Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Прощеное воскресенье !!! 

Создана: 06 Марта 2011 Вск 8:53:24.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 35245

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 06 Марта 2011 Вск 8:53:24
    Я прошу прощения у всех тех кого обидел своими действиями и своим бездействием .Я прощаю всех тех,кто обиделся на меня.Я прощаю себя за то ,что мог обидеться на кого-либо за его действия, либо бездействие .

    Принцип действия прощения:

    Можете с реально присутствующим человеком, можете с закрытыми глазами представив его себе по памяти сделать следующее:

    Смотрите в глаза реальному человеку или с закрытыми глазами представляете образ этого человека - принципиальной разници по сути никакой нет.

    Просите у него прощения:
    Шаг 1: Я прошу меня простить за то,что я обиделся на тебя и мне пришлось так поступить с тобой............(проговариваете что именно и как вы сделали).........(с тем человеком).

    Шаг2:Я прощаю тебя за то, что ты обиделся на меня
    (мотивировка всегда одна: я пришел получить свой урок ты свой,я его принял и осознал,при этом не важно, что думает или может думать тот человек-кого вы представили)

    Шаг 3: Я прощаю себя за то ,что обиделся на тебя
    (мотиверовка: я хотел получить урок и я его получил )

    Вся эта процедура заканчиваеться тогда,когда у представленного вами человека не измениться что-либо во взгляде или вы решите что уже достаточно.(по вашим ощущениям).

    Примечание:Так как в природе "свято место пусто не бывает",то после взятой и проработанной вами ситуациии и человека в ней ,нужно заменить эти воспоминания ,то есть представить(нарисовать в своем воображении) такую же ситуацию с точностью до наоборот существовавшей ранее(так как вам хотелось, чтобы все развивалось и закончилось) - это последнее действо не даст возможности повторения предидущей ситуации Wink
    Причем можно просить прощения у усобших и ныне здравствующих ,но находящихся за сотни километров от вас.Время и расстояние не имеет значения.
    Затем можете понаблюдать в течении недели за миром вокруг себя,если вы все сделали правильно ,то он станет меняться (люди ,события...)

    Дарю этот принцип ,который был утрачен многими...(и он выполним тогда, когда человек понимает одну простую истину:что он и все кто его окружают не в первый раз находяться на этой земле и не последний.)
    П.С.О прощении:
    Начавший путь да осилит его ,не начавший пусть не ступает на него, ибо единожды вступив он уже не остановиться пока последняя капля обиды не иссохнет в чреве его,начав этот путь он уже не сможет остановиться.
    Успехов вам в вашем пути.
    Да прибудет с вами Творец.
  2. 24 Апреля 2011 Вск 11:12:16
    "Послание Грааля" и "В свете истины" автор Абд-Ру-Шин (Оскар Эрнст Бернгардт)
    Эта книга помогла мне и надеюсь поможет еще многим.

    В этой книге заключено знание Мира и о Мире.
    В этой книге многие найдут ответы на все почему, которые себе задавали и задают сейчас ...Wink

    Эта книга пускает не всех и чтобы ее прочесть надо отказаться от гордыни в любых ее проявлениях(религиозная ,рассовая и другие формы нетерпимости), а помощю в этом вам может стать молитва.

    Источников этой книги масса ,однако я рассматриваю ее отдельно и без параллелей с ее источниками.

    Текст этой книги я брал на первой версии этого сайта: [внешняя ссылка]
    Сам источник текста этой книги для меня не важен!!!!
    Этот же текст есть в Википедии : [внешняя ссылка]
    Повторю еще и еще :источник текста не важен,а важна сама книга, а точнее те утраченные звенья знаний, которое она несет в себе...

    Я получил этот дар от Мира и передаю его вам в Мир.
    (звучит пафосно ,однако по сути верно Wink )

    П.С. Эта книга сложила мозаику моих эзотерических и практических знаний в единую картину Мира.

    При прочтении этой книги прошу не торопиться и читать ее последовательно иначе может уйти смысл из-за огромного объема энергии и информации содержащихся в ней.
    Может сильно "заколбасить"(как вариант разрешения этого "кармического заколбаса" есть тут в шапке этого топика), если брать книгу штурмом ,
    то "кармические заморочки" сильно быстро обостряються,что может привезти к резким переменам в жизни(это совсем не означает что это плохо). Wink

    Ну если брать в целом,то вы сами по своим внутренним ощущениям возьмете тот темп прочтения к которому готовы.
    Повторю еще раз книга пустит не всех,а зависит это только от качеств,опыта и знаний постигающего.

    В общем успехов в познании и все что вы думаете обо мне значения не имеет вовсе. Wink

    П.П.С Вне зависимости от сложности восприятия книги и ее изложения не имею ни какого права ее держать только для себя ,так по моим ощущениям пришло время ее передать вам уважаемые форумчане и гости форума.
    Wink

    Помещаю это здесь так как форумный движок не пропускает этого в виде новой темы. Wink

    С праздником вас форумчане!!!
    Wink
  3. 24 Мая 2011 Втр 20:30:42
    Кто нибудь читает или уже прочел эту книгу?
    Мне просто интересно скольких она пустила Wink
    И какие изменения в мировозрении наступают при прочтении?
  4. 26 Февраля 2012 Вск 7:38:36
    С праздником масленицы и с Прощенным вас воскресением !!!
    Вот незаметно и прошел год.
    Для кого-то этот год стал открытием нового ,а для кого-то бременем не сбывшегося.
    Однако все мы люди и людям свойственно ошибаться и обижаться друг на друга и на себя.
    Связывая тем самым себя по рукам и ногам.

    Порошу прощения у всех, с кем мне пришлось так поступить и тем кому пришлось со мной так поступить,прощаю всех за то ,что обиделись на меня,прощаю себя за то, что обиделся на вас.
    Так как я пришел в этот мир за своими "уроками" ,а вы за своими.
    Благодарю вас за то ,что дали возможность пройти мне мои "уроки" и надеюсь ,что дал возможность получить вам ваши "уроки".

    Аминь.
    Wink
  5. 26 Февраля 2012 Вск 11:41:02
    всех, кто считает себя язычником , подравляю Со светлым праздником Масленицы



    всех кто считают себя православными
    с Прощенным воскресением !!!

    предпочла бы канечно, как можно меньше отсвечивать в этом мире, ну раз уж отсвечиваю по обстоятельству своего бытия, прошу прощения если кому-то от этого дискомфортно...))

    Я прошу меня простить за то,что я могла обидеться на кого-либо , и мне пришлось поступить неблаговидно

    Я прощаю всех за то, что вы могли обидеться на меня
    (ведь все мы пришли получить свой урок ,каждый свой определенный и особый, я свой приняла и осознала, дело за малым, как чувствуют себя соприкаснувшиеся )), и есть ли польза от моего осознания и действия ,остальным?

    Я прощаю себя за то ,что обижаюсь иногда на собеседников
    я хотела и нуждалась в уроке и я его получила )


    книжку читаю...
    медленно,но зато занудно...
    есть авторы и полегче... Норм

    Wink Very Happy Wink Very Happy Wink Very Happy
  6. 26 Февраля 2012 Вск 11:47:39
    Не извиняю
  7. 26 Февраля 2012 Вск 12:00:59
    Прошу прощения у всех, кого обидела. Чьим мечтам не дала сбыться, надеждам исполниться, чьи ожидания обманула, мимо кого прошла или напрасно залезла в душу.
    Я тоже хотела бы простить всех, но... блин, даже не за что, все были просто паиньки.
  8. 26 Февраля 2012 Вск 12:24:42
    у американцев подслушала такую штуку..

    но кажется в нашем менталитете,это не приживется))

    Цитата:да, я прощаю себя за ошибки и поступки,
    я прошу прощения у других, я признаю, что был не прав, как я могу это исправить?
    Смайлик :-) Норм
  9. 26 Февраля 2012 Вск 12:29:48
    тоже попрошу прощения на всякий случай Very Happy Very Happy
  10. 26 Февраля 2012 Вск 12:40:25

    Ммъяяяу?
    Ну разве можно не прощать кота? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 26 Февраля 2012 Вск 12:43:57
    jump писал : тоже попрошу прощения на всякий случай Very Happy Very Happy


    у коровки? Very Happy Ты её, бывало, не щадил... А она прикольная Смайлик :-)
  12. 26 Февраля 2012 Вск 12:45:44
    ZerG писал :
    Ммъяяяу?
    Ну разве можно не прощать кота? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    простить можно за все..
    лишь бы в тапки не гадил Гы-гы-гы Very Happy

    вылитый мой домашний котэ))
    Wink
  13. 26 Февраля 2012 Вск 12:50:22
    Кошки это параллельная цивилизация
  14. 26 Февраля 2012 Вск 14:12:40
    В общем случае попросить прощения это значит "зарамсить проблему". В простейшем случае просто обратить внимание на то что проблема существует. Обычно и этого не происходит.
  15. 27 Февраля 2012 Пон 14:59:25
    karaganda писал : В общем случае попросить прощения это значит "зарамсить проблему". В простейшем случае просто обратить внимание на то что проблема существует. Обычно и этого не происходит.


    Да и правильно!!!
    Зачем прощать и просить прощения ,когда вон какую новую онкологию построили.
    И смею вам заметить ,что не для того ее построили,чтобы она потом простаивала.
    А попав туда можно еще докторов тамошних поучать ,как травить ,ой тфу,лечить правильнее .
    Так никто же не против-то,это ведь ваш выбор.Не? Very Happy

    Обида=мышечный зажим (в соответствующей части тела)=падение уровня жизненной энергии (на этом участке тела)=активация других уровней жизни( с соответствующими вибрациями)=рак.

    Это ведь не сразу случается, поэтому никто не докажет этих связей,будут до у серу ДНК ковырять,а попадут как обычно пальцем в ж.....
    Думаю невежество и гордыня не оставят онкологов и генетиков без работы.
    ИМХО конечно же ,если есть желание опровергнуть на собственным примере,тогда пожелаю вам удачи,а я не гордый ,могу и прощения попросить.
    Wink
  16. 27 Февраля 2012 Пон 15:02:58
    Ладно
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд