Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Предложения турфирм и подбор туров 

Создана: 30 Марта 2011 Срд 2:27:51.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 19582, просмотров: 7174468

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1118,
, 1120 ... 1304, 1305, 1306  Вперёд
  1. MSeni


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Марта 2011 Срд 2:27:51
    В этой теме турагентствам предлагается публиковать свои предложения,
    а также туристам - запросы на расчет и подбор туров.
    Здесь можно всё! Very Happy
  2. 24 Января 2018 Срд 15:59:44
    Шерегеш! Скидки!
    Гостиница Аквилон
    Успевайте забронировать крутой отдых, пока действует скидка 30% на проживание.
    Скидки действуют до 02.02.2018.


    В гостинице Аквилон есть все условия для хорошего отдыха. Помимо комфортабельного проживания гостям предаложен широкий спектр дополнительных услуг: сауна, бассейн, бильяд.

    На территории расположен отличный ресторан, где можно вкусно и недорого позавтракать, пообедать и поужинать. Гостиница принимает гостей круглый год и отлично подходит для отдыха всей семьей или компанией!

    Цена номера со скидкой: 1148 рублей с человека в сутки.
    Включено: проживание в благоустроенном номере, питание завтраки, Wi-Fi.

    Автобус в Шерегеш из Омска
    Выезд 27 января, обратно 02 февраля.
    Цена проезда: 9000 рублей в обе стороны

    Выгодный тур с автобусной доставкой + 5 дней проживания в гостинице Аквилон:
    Выезд из Омска 27 января 2018
    Заселение в гостиницу 28 января 2018
    Выселение из Гостиницы 02 февраля 2018
    Цена тура на человека: 14 022 рубля

    Включено: проезд Омск-Шерегеш-Омск, проживание в гостинице Аквилон, питание: завтраки.



    Бронируйте у нас по лучшим ценам!
    Подписаться на рассылку горящих туров.

    Агентство путешествий Калейдоскоп
    Уполномоченная компания Росс-тур
    ООО АП Калейдоскоп состоит в Ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма Турпомощь».
    Реестровый номер: 4932.

    Дорожим каждым туристом, стараемся делать лучше, дать больше

    Звоните нам: 49-30-49, 39-09-74
    Приходите: Красный Путь, 30, 2 этаж (здание Чародейки, ост. Сибзавод)
    Заходите к нам на сайт: [внешняя ссылка]
    Дружите с нами в соц.сетях: ВКонтакте, Одноклассники.
  3. 24 Января 2018 Срд 16:03:11
    aaron200 писал :
    Kaлейдоckoп писал(а) ... :
    Это известный факт!
    Кого то потеряли в Геше?


    Потерял веру в профессионализм сотрудников тур индустрии.

    Вы это регулярно здесь доказываете.
    А при чем тут анекдоты про Шерегеш, которые я якобы рассказываю?
  4. 24 Января 2018 Срд 16:22:53
    Kaлейдоckoп писал(а) :
    aaron200 писал ... :
    Kaлейдоckoп писал(а) ... :
    Это известный факт!
    Кого то потеряли в Геше?


    Потерял веру в профессионализм сотрудников тур индустрии.

    Вы это регулярно здесь доказываете.
    А при чем тут анекдоты про Шерегеш, которые я якобы рассказываю?


    Я ничего никому здесь не доказываю, не обманывайте пожалуйста людей!
    При том, что смешнее и глупее написанного вами про эту трассу, бугель и сотрудников нельзя было и придумать. Вы катались на этой трассе вечером?
  5. 24 Января 2018 Срд 16:34:31
    aaron200

    Я не буду вас цитировать, конечно, но довольно часто вы разбираете на цитаты и высмеиваете турагентов, называя оскорбительными словами.
    Думаю, люди сами поймут, обманываю я или нет. Вы зачем такие заявления делаете?
    На трассе я лично не каталась, я вообще не любитель кататься, у меня другие увлечения. Однако то что я написала - это факт. Возможно в практике есть небольшие расхождения, но это жизнь.
    Если вы поделитесь своим личным опытом, то дополните мой пост возможно ценной информацией.
    Пока от вас только негатив и нелепые насмешки, никаких фактов и историй.
    Почему то я уверена, что у вас богатый опыт путешествий, и несомненно есть, что рассказать.
  6. 24 Января 2018 Срд 17:31:25
    Kaлейдоckoп писал(а) ? ? ? : aaron200
    .


    Вы правы, у меня достаточно богатый опыт чтобы видеть те нелепости и глупости, которыми вы пытаетесь завлечь неискушённого клиента. Вы даже не утруждаете себя достоверно информировать потенциальных клиентов. То что вы называете здесь фактом - ложь! Над чем я и посмеиваюсь на основании своего богатого опыта.
    Вместо того чтобы задуматься над своими маркетинговыми потугами и сделать выводы, вы начинаете как пойманный за руку воришка выяснять со мной отношения. Не я один обращаю внимание на ваши недочёты, не один я вас в это тыкаю. А это потенциальные ваши клиенты, которых отсутствие выводов с вашей стороны приводит как минимум в настороженность. Я и сам десять раз подумал бы, покупать тур у человека ничего не знающего о том месте, которое он мне так расписывает.
    В общем для вас у меня есть что рассказать, повышайте свой профессиональный уровень и к вашим постам невозможно будет придраться.
    Удачи!
  7. 24 Января 2018 Срд 18:33:14
    aaron200
    Вовсе я не пыталась выяснять с вами отношения.
    В моих постах есть информация, и ни капли лжи. А если у вас есть замечания, вы могли бы и более корректно выражаться, без нелепых насмешек, кому они нужны? Вам? Чтобы самоутвердиться? Ну что ж... пусть так, если других способов у вас нет.

    И еще один факт, более чем за 4 года моей личной работы у меня нет ни одной претензии, ни одного судебного разбирательства, и СОТНИ благодарностей.
    Я не люблю осуждать людей, это слишком просто, я пытаюсь понять. Поэтому и предложила вам поделиться своим опытом в более корректной форме.
    И вам удачи!
  8. 24 Января 2018 Срд 22:35:01
    Кипр из Омска на лето 2018 за 39 800 руб

    Стартовала продажа туров на отдых на Кипре из Омска. Полетная программа начнется с 21 мая и продолжится все лето до 24 сентября 2018. Вылеты осуществляются каждые 10 дней.
    Кипр из Омска, вылет 21.05.2017, на 12 дней / 11 ночей (все отели в Поиске туров), за 39 800 руб/чел
    Стоимость указана на человека при двухместном размещении

    Напоминаем, что уже в продаже туры на лето 2018 в Турцию, Тунис, Грецию, Крым с прямым перелетом из Омска. Ждем Вас в наших офисах для бронирование туров по раннему бронированию.

    ПОДРОБНЕЕ



    А ты подписался на нашу СМС или е-майл рассылку ? NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!
    Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:
    -по адресу: Омск, пр. Мира, 6 - работаем Ежедневно!!!
    NEW!!! -по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 - 2 этаж
    -по адресу: Калачинск, ул. Ленина, 40
    -по телефону: (3812) 66-27-00 (многоканальный)
    - по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
    -по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
    Седьмое небо в социальных сетях
    - Одноклассники
    - Вконтакте
    - Ютуб
  9. 24 Января 2018 Срд 22:36:28
    Крым из Омска на лето 2018 от 23 000 руб

    Крым из Омска, вылет 05.06.2017, 06.07.2017, 07.08.2017, на 7 / 10 / 14 ночей (все отели в Поиске туров), за 23 400 / 25 500 / 27 900 руб/чел
    Стоимость указана на человека при двухместном размещении
    Вы можете выбрать себе тур с любой концепцией питания: от завтраков до Все включено.
    В стоимость входит полный пакетный тур с прямым перелетом Омск-Симферополь-Омск, проживанием, питанием, трансфером, страховкой.

    Воспользуйтесь ранним бронированием 2018 и запланируйте себе отпуск уже сейчас по лучшим ценам. Ближе к лету, особенно на даты июля и августа цены будут только расти.
    Отличные цены на отдых в Крыму из Омска на любые даты вылета!!!

    ПОДРОБНЕЕ



    А ты подписался на нашу СМС или е-майл рассылку ? NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!
    Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:
    -по адресу: Омск, пр. Мира, 6 - работаем Ежедневно!!!
    NEW!!! -по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 - 2 этаж
    -по адресу: Калачинск, ул. Ленина, 40
    -по телефону: (3812) 66-27-00 (многоканальный)
    - по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
    -по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
    Седьмое небо в социальных сетях
    - Одноклассники
    - Вконтакте
    - Ютуб
  10. 25 Января 2018 Чтв 0:27:48
    [quote="aaron200"]
    Kaлейдоckoп писал(а) ? ? ? : aaron200
    .


    А поделитесь с нами адресами и контактами божественных специалистов в отрасли туризма,что имеют честь работать с вами?)или вы имеете честь покупать у них туры?
  11. 25 Января 2018 Чтв 9:33:05
    Kaлейдоckoп писал(а) :
    А если у вас есть замечания, вы могли бы и более корректно выражаться, без нелепых насмешек, кому они нужны? Вам? Чтобы самоутвердиться? Ну что ж... пусть так, если других способов у вас нет.



    Правильно ли я вас понял, вы мне работу предлагаете?
  12. 25 Января 2018 Чтв 9:35:26
    [quote="текила Лена"]
    aaron200 писал:
    Kaлейдоckoп писал(а): aaron200
    .


    А поделитесь с нами адресами и контактами божественных специалистов в отрасли туризма,что имеют честь работать с вами?)или вы имеете честь покупать у них туры?

    А если не трудно, уточните пожалуйста что вы имеете в виду под словом "божественных специалистов"? После ваших пояснений я с радостью поделюсь с вами чем нибудь.
  13. 25 Января 2018 Чтв 10:19:28
    aaron200 писал :
    Kaлейдоckoп писал(а) ... :
    А если у вас есть замечания, вы могли бы и более корректно выражаться, без нелепых насмешек, кому они нужны? Вам? Чтобы самоутвердиться? Ну что ж... пусть так, если других способов у вас нет.



    Правильно ли я вас понял, вы мне работу предлагаете?

    О нет, у меня чудесный коллектив.
    Я лишь предложила вам сделать этот разговор более интересным для остальных участников форума.
    Я ведь сразу поняла ваше рвение сказать" Я там был!". Так мы это уже поняли, поэтому поделитесь практикой. Думаю конкретные факты более полезны, чем нелепые насмешки и "перепирания", в которые вы превратили эту тему.
    И кстати, достоверные источники, то есть люди, которые работают не один год на курорте Шерегеш подтверждают информацию: на вечерних катаниях на БКД-10 сотрудники канатки действительно дежурят.
    Я не утверждаю, что там за ручку каждого сопровождают. Зачем понимать так буквально? Вы сами то по факту ни слова не сказали. В вашем понимании это как вообще? 23-00 стукнуло, на трассе фонари погасли, и все кто не успел, остались в лесу?)
  14. 25 Января 2018 Чтв 10:46:27
    Kaлейдоckoп писал(а) :
    Я лишь предложила вам сделать этот разговор более интересным для остальных участников форума.

    А я понял, что вы хотите, чтобы я редактировал ваши недостоверные рекламные посты, по крайней мере вы писали, что хотите получать от меня достоверную информацию......
    Вам самим не смешно? Вы в состоянии отличить смысловую нагрузку термина "дежурят", от написанного вами ранее восторженного бреда?
    Послушайте, обращаюсь сейчас ко всем агентствам размещающим здесь рекламу сомнительной достоверности; неужели вы не понимаете, что каждый ваш ляп, обесценивает ваши дальнейшие потуги? Вы не понимаете что над вашими ляпами тут уже смеются? Вас тыкают носом в ваш не профессионализм регулярно. Вместо выводов, вы продолжаете считать клиентов идиотами, иначе объяснить вашу реакцию на замечания невозможно. Ведь не сложно потрудиться найти в интернете фотографию Шерегеша и вставить её в рекламный пост, вместо фотографии Санкт-Антона, не сложно узнать о ночном катании побольше, прежде чем писать галиматью про радостных сотрудниках канатки и плавный бугель. Не удивительно, что ваш сектор страдает от банкротств, скандалов, мошеннических схем и обычного разгильдяйства как никакой другой.
  15. 25 Января 2018 Чтв 10:55:11
    aaron200 писал :ваш сектор страдает от банкротств, скандалов, мошеннических схем и обычного разгильдяйства как никакой другой.

    Здесь уже над вами можно посмеяться.
    Приведите пожалуйста конкретные факты, что в туризме больше банкротства, мошенничества, чем в других сферах деятельности
  16. 25 Января 2018 Чтв 11:22:46
    ТА Седьмое небо писал(а) :
    aaron200 писал ... :ваш сектор страдает от банкротств, скандалов, мошеннических схем и обычного разгильдяйства как никакой другой.

    Здесь уже над вами можно посмеяться.
    Приведите пожалуйста конкретные факты, что в туризме больше банкротства, мошенничества, чем в других сферах деятельности

    Ищё один.......
    Ну что-же, извольте; отвечу вопросом на вопрос, назовите любой сектор экономики, где в течение двух лет обанкротились сразу около 40% российских компаний, причём не просто компаний а лидеров рынка? Лень искать статистику, но по данным ФАТ только около 10% средств было возвращено обманутым клиентам. Данные предоставлял глава ФАТ товарищ Рудьков. Это по вашему тема для насмешек?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1118,
, 1120 ... 1304, 1305, 1306  Вперёд