Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Пираты Карибского моря: На странных берегах 

Создана: 21 Марта 2011 Пон 15:22:58.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 106, просмотров: 26022

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 21 Марта 2011 Пон 15:22:58
    19 мая выйдет очередная часть приключений Джека Воробья. Уже без Орландо Блума и Киры Найтли. И режиссёр сменился.
    Интересен новый персонаж - Чёрная борода)))
  2. 21 Мая 2011 Суб 7:25:01
    Мне понравилось, вчера компашкой ходили в кино. Русалки афигенные Мы краснеем!
  3. 21 Мая 2011 Суб 8:15:38
    Баалин у меня билеты пропали на премьеру Грустно :-(
  4. 21 Мая 2011 Суб 9:28:13
    вчера с женой ходили-понравилось
  5. Tarot99


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2011 Суб 11:03:37
    Фильм хороший - понравился. Только сюжетный ход с испанцами в конце - нелепый. Великолепно сыграл Барбосса, этот персонаж мне понравился больше Джека Воробья.
  6. 22 Мая 2011 Вск 12:01:04
    Приплели все, что можно - параллельная любовная линия пастыря (зачем он там?) и русалки, испанцы, которые проплыли хрен знает сколько, чтобы камушками закидать озерцо. Бред, конечно.
    Ни одного отсыла к предыдущим частям - только трое шутов с обезьяной, и та в банке. Бесконечные разговоры и единственная зрелищная сцена со спецэффектами - охота на русалок. Выведенные на главные роли второстепенные персонажи первых частей кагбэ явно говорят о том, что фильм уже высосан из пальца. Вердикт: лажа и халтура на фоне трилогии.
  7. 22 Мая 2011 Вск 12:05:21
    =Ай-Ти Тина= писала : лажа и халтура

    еще не смотрел, но согласен полностью. Норм
  8. Slick50


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2011 Вск 12:16:08
    дык тут и не нужно рассказывать о первых частях, создатели же сказали(правда незнаю почему не назвали фильм приключения Джека Воробья просто), мол эти новые 3 части будут как независимые фильмы :), вот первая часть сейчас идет, потом еще 2... посмотрим что получится, фильм очень хорош, конечно он стал проще и всмысле сюжета и в плане актерской игре.
    А в фильме понравились больше всего испанцы, самые храбрые, быстрые, без всяких долгих разборок,пришли сделали что хотели, перекрестились и ушли...красавцы :)
    ---
    думаю во второй части новой трилогии, испанцы сыграют не маленькую роль.
  9. 22 Мая 2011 Вск 12:45:51
    =Ай-Ти Тина= писала : Вердикт: лажа и халтура на фоне трилогии.


    +1, фильм уныл чуть более,чем полностью...

    для меня лучшей является 3я часть - "На краю света", особенно хороша финальная битва в водовороте ... Норм


    PS:кто-нить в 3Д ходил?
  10. 22 Мая 2011 Вск 12:48:49
    ComedyOmsk писал : PS:кто-нить в 3Д ходил?

    я вчера в Вавилон...РЕДКОСТНОЕ Г...О, это 3D Недовольство!

    изображение сквозь очки уныло-темное и мутное, все двоится, картинка нечеткая Грустно :-(

    80% времени смотрел без очков.

    впрочем, иного от анаглифа я и не ожидал
  11. 22 Мая 2011 Вск 13:08:22
    homutovich писал(а) : РЕДКОСТНОЕ Г...О, это 3D Недовольство!


    хорошо,что был в 2Д Норм
  12. 22 Мая 2011 Вск 13:11:01
    =Ай-Ти Тина= писала : испанцы, которые проплыли хрен знает сколько, чтобы камушками закидать озерцо


    эка все к испанцам прицепились Гы-гы-гы иезуиты в начале 17 века рьяно проповедовали среди индейцев христианство и уничтожение одного из наиболее известных мест для проведения языческих обрядов было хорошим способом заслужить расположение духовенства у дворянина, рыцаря.

    Действие в "Пиратах" происходит как раз в конце 16, а то и вернее, в начале 17 века (Тортуга была прибежищем пиратов именно в это время), - всё складывается. Иезуиты города строили для своих миссий, а что стоило отправить корабль с командой в плавание для такой важной миссии?
  13. 22 Мая 2011 Вск 13:17:33
    не советую ходить в кинотеатр, фильм на раз. ну, если только ради русалок...
  14. 22 Мая 2011 Вск 13:29:27
    Slick50 писал : создатели же сказали

    Да какое мне дело, что сказали создатели? "Надо кагбэ предупредить этих идиотов, что будет не то, что они ожидают. И денег охота, и лицо в жиже не извалять. В целом, конечно, мы дерьмо сделали, но презентацию в треуголках обещаем!"
    Теперь, чтобы сходить на фильм, надо смотреть все пред-пред-оговоренности? Продолжение всеми любимой сочной фееричной трилогии - я ожидала этого, заходя в зал. И тут такое... Фи.

    Абрикос, исторически, хвала небесам, все может быть и совпадает. Но на кой оно в "пиратах", где люди ждут перестрелок, трюков, спецэффектов от студии Дисней, чудовищ и магии?
  15. 22 Мая 2011 Вск 13:38:25
    от фильма ожидал большего конечно, для простых пиратов пойдет но для "пиратов карибского моря" это слабовато , джони деп на высоте а вот Пенелопа Крус тока фильм подпортила ,,,,,,,, русалочки конечно зачетные))))))))))))))))
  16. 22 Мая 2011 Вск 13:43:39
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Абрикос, исторически, хвала небесам, все может быть и совпадает. Но на кой оно в "пиратах", где люди ждут перестрелок, трюков, спецэффектов от студии Дисней, чудовищ и магии?


    ну я успокоилась третьей частью, которую, оказывается, не смотрела: там всё сполна, все вложенные деньги - на экране Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд