Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
А?
ага
18%
 18%  [ 21 ]
неа
81%
 81%  [ 94 ]
Всего проголосовало : 115
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм Воруете ли Вы в супермаркетах? 

Создана: 05 Августа 2005 Птн 14:19:06.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 233, просмотров: 34980

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд
  1. 05 Августа 2005 Птн 14:19:06
    когда-то в 90-х, в моем полукриминальном отрочестве, я с удовольствием таскала с лотков солнечные очки с цветными стеклами (собрала коллекцию всех цветов радуги)

    на этом, в общем-то, у меня все и кончилось

    а вот у некоторых моих новых московских друзей таскать что-либо из супермаркетов - один из любимых способов самообеспечения всем необходимым

    причем есть не только склонность, опыт и азарт - но и идеологическая база, выраженная постулатом "Я ворую не у нуждающегося, а у системы, от которой не убудет"

    и действительно, в таком ракурсе воровство видится чем-то не более страшным, чем просиживание на жопе в офисе и получение зарплаты за "просто так"

    а чуваки тут очень лихие - я еще понимаю, когда нарезку суют подмышку, или свитер из примерочной в сумку

    но одна хрупкая девица тут умудрилась арбуз незаметно укатить!
    поневоле зауважаешь Гы-гы-гы

    ваше отношение к сабжу?
  2. 02 Октября 2008 Чтв 21:01:51
    Леди Юлия писал(а) :спермаркет(от слова "спереть", а не от другого!)! Гы-гы-гы

    Да ладно, чего так застеснялась, я то знаю, что ты не про спереть думала, когда писала
    Смайлик :-)
  3. 02 Октября 2008 Чтв 21:07:19
    плять, почитал вас, совесть замучала.
    завтра саморезы назад отнесу Мы краснеем!
  4. 02 Октября 2008 Чтв 21:53:15
    МетеоОмск писал(а) :плять, почитал вас, совесть замучала.
    завтра саморезы назад отнесу Мы краснеем!


    Расслабься, я спер флешку на 8 гигов Смайлик :-) Открытие магазина должно же быть чем то омрачено

    Смайлик :-)
  5. 02 Октября 2008 Чтв 21:58:50
    аш камень с плеч упал... Confused
  6. 03 Октября 2008 Птн 9:34:16
    Сантехник-экстремал писал :Расслабься, я спер флешку на 8 гигов Смайлик :-) Открытие магазина должно же быть чем то омрачено

    ...
    Самое паршивое что Вы сперли у магазина, а оплачивать ее из своей зарплаты будет конкретный продавец (вцы)
    ...
    Я одно время рботала на продажах компьютерной техники и перли у нас будь здоров - это было одним из поводов для уволения - на всех воров зарплаты не напасешься
    ...
  7. 03 Октября 2008 Птн 9:57:52
    Лючистый писала :Самое паршивое что Вы сперли у магазина, а оплачивать ее из своей зарплаты будет конкретный продавец (вцы)


    При устройстве на работу честно предупреждают, если имеет место быть мат. ответственность. Так что это осознанный ваш выбор, платить за мою флешку. Норм

    Спал ночью очень даже спокойно Смайлик :-)
  8. 03 Октября 2008 Птн 10:02:17
    фигасе разварот Норм это ваш выбор платить за мою флэшку...

    ну да. виновны перед богом.
  9. 03 Октября 2008 Птн 10:09:39
    Zamestitel писал :фигасе разварот Норм это ваш выбор платить за мою флэшку...


    А что не так то? Человека предупредили, подпись он поставил. С прикассовой зоны тащат, для того она и нужна, это тоже все знают. Где обман то по отношению к продавцу? Хочешь катацца - умей и саночки возить

    :)
  10. 03 Октября 2008 Птн 10:12:51
    Сантехник-экстремал писал :Спал ночью очень даже спокойно Смайлик :-)

    ...
    Вы обокрали конкретного человека и в ус не дуете
    Это не честно и подло
    ...
    И это не делает Вам чести...
    А как не хотелось в Вас разочаровываться...
    ...
  11. 03 Октября 2008 Птн 10:26:05
    Да тут же шутят все, ты и меня уже успела грязью облить, странная такая. Смайлик :-)
  12. 03 Октября 2008 Птн 10:28:33
    ...
    Юля какая грязь ты о чем?
    ...
    Может сама вляпалась где? Так я и рядом не стояла
    ...
    Что по теме - так она не в юморе
    А по воровству может если бы я всвое время полторы зарплаты не отдала из-за нектороых воришек, может мне и смешно было бы
    ...
  13. 03 Октября 2008 Птн 10:30:00
    В каждой женщине должна быть какая-то штучка....
  14. 03 Октября 2008 Птн 10:32:53
    Ну вообще да, есть во мне доля сочувствия к продавцам, зарплаты которых урезают или вовсе лишают в подобных случаях. Это несправедливо.
    Но существую психологические болезни...клептомания и тд, когда человек не в состоянии себя контролировать.
    Возможно некоторым магазинам нужно усилить средства охраны.
  15. 03 Октября 2008 Птн 10:41:04
    ...
    любые охранные системы можно обойти
    Я уже молчу прозамочки на витринах, которые шпилькой на раз два открываются
    ...
    и как факт ВСЕ охранники в магазинах НЕматериально ответственные - так что им по-большому счету плевать
    прут или нет
    ...
  16. 03 Октября 2008 Птн 10:41:26
    Лючистый писала :Вы обокрали конкретного человека и в ус не дуете


    Я взял товар у юр. лица, причем тут Вовка?
    Может, Вовке надо бы бояцца работодателя, у которого нет соответствующей расходной статьи?

    Читайте!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд