Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Искусственный камень. Кухни, столешницы, камины в Омске 

Создана: 04 Мая 2011 Срд 18:02:20.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 462, просмотров: 255702

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30, 31  Вперёд
  1. 04 Мая 2011 Срд 18:02:20
    В качестве иллюстрации некоторые наши изделия. Интерьеры выполнены в Омске, Москве и Московской области в период 2010-2015 годов.

    больше фото, больше информации, больше новостей в нашей группе вконтакте: [внешняя ссылка]


    Столешница из акрилового камня.


    Кухня в загородном доме. Столешница и фасады выполнены из акрилового камня.


    Кухня в Омске.


    Интерьер в Омске.


    Столик на кухню: переделка старинной швейной машинки.


    Интерьер в Омске.


    Интерьер в Омске


    Мебель для ванной комнаты (столешница и фасады выполнены из акрилового камня).


    Интерьер в Омске.

    Интерьер в Омске. Кухня-полуостров.

    Стол из искусственного камня с подсветкой. Конечно, его здесь не очень хорошо видно, но мне очень нравится картинка =)


    столешница для ванной комнаты с LED-подсветкой
  2. Razbobon


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    08 Октября 2014 Срд 13:33:25
    Ребята, у вас телефон из шапки уехал в Москву.
    Сколько у вас стоит столешка углом 3м х 62см + 30см х 62см?
  3. 08 Октября 2014 Срд 16:54:09
    Razbobon писал(а) : Ребята, у вас телефон из шапки уехал в Москву.
    Сколько у вас стоит столешка углом 3м х 62см + 30см х 62см?

    Добрый день!

    Прошу прощения за путаницу с контактами. Действительно, телефоны, указанные в старт-посте, потеряли актуальность, так как основатель и руководитель компании MEISTER покинул город Омск и теперь работает в крупной международной компании, отвечая за производство серийной продукции и направление выставочных концептов.

    С одной стороны - это очень хорошо, так как является прямым свидетельством профессионализма нашей команды и уровня квалификации мастеров и инженеров.

    С другой стороны - возникла вот такая путаница с адресами и телефонами, поскольку я тоже уехала, оставив тему на произвол судьбы. Дело осложнилось еще и тем, что адрес у компании тоже изменился, и теперь цех и офис располагаются на ул. 10 лет октября.

    Обещаю в самое-самое ближайшее время уточнить актуальные телефоны и адреса и повесить их в старт-пост.

    Информацию о Вашей заявке на просчет проекта я передам омскому специалисту и попрошу ответить как можно скорее.

    Еще раз приношу извинения за неудобства, связанные с моим разгильдяйством, бонвиванством и головотяпством.
  4. 08 Октября 2014 Срд 22:00:28
    IceVegas
    Кстати, мы сделали заказ у рекомендованных вами специалистов. Оставлю отзыв по окончанию работ.
  5. 26 Октября 2014 Вск 21:38:55
    PolosatiK писала : IceVegas
    Кстати, мы сделали заказ у рекомендованных вами специалистов. Оставлю отзыв по окончанию работ.


    Хотелось бы услышать отзыв!
  6. 26 Октября 2014 Вск 22:14:58
    alenpet12
    Результата пока нет. Как будет о чем рассказать - расскажу.
  7. 27 Октября 2014 Пон 14:33:57
    Телефон в старт-посте обновлен. Это - актуальный номер, по которому можно связаться с консультантом Александрой и уточнить любые вопросы, связанные с заказом изделий из искусственного камня в Омске.

    Посмотреть наши новые работы, задать вопрос и оставить отзыв можно в нашей группе в соцсети: [внешняя ссылка]
  8. 30 Октября 2014 Чтв 14:42:33
    Оставлю отзыв о работе мастера из компании "А-стоун", контакт которого мне дала ТС.
    Сделали столешницу в ванную с интегрированной раковиной + тумбу под нее.
    Были учтены наши пожелания и нюансы. После установки ящички для тумбы были доработаны, т.к. не входил сифон под раковиной. Фасад для шкафчика тоже из искусственного камня, белый.
    Покажу то, что есть:



    Слева и справа от тумбы - ниши под машинки.
    Сейчас результат нас устраивает на 100%.
  9. 30 Октября 2014 Чтв 16:21:56
    если не секрет, во сколько обошлась красота?
  10. 30 Октября 2014 Чтв 17:43:02
    PolosatiK писала : Оставлю отзыв о работе мастера из компании "А-стоун", контакт которого мне дала ТС.

    Большое спасибо за Ваш отзыв! Искусственный камень в ванной - это очень хорошее и практичное решение. Надеюсь, эта мебель будет радовать Вас долгие годы =)

    Удивляет только название компании -неужели они успели переименоваться? Confused
  11. 30 Октября 2014 Чтв 17:50:39
    Раз уж все равно зашла, опубликую здесь несколько работ, выполненных в недавнее время нашими мастерами.

    Кухня в Омске. Столешница с интегрированной мойкой - искусственный камень (компания MEISTER), корпуса и фасады - [внешняя ссылка]


    Кухня в Омске. Столешница с интегрированной мойкой и барная стойка - искусственный камень (компания MEISTER), корпуса и фасады - [внешняя ссылка]


    Кухня в Омске. Столешница - искусственный камень, интегрированная мойка в тон (ее, правда, не видно на фото), корпуса, фасады - компания MEISTER.


    Кухня в Омске. Столешница из искусственного камня, интегрированная мойка из камня контрастного оттенка, переход столешницы на подоконник и фальшпанель из искусственно камня с LED-подсветкой - компания MEISTER.

    Больше фото у нас в группе.
  12. 30 Октября 2014 Чтв 17:53:42
    alenpet12 писала : если не секрет, во сколько обошлась красота?

    Добрый день!
    Если Вам нужно узнать стоимость изделий из искусственного камня в Омске, то я могу Вам помочь =) пришлите мне в личку чертеж или размеры изделия (хотя бы примерно) - и я выполню просчет.
  13. 30 Октября 2014 Чтв 19:00:14
    IceVegas писала :

    Удивляет только название компании -неужели они успели переименоваться? Confused


    Наверное Смайлик :-)

    alenpet12
    ответила по нашему заказу в ЛС
  14. 01 Декабря 2014 Пон 18:26:05
    Можно изготовить на заказ раковину? Цена?
    Пример:
    [внешняя ссылка]
  15. 02 Декабря 2014 Втр 14:25:24
    дефектоскопист писал : Можно изготовить на заказ раковину? Цена?
    Пример:
    [внешняя ссылка]

    Добрый день!

    Возможности материала позволяют выполнить подобное изделие.
    Но, к сожалению, после отъезда из Омска я не очень слежу за тем, что происходит в компании, поэтому не могу давать консультации по срокам и ценам.

    Специалиста, готового взять на себя интернет-направление в компании так же не нашлось, так что, скорее всего, эта тема временно будет носить информационный характер, поскольку давать рекомендации компании, в которой я в последнее время не очень уверена, я не могу.
  16. 02 Декабря 2014 Втр 14:33:38
    Стартовый пост обновлен.

    Я думаю, что достаточно скоро появится информация о компаниях и специалистах, способных выполнить заказы из искусственного камня на высоком профессиональном уровне. Как только эта информация появится, я обязательно ею поделюсь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30, 31  Вперёд