Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Предложения турфирм и подбор туров 

Создана: 30 Марта 2011 Срд 2:27:51.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 19600, просмотров: 7238270

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1151,
, 1153 ... 1305, 1306, 1307  Вперёд
  1. MSeni


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Марта 2011 Срд 2:27:51
    В этой теме турагентствам предлагается публиковать свои предложения,
    а также туристам - запросы на расчет и подбор туров.
    Здесь можно всё! Very Happy
  2. 20 Сентября 2018 Чтв 14:07:35
    Последние места в Турцию из Омска за 22 000 руб

    Турция из Омска, вылет 22.09.18, на 4 / 6 ночей (все отели в Поиске туров), за 22 000 / 30 000 руб/чел, Все включено
    Стоимость указана на человека при двухместном размещении
    Топливный сбор уже включен в стоимость.

    ПОДРОБНЕЕ



    А ты подписался на нашу СМС или е-майл рассылку ? NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!
    Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:
    -по адресу: Омск, пр. Мира, 6 - работаем Ежедневно!!!
    NEW!!! -по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 - 2 этаж
    -по адресу: Калачинск, ул. Ленина, 40
    -по телефону: (3812) 66-27-00 (многоканальный)
    - по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
    -по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
    Седьмое небо в социальных сетях
    - Одноклассники
    - Вконтакте
    - Ютуб
  3. 21 Сентября 2018 Птн 16:44:32
    Шерегеш 2018-2019

    Сегодня активно бронируются Новогодние туры в Шерегеш, со скидкой от 10\% до 20\%.
    Из Омска предоставляется доставка по графикам заездов, которая позволяет подобрать отдых в Шерегеше в удобное время для каждого индивидуально.
    Сегодня каждый отель Шерегеша предоставляет свою программу лояльности для своих клиентов.
    Список отелей большой, каждый отель своей направленности на гостей с детьми или молодежные компании.
    Обращаясь в ТА «Седьмое небо», у вас появляется возможность выбрать тот отель с максимальными предложениями, который отвечает вашим запросам.
    Стоимость от 1 500 руб./сутки + завтрак и ужин.

    ПОДРОБНЕЕ



    А ты подписался на нашу СМС или е-майл рассылку ? NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!
    Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:
    -по адресу: Омск, пр. Мира, 6 - работаем Ежедневно!!!
    NEW!!! -по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 - 2 этаж
    -по адресу: Калачинск, ул. Ленина, 40
    -по телефону: (3812) 66-27-00 (многоканальный)
    - по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
    -по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
    Седьмое небо в социальных сетях
    - Одноклассники
    - Вконтакте
    - Ютуб
  4. 21 Сентября 2018 Птн 19:11:07


    5 причин присоединиться к нам:

    1. С нами интересно!
    Внимание! Мы позаботились об интересном контенте!
    Советы путешественникам, лайфхаки по отдыху, обзоры курортных направлений, как самостоятельно добраться до достопримечательностей, что покушать, какой отель выбрать, реальные отзывы туристов, что купить и многое другое!
    Например, на этой неделе мы запланировали для вас такие темы:
    -ТОП 10 пляжных отелей Паттайи
    -25 фактов о путешествиях. (Наверняка многое из перечисленного вы не знали
    -Справочная Калейдоскоп: Как защитить себя от недобросовестной турфирмы

    2. Быстрая связь с менеджерами и руководством!
    Внимание! Мы он-лайн почти 24 часа! Вы можете задавать свои вопросы лично менеджерам и получать оперативные ответы. Или оставлять комментарии к понравившимся записям, заводить обсуждения, получать советы и пожелания, писать отзывы, и много другое.

    3. Скидки! Акции! Горящие туры!
    Быть участником группы – это самый быстрый способ узнать о всех акциях, горящих турах и сэкономить бюджет на отдых!
    Внимание! Наши менеджеры не спят по ночам и порой остаются без обеденного перерыва, чтобы максимально быстро выложить в группы самые свежие горящие предложения, новые акции и самые вкусные цены.

    4. Возможность найти попутчиков для отдыха или единомышленников.
    Наши группы открыты для всех. Регулярно мы публикуем объявления о поиске попутчиков на отдых, ведь отдыхать вместе дешевле и веселее! Все наши участники – реальные люди (не боты!), которые любят путешествовать, могут делиться с вами реальными отзывами, эмоциями и настроением. Наши посты открыты для обсуждений, также вы можете сами задавать темы для бесед, оставлять свои комментарии и находить друзей по интересам.

    5. В наших группах НЕТ спама!
    Внимание! Мы следим, чтобы в нашей группе не было лишней информации не по теме и навязчивой рекламы. Мы не публикуем туры с низкой ценой, которые никогда не подтвердит тур. оператор. Все наши предложения реальны и действительны на дату публикации. У нас только самая полезная и актуальная информация о путешествиях.


    Читайте, смотрите и делитесь впечатлениями!
    Не упускайте полезные знания!
    Вступайте
    ВКонтакте Одноклассники.



    Агентство путешествий Калейдоскоп
    Уполномоченная компания Росс-тур
    ООО АП Калейдоскоп состоит в Ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма Турпомощь».
    Реестровый номер: 4932.

    Дорожим каждым туристом, стараемся делать лучше, дать больше

    Звоните нам: 49-30-49, 39-09-74
    Приходите: Красный Путь, 30, 2 этаж (здание Чародейки, ост. Сибзавод)
    Заходите к нам на сайт: [внешняя ссылка]
    Дружите с нами в соц.сетях: ВКонтакте, Одноклассники.

  5. 23 Сентября 2018 Вск 10:18:02
    Осенние школьные каникулы 2018г.


    Осенние каникулы начинаются с 29 октября в школах Омской области и с 2 ноября в г. Омске.
    Чем занять ребенка с пользой? Об этом нужно задумываться и планировать сегодня.
    Один из вариантов отдыха в осенние каникулы это познавательный школьный тур в Санкт – Петербург программа в которой нет места скуке и безделью.
    Это возможность добавить новизны впечатлений своему ребенку и познакомить его с достопримечательностями Санкт-Петербурга.
    Стоимость от 31 450 руб./чел.

    ПОДРОБНЕЕ



    А ты подписался на нашу СМС или е-майл рассылку ? NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!
    Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:
    -по адресу: Омск, пр. Мира, 6 - работаем Ежедневно!!!
    NEW!!! -по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 - 2 этаж
    -по адресу: Калачинск, ул. Ленина, 40
    -по телефону: (3812) 66-27-00 (многоканальный)
    - по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
    -по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
    Седьмое небо в социальных сетях
    - Одноклассники
    - Вконтакте
    - Ютуб
  6. 24 Сентября 2018 Пон 10:00:59
    Романтичный отдых на Мальдивах

    Романтичный Новый год встретить на Мальдивах, с лучами теплого солнца, кристально чистой водой и белоснежным песком
    – предлагаем молодоженам и романтикам уединенного отдыха.
    Новогодний тур на Мальдивах – это мечта романтического путешествия для желающих побыть наедине с Индийским океаном,
    воздухом пропитанным экзотическими цветами, подводным плаванием среди богатейшего подводного мира, коралловых рифов,
    стаек красивых и интересных рыб, побродить по белоснежному песку.
    Стоимость от 144 421 руб./чел.

    ПОДРОБНЕЕ



    А ты подписался на нашу СМС или е-майл рассылку ? NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!
    Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:
    -по адресу: Омск, пр. Мира, 6 - работаем Ежедневно!!!
    NEW!!! -по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 - 2 этаж
    -по адресу: Калачинск, ул. Ленина, 40
    -по телефону: (3812) 66-27-00 (многоканальный)
    - по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
    -по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
    Седьмое небо в социальных сетях
    - Одноклассники
    - Вконтакте
    - Ютуб
  7. 24 Сентября 2018 Пон 17:36:07
    В конце прошлого года летали во Вьетнам.
    Так вот работники агентства порекомендовали отель Принц в Нячанге, на вопросы вы там точно были и всё ли там хорошо, как вы описываете, сказали конечно.
    В итоге нас вместо Делюкс (как в описании было с шикарным видом на город или на море на верхних этажах) пытались сразу же заселить в плесневелый и грязный номер меньшей квадратуры с видом на стену на первом этаже. После 10 минут как аллергия дала о себе знать, пошли требовать переселить в соответствующий номер, т.к. в этом опасно для здоровья находиться даже! В итоге на второй этаж в небольшой номер переселили с видом на обосраную крышу и стену и такую же сырую. Связываюсь с представителем седьмого неба, говорю о проблемах... мне говорят ждите завтра отельного гида, и с ним решайте. На следующий день разборок всё-же переселили в площадь похожую на делюкс, но опять на первый этаж и на круглосуточную стройку с прожекторами в окна и ещё с кучей проблем. В общем капитально испортили весь отпуск и вымотали кучу нервов. По приезду высказал устно жалобу, 0 реакции, затем отправил претензию седьмому небу, они её анексу перенаправили. Так вот та на диалог вообще никак не хотели идти и в итоге вообще сказали, что я жил чуть ли не в пентхаузе с видом на море! Я просто офигел от такой наглости! Подали в суд! В итоге, что судья что от тур агентства представитель, не понятно чем руководствуясь, видимо частым общением между собой, решили, что всё вполне нормально и плевать что есть фото и видео доказательства, изначально даже не удовлетворив расходы на юриста и частично, порядка 10 тысяч в нашу пользу (это включая моралку) и всё остальное, почему то без каких либо штрафов и т.п., с Анекс тура.

    А в итоге от Седьмого неба сейчас ещё и иск на меня на 20 тысяч прилетел, хотят типа за юриста сдёрнуть с меня.)

    Т.к. мало того что они не несут никакой ответственности за ложные сведения и не обеспечивают соответствующие заявленным условия и никак не стараются помочь после того как ваши деньги у них, они так же могут с вас потом ещё и денег сдёрнуть дополнительно.

    В общем как всегда, "бизнес" по-русски - улыбаться до получения денег и насрать на клиента после получения.

    Вот один из моих отзывов.

    [внешняя ссылка]

    Жаль украли телефоны, там было побольше впечатляющих фото и видео, это то что успели в первое время нафоткать.
    Были и жирные тараканы, и потёки по потолку и стенам и волосня чужая на постели и грязные "новые" полотенца и плесень с сыростью, по словам 7-го неба, "мы там были, отель хороший", а ещё вместо обычного размещения выбраль "чутка дороже, но зато делюкс". В общем нет слов, желаю всем причастным виновникам в сложившейся ситуации из 7-го неба, юристке той и анексу, что бы вам "отдыхалось" так почаще.

    А рекламу я вас пожалуй бесплатно почаще теперь буду делать везде где подвернётся случай, раз вы так по-свински "клиент-ориентированы"


    Ещё "юристка" их интересно выразилась, когда я сказал, что в отзывах напишу, как вы работаете, она заявила - "а будите порочить репутацию агенства мы на вас ещё в суд подадим", но видимо решили раз я забил на это, а бобла ещё с бывшего клиента не плохо бы стрясти и подали заранее ) красавцы, чё)

    Настоятельно рекомендую 10 раз подумать, прежде чем обращаться к таким непорядочным людям и агентству!
  8. 24 Сентября 2018 Пон 17:51:50
    BoyNG писал : В итоге от Седьмого неба сейчас ещё и иск на меня на 20 тысяч, хотят типа за юриста сдёрнуть с меня.

    по закону имеют право
    посмотрела, отель 2*, средний рейтинг 3,99 из 5 Confused
    значит, кто-то остался доволен отдыхом в этом отеле
  9. 24 Сентября 2018 Пон 18:48:51
    Applecat писала :
    BoyNG писал : В итоге от Седьмого неба сейчас ещё и иск на меня на 20 тысяч, хотят типа за юриста сдёрнуть с меня.

    по закону имеют право
    посмотрела, отель 2*, средний рейтинг 3,99 из 5 Confused
    значит, кто-то остался доволен отдыхом в этом отеле

    ага, а брали как в 3* делюкс.
    причём несколько отдыхающих так встряли и тоже ругались, но их представители порешали всё без проблем, в отличии от 7го неба и анекса.

    по закону имеют права? взяли с нас деньги, мы нарвались на кучу проблем, а теперь ещё с нас денег сверху захотели? )))
    у вас никакого возмущения внутреннего хотя бы не возникает?)

    насколько я не конфликтный человек и всегда стараюсь разрешить конфликты, но наглость и несправедливость такая мягко говоря бесят.
  10. 24 Сентября 2018 Пон 18:51:11
    BoyNG писал : ...

    Т.к. мало того что они не несут никакой ответственности ..


    А за что им нести ответственность ? Они не организаторы тура, а посредники. Все претензии к туроператору.
  11. 24 Сентября 2018 Пон 19:03:03
    shadow wolf писал(а) :
    BoyNG писал ... : ...

    Т.к. мало того что они не несут никакой ответственности ..


    А за что им нести ответственность ? Они не организаторы тура, а посредники. Все претензии к туроператору.

    вообще в основном иск на анекс и был в итоге и юрист анекса был. но тем не менее претензия была устная в отсутствии поддержки и попытки решить проблему и тем более по сути соврали при покупке тура о состоянии отеля, номере, и вероятно они там и не были.


    и вообще то я работаю напрямую с турфирмой и деньги им отдаю. по вашей логике я так же могу продать говнотур и сказать, ой извините, это всё туроператор, а потом подать на вас ещё и в суд)))
    это из разряда - маразм крепчал
  12. 24 Сентября 2018 Пон 19:19:07
    BoyNG писал : ..по вашей логике я так же могу продать говнотур и сказать, ой извините, это всё туроператор

    Именно так
  13. 24 Сентября 2018 Пон 19:23:06
    shadow wolf писал(а) :
    BoyNG писал ... : ..по вашей логике я так же могу продать говнотур и сказать, ой извините, это всё туроператор

    Именно так

    Не так
  14. 24 Сентября 2018 Пон 19:26:26
    Applecat писала :
    shadow wolf писал(а) ... :
    BoyNG писал ... : ..по вашей логике я так же могу продать говнотур и сказать, ой извините, это всё туроператор

    Именно так

    Не так

    Ну почему же? ТА продает пакет услуг, сформированный ТО. Получает вознаграждение в виде комиссии от ТО.
    Какие с него взятки? Отель бронирует ТО, перелет и трансфер тоже.
  15. 24 Сентября 2018 Пон 21:11:20
    BoyNG писал :
    В общем как всегда, "бизнес" по-русски - улыбаться до получения денег и насрать на клиента после получения.


    А вы на что рассчитывали, неся деньги в агенство? Вас не смутили тысячи кинутых и недовольных туристов, обманутых тур операторами и их агентами мелькающие в экранах телевизоров?

    А дальше порочить их ""честную репутацию" и впрямь не советую, пострадаете именно вы.
    Отнеситесь к этому как к науке. За относительно небольшие деньги, вас научили ценить свои нервы и деньги и впредь организовывать отдых самостоятельно.
  16. 24 Сентября 2018 Пон 22:29:06
    Турист сам выбрал этот отель. Ему предлагались другие варианты, но он настоял именно на этом из-за цены на этот тур.
    Больше прокомментировать нечего.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1151,
, 1153 ... 1305, 1306, 1307  Вперёд