Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Где в Омске можно купить Guinness? 

Создана: 24 Апреля 2011 Вск 15:15:31.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 141, просмотров: 46934

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. POisoN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2011 Вск 15:15:31
    Где в Омске можно купить Guinness?
    Настоящий импортный, а не бормотуху Российского розлива
  2. 05 Июня 2012 Втр 0:22:49
    Так паб, или пуб ?
  3. 05 Июня 2012 Втр 0:24:38
    Эрхафан писал : Да ладно, Бушон, паб хорош по ситуации. Но иногда бывает домашнее настроение под темное пиво, тогда я беру дюжину бутылок и премного радуюсь.


    да можно и дома, но именно темные сорта на мой вкус сильно теряют в бутылочном исполнении. Гинесс из бутылки/банки и в айришпабе это два разных напитка. Смайлик :-)
  4. 05 Июня 2012 Втр 0:27:01
    bouchon, так ты сам реднек ( колхозник).
    ПУБ Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 05 Июня 2012 Втр 0:28:29
    колхозNICK писал : bouchon, так ты сам реднек ( колхозник).
    ПУБ Very Happy Very Happy Very Happy


    Very Happy
  6. 05 Июня 2012 Втр 0:29:38
    bouchon писал(а) :Гинесс из бутылки/банки и в айришпабе это два разных напитка. Смайлик :-)

    Не, ну можно заказывать кеги и домой, конечно Смайлик :-) Но я тогда совсем сопьюсь.
  7. 05 Июня 2012 Втр 0:33:54
    Эрхафан писал :
    bouchon писал(а) ... :Гинесс из бутылки/банки и в айришпабе это два разных напитка. Смайлик :-)

    Не, ну можно заказывать кеги и домой, конечно Смайлик :-) Но я тогда совсем сопьюсь.

    bouchon-эстет, не пьёт, видимо, из кэгов.
    Very Happy
  8. 05 Июня 2012 Втр 0:35:58
    Эрхафан писал :
    Не, ну можно заказывать кеги и домой, конечно Смайлик :-) Но я тогда совсем сопьюсь.


    Когда я был помоложе, мы по пятницам компанией ходили по пабам, начинали обычно с айришпаба, а потом догонялись по кнайпам. Пиво это такой напиток, который надо пить в компании и не дома. В этом вся суть напитка, замысел создателей так сказать ))
  9. 05 Июня 2012 Втр 0:41:43
    bouchon писал(а) :
    Эрхафан писал ... :
    Не, ну можно заказывать кеги и домой, конечно Смайлик :-) Но я тогда совсем сопьюсь.


    Когда я был помоложе, мы по пятницам компанией ходили по пабам, начинали обычно с айришпаба, а потом догонялись по кнайпам. Пиво это такой напиток, который надо пить в компании и не дома. В этом вся суть напитка, замысел создателей так сказать ))

    А мне дома нравиться, у телека. С чем нибудь вкусным. Хоть с котлетой.
    Не понимаю, почему марка пива должно менять моё сознание.
    Где хочу, там и пью пиво.
    Сути не вижу, что его надо пить в ПУБах
    . Мне нравиться тогда, когда я хочу и где хочу.
    Но, Вас не понять мне.
  10. 05 Июня 2012 Втр 0:44:32
    bouchon писал(а) :В этом вся суть напитка, замысел создателей так сказать ))

    Это твои личные фантазии и домыслы. Я прекрасно пью любые напитки и в компании, и в гордом одиночестве.
  11. 05 Июня 2012 Втр 0:46:42
    Эрхафан писал :
    bouchon писал(а) ... :В этом вся суть напитка, замысел создателей так сказать ))

    Это твои личные фантазии и домыслы. Я прекрасно пью любые напитки и в компании, и в гордом одиночестве.

    Я даже зауважал тебя за схожесть мнений. Very Happy Very Happy Very Happy
  12. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2012 Втр 10:48:07
    Я уже несколько лет как смирился что правильный Гинес из нашей розницы исчез, после того как запустили его производство в Питере.
    Поэтому как только выбираюсь в зарубежную поездку - напиваюсь там его, чтоб до следующего выезда хватало Алканавты
    Ну в крайнем случае можно в Колчаке драфтом временно желание удовлетворить

    Эрхафан писал :Я прекрасно пью любые напитки и в компании, и в гордом одиночестве
    Абсолютно согласен, к чему предрассудки. Хотя Гинес действительно обычно лучше идёт в правильном аришпабе )
  13. 05 Июня 2012 Втр 11:22:48
    micke писал : Я уже несколько лет как смирился что правильный Гинес из нашей розницы исчез, после того как запустили его производство в Питере.
    Поэтому как только выбираюсь в зарубежную поездку - напиваюсь там его, чтоб до следующего выезда хватало Алканавты
    Ну в крайнем случае можно в Колчаке драфтом временно желание удовлетворить

    По пиву! По пиву! Алканавты Алканавты Крышу сносит Крышу сносит Крышу сносит Ябудуба Застрельщик Застрельщик Долбо Долбо Бе-бе-бе!!! Ням. Бе-бе-бе!!! Ням. Подзатыльник Подзатыльник Розочка Молчать когда с тобой разговаривают!
  14. 06 Июня 2012 Срд 11:42:17
    Единственно доступная в Омске замена Гиннессу:

  15. 06 Июня 2012 Срд 11:44:33
    брал в ленте, водянистый он какой то
  16. 06 Июня 2012 Срд 11:46:20
    Ну легкий, хлебный, практически не горький, да.
    Но довольно сытный всё равно, много тупо не влезет.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд