Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Как думаете, когда в России будет революция? 

Создана: 27 Апреля 2011 Срд 23:15:36.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 234, просмотров: 44694

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 27 Апреля 2011 Срд 23:15:36
    Добрый вечер.
    Я долго размышляю, что положение в стране ведет к бунту и началу гражданской войны. Ведь история повторяется. Все идет в плохую сторону. Страна разваливается.
    Каковы ваши предположения?
  2. 28 Апреля 2011 Чтв 11:54:44
    Ревакцинация писала : не очень скоро, может даже никогда, народ инертен, плюс запуган теми же структурами, которые должны якобы защищать. всегда найдут, на что надавить и погасить. не, ну когда придется на панель идти за горбушку хлеба, тогда да, и то при условии, что ребенок в детский дом не попадет, вследствие лишения моей свободы. а пока есть то малое, что не хочется терять.

    А вы что, собираетесь жить вечно????? "А мне захотелось сегодня поведать вам песню о том, что лучше погибнуть свободным, чем жить, оставаясь рабом" - не помните уже школьный курс литературы? Вы просто трусы и пи..... балаболы. Вы дождетесь, что примут закон первой ночи, когда ваших невест и дочерей правители девственности лишать будут. И будете тупо стоять и смотреть, потому, что не мужчины. Вам бы только у бутылки клинского отсосать, и жизнь удалась!
  3. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Апреля 2011 Чтв 12:06:29
    А что будет плохого,если неслучиться революции?Любопытно почитать ваше мнение.кто то вас в рабы записал,кому вы нужны?зачем?с кем вы собираетесь бороться?опять искать виноватых?начните с себя!Да пребудет с вами Сила!
  4. 28 Апреля 2011 Чтв 13:48:18
    граф шакалакула писал : насколько точно помню из истории, революции совершались именно теми оствшимися 20%...а остальные подстраиваются под новую метлу..ну и далее по спирали.
    тем более у нас на огромной территории. чтобы расшевелить все наше население,размазанное в больших или меньших количествах от калининграда до камчатки,это чтото невероятное должно произойти..если все начнется в столице, кто туда поедет с сибири,востока?


    1612 - Минин и Пожарский освобождают Москву от поляков
    1812 - Русские войска изгоняют французов из Москвы
    2012 - ?

    "ну и далее по спирали" говорите? Very Happy
    скорее это виток истории, впрочем не будем загадывать всё сами увидим.
  5. 28 Апреля 2011 Чтв 13:55:08
    Однозначно будет. Поскольку власть наступает на грабли своих предшественников.
  6. 28 Апреля 2011 Чтв 13:59:50
    Думаю будет "дворцовый переворот"
  7. 28 Апреля 2011 Чтв 14:02:48
    Путин будет у власти минимум до 2020 года, вот увидите.
  8. 28 Апреля 2011 Чтв 15:01:50
    Muammar писал(а) : Скоро с московской или питерской пропиской можно будет ездить в ЕС, а в Москву из Омскa придется брать визы как в Китае для поездки в Гонконг. Даже 2 как там, на выезд из Омска и на въезд в Москву.

    так может это и к лучшему, живем тут, спокойно себе, это они там разлагаются и развращаются, а мы ещё не такие испорченные.. Ну и вот, стало быть
  9. 28 Апреля 2011 Чтв 15:45:27
    А я бы уже пошёл козлятине продажной бошки отстреливать, да вот сторонников мало! Недовольство!
  10. 28 Апреля 2011 Чтв 15:58:54
    не ссы, не мало!
    народу прилично соберется Exclamation
  11. 28 Апреля 2011 Чтв 16:32:26
    Вспоминаем историю. Как сухой закон введут, так и революция внезапно настанет.
  12. 28 Апреля 2011 Чтв 16:58:39
    alextkach писал : А я бы уже пошёл козлятине продажной бошки отстреливать, да вот сторонников мало! Недовольство!



    Акуратнее, всевидящее око и всеслышашее ухо не дремлеееет... Норм
  13. 28 Апреля 2011 Чтв 17:01:53
    Майор Чингачгук писал : Акуратнее, всевидящее око и всеслышашее ухо не дремлеееет... Норм

    Да мне поровну Недовольство! Я за справедливость! Смайлик :-)
  14. vvl1304


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2011 Чтв 17:26:13
    я считаю никакой революции не будет! тихо мирно допилят останки страны, высосут все что только можно из ее народа! затем нас без шума и пыли захватит Китай(уверен ему и слова никто поперек не скажет, 400.000.000 человек в случае войны не каждая держава сможет организовать, плюс техника современнейшая не уступающая нашей и американской)! после этого Сибирь и Дальний восток перестанут существовать в составе РФ! далее если ни чего в голове у зажравшегося политика не екнет мы потеряем абсолютно все....

    так что, ни революции, ни войны не будет... нас просто продадут! а когда начнут думать станет поздно ибо Российская Федерация прекратит свое существование!!!

    ну это так, оч плохой вариант! а вообще для революции нужен лидер! который направит народ ибо без него на улицы никто не выйдет! а такого человека нет!
  15. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Апреля 2011 Чтв 17:56:00
    Будет, не будет... Революцию нужно было делать вчера!
  16. 28 Апреля 2011 Чтв 19:21:06
    Вот уже и дефицит бензина в стране сидящей на нефти. Вроде нереальная ситуация? Это я к тому, что нет ничего невозможного! Wink
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 14, 15, 16  Вперёд