Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Кодирование. Его эффективность. Где в Омске? 

Создана: 26 Марта 2011 Суб 19:42:34.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 152, просмотров: 127933

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 26 Марта 2011 Суб 19:42:34
    Не нашел у нас медицинского раздела. Так что решил создать тему здесь.
    У хорошего знакомого человека проблемы с алкоголем. Он сам это прекрасно понимает, так же как и необходимость это изменить. Поэтому меня интересует мнение форумчан о данной процедуре. Какова эффективность кодирования? Если и делать, то у кого в Омске? Ибо, что полно шарлатанов, я уже предупрежден.
    Спасибо.
  2. 09 Февраля 2014 Вск 21:03:25
    0,5 закрасили
    не- ну на неделю же
  3. 09 Февраля 2014 Вск 21:08:07
    Душа моя Амонлюза.

    Как хорошо что ты есть.
  4. 09 Февраля 2014 Вск 21:11:42
    Fox-time писала :
    Я не завязала и не бросила, я просто перестала, разница огромная!


    соглашусь. Если перестала, то вполне можно возобновить и никакая собака не посмеет упрекнуть. Мне кажется - уже пора. Ибо нервозность и раздражительность чувствуются явно. А это всегда предвестники рецидива.
    Fox-time писала :
    Завязывают и бросают лишь те кто считает это проблемой!


    у Вас проблема иная. Вы не считаете это проблемой. Грустно :-(
  5. 09 Февраля 2014 Вск 21:12:46
    RaggNaRock писал(а) :0,5 в день? и каждый день? Врачи не могут это одобрять, это самоубийство.

    Ну, быть может не каждый. Но в научной среде - 200 за обедом и 300 за ужином - это совершенно нормально. Никто не допивается до поросячьего визга, все употребляется в целях улучшения аппетита. Про Ф.Ф. Преображенского не слыхали? Они там с Борменталем закладывали за воротничок по самое не хочу.
  6. 09 Февраля 2014 Вск 21:37:58
    Эрхафан писал : Они там с Борменталем закладывали за воротничок по самое не хочу.


    и чего хорошего из этого получилось?! Шариков получился Грустно :-(
  7. 09 Февраля 2014 Вск 21:43:29
    Они там с Борменталем закладывали за воротничок по самое не хочу. [/quote]
    Ну так они закладывали свою,а не государственную.
  8. 09 Февраля 2014 Вск 22:10:36
    Хаз-Булат писал :
    Эрхафан писал ... : Они там с Борменталем закладывали за воротничок по самое не хочу.


    и чего хорошего из этого получилось?! Шариков получился Грустно :-(

    Кино получилось.

    А вообще,есть не пьющие медики? Ну и вот, стало быть
  9. 09 Февраля 2014 Вск 22:22:54
    Эрхафан писал : Ну, быть может не каждый. Но в научной среде - 200 за обедом и 300 за ужином - это совершенно нормально. Никто не допивается до поросячьего визга, все употребляется в целях улучшения аппетита. Про Ф.Ф. Преображенского не слыхали? Они там с Борменталем закладывали за воротничок по самое не хочу.
    Больше трех бутылок водки в неделю приведут к необратимым изменениям в организме. Тем более не все пьют водку высокой очистки, и не всем 25 лет). Тут вопрос не в напивании до визга, а в нагрузке на организм. Хотя каждый организм сам себя регулирует, но 3,5 литров в неделю - это сильно). Тут недавно новость была про продавца самогона, из Кузбасса что -ли. Каждый день продукт дегустировал. Переживал за качество. За два дня до суда помер от цирроза.
  10. 09 Февраля 2014 Вск 22:39:29
    RaggNaRock писал(а) :Больше трех бутылок водки в неделю приведут к необратимым изменениям в организме.

    Это все слухи, да и, кроме того... Обезьяна, скажем, тоже необратимо превратилась в человека. И что? Confused
  11. 09 Февраля 2014 Вск 22:40:22
    Цитата :
    Каждый день продукт дегустировал. Переживал за качество. За два дня до суда помер от цирроза.

    В очень малых дозах алкоголь вреден. Не фиг организм дразнить и заставлять его испытывать стресс. Грустно :-(
  12. 09 Февраля 2014 Вск 22:42:16
    Эрхафан писал : Это все слухи, да и, кроме того... Обезьяна, скажем, тоже необратимо превратилась в человека. И что? Confused
    Есть еще один слух: человек смертен. По поводу обезьяны - не факт)
    Пысы. Хотя ладно, меа кульпа, похмелье похоже сказывается)
  13. 09 Февраля 2014 Вск 22:44:19
    Цитата :
    человек смертен. По поводу обезьяны - не факт

    Обезьяны бессмертны? Офигеть
  14. 09 Февраля 2014 Вск 22:45:32
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    человек смертен. По поводу обезьяны - не факт

    Обезьяны бессмертны? Офигеть

    Вполне возможно. Взять к примеру Ханумана...
  15. 09 Февраля 2014 Вск 22:51:51
    выпили тут водки с мужем
    решили кодироваться теперь пивом
    тяжеловатый напиток
  16. 09 Февраля 2014 Вск 22:53:07
    сегодня в гостях:
    -а ты чего не пьешь?
    -не могу больше
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд