Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Bitcoin. Пиринговая криптовалюта. 

Создана: 30 Апреля 2011 Суб 4:35:27.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 599, просмотров: 266071

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 38, 39, 40  Вперёд
  1. 30 Апреля 2011 Суб 4:35:27

    Bitcoin - P2P Virtual Currency
    - http://www.bitcoin.org/
    Bitcoin is a peer-to-peer currency. Peer-to-peer means that no central authority issues new money or tracks transactions. These tasks are managed collectively by the network.

    Что мы знаем о Bitcoin?:
    Оригинальный текст на русском - [внешняя ссылка]
    Статья "Bitcoin. Как это работает" - [внешняя ссылка]
    Статья "Bitcoin (฿): пиринговая криптовалюта" - [внешняя ссылка]
    Статья "Онлайновая валюта BitCoin достигла паритета с долларом" - [внешняя ссылка]

    Идея интересная. Хотелось бы почитать что знаю форумчане, какой опыт работы с этой "валютой"? Получит ли она развитие? Несет ли она опасность для существующих валют? В чем смысл работы программы на компьютере (загрузка процессора и сетевой трафик)?
  2. 20 Августа 2017 Вск 10:51:19
    odesit писал :... я просто любитель говорить то, что думаю ! Exclamation
    это достоинство только тех, кто умеет второе. чтобы случайно не взболтнуть уйню, которую подумал.
    кэп.
  3. 20 Августа 2017 Вск 12:48:03
    Прохожий с Урала писал : думает, что я инфу собираю


    Да ведь не только я и Хх-100 так думаем (смотрим предыдущую страницу! ) ! Смайлик :-) Норм Смайлик :-)

    Итак, легким нажатием клавиши ... Офигеть

    Шипко задумчивый писал:
    Прохожий с Урала писал : а в Омске все лучше и лучше. Город строится и очищается.
    сыми розовые очки, прохожий Wink

    Амонлюза писал :
    Прохожий с Урала писал : а в Омске все лучше и лучше. Город строится и очищается

    еще бы к старым никам вернуться, чтобы уж совсем за патриотов стыдно не было

    Амонлюза писал:
    Прохожий с Урала писал :
    Амонлюза писал :
    жена не твоя забегала сюда? за мальчика заступиться
    моя жена не лазит по форумам, ей это не интересно, она больше в одноклассниках с подругами Very Happy

    точно-точно?
    значит, с мальчиком я не ошибся
    а страшный был такой... как волк!


    Так под каким ником ты тут себе раньше биткоины зарабатывал ? Гы-гы-гы Ну и вот, стало быть Недовольство!
  4. 20 Августа 2017 Вск 13:00:12
    Тут есть модераторы?
    Чо за бред...
  5. 28 Августа 2017 Пон 15:36:02


    А как они это собираются сделать?

    И потом, в нормальных странах, возьмите Америку, наоборот поощряют, а у нас хотят запретить! Ах, как же я забыл то? Мы же крепостные хомячки, нам да, всё и нужно запрещать!!! Недовольство!
  6. 28 Августа 2017 Пон 15:49:57
    OmskLis писал : Мы же крепостные хомячки

    Ты за всех то не расписывайся, дурень.

    И да, сколько у тебя биткоинов Вопрос
  7. 28 Августа 2017 Пон 16:20:11
    63 битка.
    с весны 2015 когда они 240пендосовских рублей стоили.
    пока вылеживаются.
    я очень рад что послушал тогда умного человека. он тогда все свои сбережения потратил. он купил их летом 2014 и еле пережил посадку 2015 года)) но теперь он очень состоятельный товарищ (если битки в баксы перевести).
    он и теперь уже больше года майнит биток на ферме - сдавал в аренду под СТО склад (который кстати тоже был заложен в банке), теперь там у него битковая ферма)))
    жены нет. детей нет. как скрудж мак дак)
    все в работу.
    прогнозирует дальнейший рост битка. но теперь я к его прогнозам более осторожен, ибо он уже похож на маньяка и разум его покрыла пелена одержимости)
  8. 28 Августа 2017 Пон 16:38:29
    и щя Лис, который даже стиралку в кредит берёт, всплакнёт, что ему хотят запретить купить четверть битка...
    страна контрастов. но вот почему-то парятся о запрете те, у кого и в помине нет того, что хотят запретить рукалицо
  9. 02 Сентября 2017 Суб 9:26:48
  10. 02 Сентября 2017 Суб 11:25:22
    OmskLis писал ? ? ? : ...
    ты все же купил битки и теперь переживаешь за свою свободу? Вчера 2 ед эфира менял и деньги на свою карту выводил. До сих пор ни кто не пришел за мной - странно...
  11. 02 Сентября 2017 Суб 12:40:59
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал: ...
    ты все же купил битки и теперь переживаешь за свою свободу? Вчера 2 ед эфира менял и деньги на свою карту выводил. До сих пор ни кто не пришел за мной - странно...


    Ога, вложил тыщ 500, а теперь дай бог кредит погасить.

    МММ форева.
  12. ~Den1s~


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2017 Птн 20:19:16
    Привет , уважаемые инвесторы и все те кто хочет приумножить свой капитал. Вы наверное помните историю о том как парень из Норвегии купил горстку Bitcoin за пару долларов в итоге , они выросли в сотни , а сейчас и в 1000 раз Exclamation Exclamation Exclamation
    На данный момент у вас есть возможность повторить его историю возможно не с такими высокими показателями (хотя кто его знает) но все же ... вы можете абсолютно бесплатно получить токены одной из бирж криптовалют. ICO начинается 1 октября 2017 Дают: 50 бесплатных токенов + 5% от токенов реферала + бонус 15% к токенам на ICO
    10 токенов равны 1 USD в ходе ICO
    Как держатель токенов Вы получаете право на часть получаемого дохода
    20% всего получаемого дохода автоматически выплачивается держателям токенов пропорционально размеру доли каждого держателя в общем количестве токенов.

    регистрируйтесь скорее:
    http://goo.gl/Cz5mJL


    Над проектом работали специалисты из таких гигантов цифровой и финансовой индустрии как Apple, Deutsche Bank, and IBM.

    Roadmap
    Beta Launch. 9.1.17
    ICO. 9.9.17
    Launch. 10.10.17
    I18n. Dec 2018
    Mobile Apps. Jan 2018
    Margin Trading. Mar 2018
    Fiat Integration. Q2 2018
    Wallet Decentralization. Q3 2018
  13. 15 Сентября 2017 Птн 9:52:22


    УРААА!!! Мы победили!!! За это стоит выпить шампанского и копить капитал в криптовалюте!!! бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы
  14. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    15 Сентября 2017 Птн 10:00:03
    OmskLis писал : УРААА!!! Мы победили!!!

    Скоро вообще писать разучишься. Что там в ролике? Кого вы победили? Кто вы?
  15. 15 Сентября 2017 Птн 10:10:08
    Клюв писал(а) :
    OmskLis писал ... : УРААА!!! Мы победили!!!

    Скоро вообще писать разучишься. Что там в ролике? Кого вы победили? Кто вы?

    Ролики теперь специально вырезаю по теме и стараюсь их делать максимально короткими. Этот ролик например длится всего одну минуту, посмотрите уже... Лыба
  16. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    15 Сентября 2017 Птн 10:24:40
    OmskLis писал : Этот ролик например длится всего одну минуту, посмотрите уже...


    Нет. Я не люблю слушать людей.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 38, 39, 40  Вперёд