:39
    крилит писала : Это ты внимательнее прочитай, это меня пытались оскорблять за инакомыслие, за что и получили. Прежде чем, о чём то рассуждать вслух , надо быть терпимым к тому что твоё мнение не абсолютно и научиться спокойно аргументировать.


    Вот только не надо сейчас выставлять себя великой мученицей, которую мы поганые еретики, пытались закидать тухлыми помидорами!
    ERIECru написал все верно!
  3. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2011 Пон 0:10:39
    rasspi писал :
    крилит писала ... : Это ты внимательнее прочитай, это меня пытались оскорблять за инакомыслие, за что и получили. Прежде чем, о чём то рассуждать вслух , надо быть терпимым к тому что твоё мнение не абсолютно и научиться спокойно аргументировать.


    Вот только не надо сейчас выставлять себя великой мученицей, которую мы поганые еретики, пытались закидать тухлыми помидорами!
    ERIECru написал все верно!


    Я с тобой как с человеком, а ты опять....... Грустно :-(
  4. 14 Февраля 2011 Пон 0:11:17
    rasspi писал :
    крилит писала ... : Это ты внимательнее прочитай, это меня пытались оскорблять за инакомыслие, за что и получили. Прежде чем, о чём то рассуждать вслух , надо быть терпимым к тому что твоё мнение не абсолютно и научиться спокойно аргументировать.


    Вот только не надо сейчас выставлять себя великой мученицей, которую мы поганые еретики, пытались закидать тухлыми помидорами!
    ERIECru написал все верно!


    можно просто ARIEC только через "А" пжлст ))
  5. 14 Февраля 2011 Пон 0:12:53
    крилит писала : это меня пытались оскорблять за инакомыслие


    Кто-нибудь вообще может сформулировать, что это чудо здесь пару дней несёт? У неё не спрашиваю ибо бред.
    Very Happy Вот так и имей кого попало! Нафик, нафик - семья и ещё раз семья!
  6. 14 Февраля 2011 Пон 0:13:24
    ариек извини)))

    ну теперь ты решила перестать наваливать крилит... и резко сменить политику)))
  7. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2011 Пон 0:15:41
    RRRы писал : Вот так и имей кого попало! Нафик, нафик - семья и ещё раз семья!

    А это из какой оперы ? Тебя разве убеждали в другом?
  8. 14 Февраля 2011 Пон 0:17:34
    не ну да. страсть проходит. пыл остывает, люди привыкают друг к другу... но ведь любовь- -это же не только страсть и запал))) это целый комплекс ощущений. взглядов. восприятия, готовности на что то ради другого человека... это моё понимание)
  9. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2011 Пон 0:20:36
    Sonya118 писала : не ну да. страсть проходит. пыл остывает, люди привыкают друг к другу... но ведь любовь- -это же не только страсть и запал))) это целый комплекс ощущений. взглядов. восприятия, готовности на что то ради другого человека... это моё понимание)


    И оно очень мудрое и единственно верное!
  10. 14 Февраля 2011 Пон 0:21:58
    ARIECru писал(а):
    Уважаемая крилит<...> вы ведете беседу с позиции эдакого ВРАЧА-психолога-сэксопотолога, <...>

    А кто-нибудь обратил внимание на домашнюю страницу указанную у крилит в личных данных? Ну и вот, стало быть
    [внешняя ссылка]
  11. 14 Февраля 2011 Пон 0:24:06


    Однозначно расстрел, причём обеих птичек, ибо она раздвояится!
  12. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2011 Пон 0:29:48
    Наталка писала :
    ARIECru писал(а):
    Уважаемая крилит<...> вы ведете беседу с позиции эдакого ВРАЧА-психолога-сэксопотолога, <...>

    А кто-нибудь обратил внимание на домашнюю страницу указанную у крилит в личных данных? Ну и вот, стало быть
    [внешняя ссылка]


    И что ты этим хочешь сказать?
  13. 14 Февраля 2011 Пон 0:31:20
    rasspi писал : ариек извини)))

    ну теперь ты решила перестать наваливать крилит... и резко сменить политику)))


    блин)) АРИЕЦ ё-мое)))))))))))
  14. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2011 Пон 0:33:24
    Наталка писала :
    ARIECru писал(а):
    Уважаемая крилит<...> вы ведете беседу с позиции эдакого ВРАЧА-психолога-сэксопотолога, <...>

    А кто-нибудь обратил внимание на домашнюю страницу указанную у крилит в личных данных? Ну и вот, стало быть
    [внешняя ссылка]


    Здесь я общаюсь как личность, а не как специалист. Я же не выясняю твою специальность и не объединяю с ней твоё личное мнение. А ты почему себе это позволяешь?
  15. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2011 Пон 0:34:50
    Наталка извини не туда кинула, сейчас уберу
  16. 14 Февраля 2011 Пон 0:35:45
    крилит писала : И что ты этим хочешь сказать?
    Все что хотела сказать - сказала.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд