Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Bitcoin. Пиринговая криптовалюта. 

Создана: 30 Апреля 2011 Суб 4:35:27.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 599, просмотров: 264904

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 38, 39, 40  Вперёд
  1. 30 Апреля 2011 Суб 4:35:27

    Bitcoin - P2P Virtual Currency
    - http://www.bitcoin.org/
    Bitcoin is a peer-to-peer currency. Peer-to-peer means that no central authority issues new money or tracks transactions. These tasks are managed collectively by the network.

    Что мы знаем о Bitcoin?:
    Оригинальный текст на русском - [внешняя ссылка]
    Статья "Bitcoin. Как это работает" - [внешняя ссылка]
    Статья "Bitcoin (฿): пиринговая криптовалюта" - [внешняя ссылка]
    Статья "Онлайновая валюта BitCoin достигла паритета с долларом" - [внешняя ссылка]

    Идея интересная. Хотелось бы почитать что знаю форумчане, какой опыт работы с этой "валютой"? Получит ли она развитие? Несет ли она опасность для существующих валют? В чем смысл работы программы на компьютере (загрузка процессора и сетевой трафик)?
  2. 01 Декабря 2017 Птн 21:57:16
    Основатель McAfee пообещал съесть свой член, если биткоин не поднимется до $1 млн

    Основатель известного антивирусного бренда McAfee Джон Макафи (John McAfee) предсказал, что к концу 2020 г. курс биткоина поднимется до $1 млн. Это звучит еще оптимистичнее, чем его прежние заявленияя. Предприниматель пояснил, почему он скорректировал свою точку зрения.

    "Когда я прогнозировал биткоин по $500 тыс. к концу 2020 г., то использовал для этого ту же модель, согласно которой предсказал цену биткоина $5 тыс. к концу 2017 г. BTC ускорился гораздо быстрее, чем предполагала моя модель. Сейчас я предсказываю биткоин по $1 млн к концу 2020 г. Я по-прежнему намерен съесть свой член (dick), если ошибаюсь", - написал Макафи в соцсети Twitter.
    [внешняя ссылка]
  3. 02 Декабря 2017 Суб 2:01:08
    ABCOMSK писал(а) : Основатель McAfee пообещал съесть свой член, если биткоин не поднимется до $1 млн



    Жесть. Стингер отдыхает.
  4. 02 Декабря 2017 Суб 17:25:47
    kinslayer писал :
    ABCOMSK писал(а) ... : Основатель McAfee пообещал съесть свой член, если биткоин не поднимется до $1 млн



    Жесть. Стингер отдыхает.


    ты чо тут пишешь такое.
  5. 07 Декабря 2017 Чтв 3:46:18
    Подписан на "Генеральный директор", по ссылке [внешняя ссылка] вряд-ли откроется у кого нет подписки, хотя всё может быть. Короче скрин заметки(кликабельно), хотя как вчера слышал по поручению Путина ведомства только в лету 2018 должны определиться о месте криптовалюты в России. Норм
  6. 08 Декабря 2017 Птн 14:52:47
    Какие прогнозы по курсу?
  7. 08 Декабря 2017 Птн 16:06:18
    Рухнет до 1000.
    Вопрос - когда.
  8. 08 Декабря 2017 Птн 16:20:11
    Ну это точно также как сказать, что рубль будет 500 за один доллар. Вопрос времени.

    Насчёт битка - жду 20 и возвращаюсь в zcash
  9. 08 Декабря 2017 Птн 16:45:46
    Snarkenshtein писал : Рухнет до 1000.
    Вопрос - когда.


    тут очередной раз потребляли в интеллигентной компании...
    кто придумал биткоин? ни кто не знает... но предполагают, что китайцы.
    это та страна, где за коррупцию расстреливают.
    я понятно намекаю?

    волна слухов про "для незаконного оборота наркоты и оружия" так же не раз проходила.
    вобщем, если этой шляпе не найдут места в прозрачной экономике - ее просто ликвидируют.
    т.е. цена будет "нуль"
    вопрос стоит примерно так: кто из нынешних активо-держателей и на сколько готов поделится и кто за спиной тех, кто эту долю требует...
  10. 08 Декабря 2017 Птн 18:07:31
    SeregaR 19780624 писал :
    кто придумал биткоин? ни кто не знает... но предполагают, что китайцы.

    Х.З. кто, но я точно помню что около 10 лет назад мне на мыло предлагали самый настоящий майнинг, типа если у вас хорошая видеокарта пусть она вам приносит доход 24 часа в сутки. Но там какие-то сущие копейки были сопоставимые со стоимостью эл.энергии , смысла покупать хорошую видеокарту спецом тогда вообще не было, окупаемость составляла бы многие годы. Если бы не спекулятивный рост то так и должно быть и когда-то так и будет когда вложатся крупные инвесторы и гос-ва вмешаются в кибервалюту, никто не потерпит сотрясателей основ гос.устройства. Норм Хотя слышал что в Китае целые электростанции и города строят под майнинг и уже сейчас потребляемая энергия на это равняется потреблению эл.энергии 120 стран мира(разумеется снизу). Офигеть
  11. 11 Декабря 2017 Пон 13:37:00
    Ушёл при своих обратно в зкеш. Буду подкапливать его без экспериментов. Уровень скидки теперь примерно ясен. Как придёт время-скинем.
  12. 11 Декабря 2017 Пон 13:44:49
    kinslayer писал : Ушёл при своих обратно в зкеш. Буду подкапливать его без экспериментов. Уровень скидки теперь примерно ясен. Как придёт время-скинем.

    ЗАААЧЕЕЕЕМ???? Смайлик :-)
  13. 11 Декабря 2017 Пон 14:10:04
    StiNGer (o-s) писал :
    ЗАААЧЕЕЕЕМ???? Смайлик :-)


    Был печальный опыт. И смотрю он ничему не учит. Это реально вшитая психология.

    Поэтому предпочту подождать и лучше немножко, чем совсем ничего.

    Уровень 16к и то раздут. Вполне могли бы ограничиться и 10, но видимо 16-что то такое, что всех устраивает. Если будет выше, то это очень опасные уровни. Из серии кто успел. А кто не успел тот улетел.
  14. 11 Декабря 2017 Пон 14:44:10
    Глупости, нужно держать
  15. 11 Декабря 2017 Пон 14:48:14
    StiNGer (o-s) писал : Глупости, нужно держать


    Если ты изначально в них был, то можно и рискнуть. Главное чтоб успеть до минуса слить.
  16. 11 Декабря 2017 Пон 18:41:46
    kinslayer писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Глупости, нужно держать


    Если ты изначально в них был, то можно и рискнуть. Главное чтоб успеть до минуса слить.


    Не будет там никакого минуса, пока все не запретят по всему миру.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 38, 39, 40  Вперёд