Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уход за лицом 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 11:59:03.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 576, просмотров: 261112

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 11:59:03
    В данной теме предлагаю обсуждать вопросы, касающиеся ухода за веками, ресницами, губами,зубами. А также возможную гимнастику лица, натуральные маски для лица; лечение проблемной кожи.
  2. 06 Июня 2011 Пон 10:21:38
    Бриджит Джонс писала : Почитала в интернете про масло виноградной косточки... "Вкусная" штучка... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    А где купить можно, не подскажите? Со своей "жабой" я договорюсь Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    В аптеках продается, правда бывают не очень качественное, непонятного производства. Лучше берите "Галенофарм" .
  3. 06 Июня 2011 Пон 13:21:00
    Ююллаа писала :
    В аптеках продается, правда бывают не очень качественное, непонятного производства. Лучше берите "Галенофарм" .


    оно не такое уж и дорогое, это ведь не масло розы.... а еще масло виноградной косточки здоровски укрепляет ногтевую пластину Смайлик :-)

    _________________

    про нанесение масел на кожу знаю такой рецептик — ватный тампон смочить горячей водой, отжать почти досуха и на него нанести масло, немного, вот, и это уже наносить на кожу. как раз выйдет что за счет "горячей ваты" кожа быстрее примет вещества, т.к. теплое и горячее быстрее усваивается, и кожа не сильно жирная будет, т.к. масло не в сильно чистом виде наносится.
  4. Vivaldy


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    06 Июня 2011 Пон 14:14:59
    Бриджит Джонс писала :
    Почитала в интернете про масло виноградной косточки... "Вкусная" штучка... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    А где купить можно, не подскажите? Со своей "жабой" я договорюсь Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    На масло виноградной косточки мне не жалко - вышло совсем недорого (50 мл за 100р) Wink а вот добавлять эфирку - типа вышенаписанного жасмина или розы или герани, вот они уже жутко дорогие (10 мл от 500р в лучшем случае). Они, конечно, долгоиграющие, этих 10 мл лет на 5 хватит, потому как капать их по 2-4 капли на 100 г основы, но все равно как то пока бюджет не рассчитна на них Мы краснеем!
  5. 17 Июня 2011 Птн 21:38:00
    Matilda2011 писала : в жару термальная водичка хороша, освежает лицо


    А можно дистиллированную или минеральную - эффект такой же.
  6. 25 Июня 2011 Суб 8:39:03
    Девочки у меня сенсация! Я нашла и испробовала рецепт маски из семени льна, это просто чудо! Этот киселеобразный отвар можно наносить на все участки кожи даже вокруг глаз и губ! Кажа становится мягкой, увлажненной даже после первого использования!
    Конечно одного раза мало! Я просто жить не могу без этой маски))))))
    Снимает воспаления если есть, убирает сухость-жирность т.е саморегулирует процессы. Убирает пятна.

    Ой, могу долго расхваливать, но лучше попробуйте сами.
    Нет противопоказаний!
  7. 25 Июня 2011 Суб 10:32:30
    семя льна в аптеке брала?
  8. 25 Июня 2011 Суб 10:34:16
    LauraBertina писала : Девочки у меня сенсация! Я нашла и испробовала рецепт маски
    рецеп маски можно?
  9. 25 Июня 2011 Суб 11:10:39
    Подскажите,пожалуйста,рецептик льняной масочки! Лыба
  10. 25 Июня 2011 Суб 11:39:14
    Я вот такой рецептик нашла Смайлик :-) :

    Маска для лица из льняного семени

    Тип маски:
    питательная маска

    Тип кожи:
    для сухой и чувствительной кожи

    Ингредиенты:
    льняное семя

    Рецепт маски:
    Две ложки льняного семени залить двумя чашками воды и варить до тех пор, пока семена не разварятся. Полученную массу в горячем виде нанести на лицо не более чем на 20 - 30 минут. Смыть маску горячей водой, после чего лицо ополаснуть холодной водой.
  11. 25 Июня 2011 Суб 11:50:41
    за лицом нужно ухаживать
  12. MaCheTe


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Июня 2011 Суб 14:07:48
    а подскажите пожалуйста по тоникам, чего и как, какие хорошие для сухой кожи, кто чем пользуется?
  13. 25 Июня 2011 Суб 14:12:34
    MaCheTe писала : а подскажите пожалуйста по тоникам, чего и как, какие хорошие для сухой кожи, кто чем пользуется?

    как домашний вариант, очень хороший липовый отвар. сухие цветки липы в аптеках продаются. лично я не использую покупные лосьоны, тоники.. люблю домашнее. своя кожа смешанная, использую отвар коры дуба, воспаления и блеск хорошо убирает Смайлик :-)
  14. 25 Июня 2011 Суб 14:18:42
    stasya-m писал(а) :
    LauraBertina писала ... : Девочки у меня сенсация! Я нашла и испробовала рецепт маски
    рецеп маски можно?
    у меня есть рецепт, но вы меня забаните, и я не смогу всякую фигню потом здесь писать Гы-гы-гы
  15. 25 Июня 2011 Суб 14:24:50
    Лёха Юрич писал(а) :
    stasya-m писал(а) ... :
    LauraBertina писала ... : Девочки у меня сенсация! Я нашла и испробовала рецепт маски
    рецеп маски можно?
    у меня есть рецепт, но вы меня забаните, и я не смогу всякую фигню потом здесь писать Гы-гы-гы

    Леха, твой рецепт точно со льняным семенем никак не связан будет Гы-гы-гы
  16. 25 Июня 2011 Суб 14:26:24
    Sonya118 писала :
    Леха, твой рецепт точно со льняным семенем никак не связан будет Гы-гы-гы
    отчасти.......семя там точно будет присутствовать, но это не лен Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 37, 38, 39  Вперёд