Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Кодирование. Его эффективность. Где в Омске? 

Создана: 26 Марта 2011 Суб 19:42:34.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 152, просмотров: 128290

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 26 Марта 2011 Суб 19:42:34
    Не нашел у нас медицинского раздела. Так что решил создать тему здесь.
    У хорошего знакомого человека проблемы с алкоголем. Он сам это прекрасно понимает, так же как и необходимость это изменить. Поэтому меня интересует мнение форумчан о данной процедуре. Какова эффективность кодирования? Если и делать, то у кого в Омске? Ибо, что полно шарлатанов, я уже предупрежден.
    Спасибо.
  2. 08 Февраля 2014 Суб 18:53:44
    Курить я буду, но пить не брошу.

    Как думаете, пол-литра водки и пачка сигарет в неделю повод задуматься о наносимом вреде?
  3. 08 Февраля 2014 Суб 18:56:29
    Fox-time писала :
    Сейчас оглядываясь назад, вспоминаю сколько раз я пыталась бросить))) наверно раз 500)))


    "Нет ничего проще, чем бросить курить! Я делал это тысячу раз!" (с) Марк Твен Смайлик :-)
  4. 08 Февраля 2014 Суб 19:05:28
    Fox-time Ваши посты читаются,как цитаты из книги.

    Ну и какое Вам доверие?
    Гы-гы-гы [/quote]
  5. 08 Февраля 2014 Суб 19:55:41
    Ataka Kutumba писал :Как думаете, пол-литра водки и пачка сигарет в неделю повод задуматься о наносимом вреде?

    Для троллинга, наверное, не та тема, тут ведь про настоящих вредителей-алкоголиков, которые пьют меры не зная. А если грамм 200 откушать в обед, да вечером 300 под хорошую закусочку да под дружскую беседу - что ж в этом плохого? Поллитра, как говорят врачи, терапевтическая доза.

    Сигарет может и многовато, но смотря каких. Если куришь пачку-полторы - то лучше не курить совсем крепкие. Где-нить Кент№4 - самое оно будет.

    А тьфу, ты снова про неделю. Ну тогда вообще с такими "проблемами" тебе в форум веганов и кришнаитов.
  6. 08 Февраля 2014 Суб 20:18:31
    Цитата :
    Если все таки найдется человек с форума который решиться стать свободным, напишите мне, я поддержу вас, мы с вами обсудим все что вы прочитаете.
    Поверьте вам нужно будет высказаться, потому что эту радость держать в себе невозможно

    Если честно,то лучше бухать по чёрному,чем ТАК думать. Офигеть
  7. Fox-time


    Начинающий


    Более года на форуме. (457 дн.)Жен.
    08 Февраля 2014 Суб 20:24:10
    avd173791 писал : Fox-time Ваши посты читаются,как цитаты из книги.

    Ну и какое Вам доверие?
    Гы-гы-гы
    [/quote]
    А почему у вас нет доверия к тому что написано в книгах?
    Я не прошу мне доверять. Я так думаю что в эту тему заходят люди которые хотят решить свои проблемы,
    когда я хотела решить проблему, я пробывала все!
    А когда сидишь и рассуждаешь это не поможет и это тоже 100% не поможет, соседу же не помогло.
    Значит тупо желания нет, просто для самоуспокоения. Ну вроде попытался и хватит на сегодня, через недельку ещё раз попробую.
    Я пишу здесь не просто так, мой близкий человек уже 5 лет не может остановиться.
    В прошлом году умерло 2 знакомых из-за синьки, убийство и отравление.
    Сожалею что вам не по нраву моя манера изложения, ничего не поделать, люблю читать.
    Мне искренне жаль этих людей, все по тому что я знаю на сколько все просто! Хнык, хнык!!
    Странно как все тут воспринимается в штыки, почему же так трудно представить что мнение другого человека может быть верным!?
  8. 08 Февраля 2014 Суб 20:32:22
    Цитата :
    Странно как все тут воспринимается в штыки

    Почему ?


    Лично у меня создалось впечатление, что после того как Вы завязали,у Вас порой возникает какая-то грусть,легкая агрессия ,сожаление об этом прошедшем времени. И хочется выпить! Смайлик :-) А нельзя.Я ведь бросила.

    Вот потом и начинается убеждение себя и всех ,какая Я счастливая!

    Ну мне так кажется. Могу и ошибаться.

    А жизни я по книжкам не учусь.
  9. 08 Февраля 2014 Суб 22:04:31
    Fox-time писала :Эрхафан и avd173791 я к вам в советники и в друзья не набивалась

    Тебя не понять. То ты заявляешь, что готова обсуждать все прочитанное, то в кусты вдруг. Определись.
  10. Fox-time


    Начинающий


    Более года на форуме. (457 дн.)Жен.
    09 Февраля 2014 Вск 10:49:41
    Готова обсуждать с теми кому действительно нужна поддержка, а не просто потрепаться!
    Я не завязала и не бросила, я просто перестала, разница огромная!
    Завязывают и бросают лишь те кто считает это проблемой!
    То что я счастливая мне доказывать не приходится, люди это сами видят.
    Это все уже не по теме, так что считаю нужным прекратить дискуссию!
  11. 09 Февраля 2014 Вск 13:31:55
    Fox-time писала : Готова обсуждать с теми кому действительно нужна поддержка

    Как вы считаете, человеку, который предлагает обсудить бессмертное произведение великого Н. Носова, нужна поддержка? Почему вы так думаете?
  12. 09 Февраля 2014 Вск 17:01:23
    Эрхафан писал : Поллитра, как говорят врачи, терапевтическая доза.

    Это кто же такой оптимист? Confused
  13. 09 Февраля 2014 Вск 17:49:06
    парадокс - эффективность кодирования равна нулю, и ста процентам, когда чел готов быть зомбаком
  14. 09 Февраля 2014 Вск 20:27:15
    Эрхафан писал : Для троллинга, наверное, не та тема, тут ведь про настоящих вредителей-алкоголиков, которые пьют меры не зная. А если грамм 200 откушать в обед, да вечером 300 под хорошую закусочку да под дружскую беседу - что ж в этом плохого? Поллитра, как говорят врачи, терапевтическая доза.

    0,5 в день? и каждый день? Врачи не могут это одобрять, это самоубийство.
  15. 09 Февраля 2014 Вск 20:38:38
    Речь шла о 0,5 в неделю.
  16. 09 Февраля 2014 Вск 21:02:15
    я тут. Смайлик :-)

    пилять. куда-то делась красная редакторская ручка из палитры(
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд