Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Бесилка! Что Вас сейчас бесит? 

Создана: 08 Мая 2011 Вск 21:41:29.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 3535, просмотров: 569533

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 226,
, 228 ... 234, 235, 236  Вперёд
  1. 08 Мая 2011 Вск 21:41:29
    Предлагаю сделать эту тему паровыпускалкой.
    Меня бесит пыль в городе Грустно :-(
    Присоединяйтесь!
    А что бесит тебя? Грустно :-(
  2. 05 Сентября 2018 Срд 16:41:40
    aaron200 писал :
    Псения Кобчак писала ... : Глупости какие

    Военные сделали целое исследование на тему военных побед и скорости отдачи приказов. Оказалось что больше всего побед в странах, чьи приказы на родном языке короче. С русским сначала непонятки были, по уставу команды очень длинные, а побед больше всех. Оказалось, что большинство приказов отдаётся у нас матом.


    Там ещё приводился пример.
    Фраза "13-е орудие, приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, обстреливающий наши позиции", звучит как "13-й, е#ани по этому х#ю". За счёт сокращения времени на отдачу приказов быстрее действия в бою.
  3. 05 Сентября 2018 Срд 16:47:22
    То приказы,а то обычное общение. Да и почему то когда к офтальмологу талончик берут не говорят же " мне к глазнику"!
  4. 05 Сентября 2018 Срд 17:03:11
    А ты думаешь все категории граждан способны произнести слово офтальмолог, даже если они в курсе, что глазник называется именно так?
  5. 05 Сентября 2018 Срд 17:08:11
    Для развития дикции и артикуляции рекоменду произносить- Циклопентанпергидрофенантрен!
  6. 05 Сентября 2018 Срд 17:13:21
    aaron200 писал : у нас матом.
    И не у нас тоже:

    [внешняя ссылка]
  7. 05 Сентября 2018 Срд 17:37:08
    чиновники, Путин прочее быдло...
  8. 05 Сентября 2018 Срд 17:44:42
    Псения Кобчак писала : Для развития дикции и артикуляции рекоменду произносить- Циклопентанпергидрофенантрен!


    неприличным словами прошу не выражаться! (С)
  9. 05 Сентября 2018 Срд 18:26:34
    Псения Кобчак писала : То приказы,а то обычное общение. Да и почему то когда к офтальмологу талончик берут не говорят же " мне к глазнику"!

    Псения, тебе в строительство надо на годик. В целях развития интуитивного понимания. Строители вполне способны подробно объяснить ситуацию на объекте, и найти решение с использованием в 80% случаев только слов х#й, е#ать и их производных, а также нескольких связок. И всем все понятно, причём до нюансов. Быстро отучишься реагировать на мелкие ошибки в чужой речи, и все будет сразу ясно всегда. Wink
  10. 05 Сентября 2018 Срд 18:44:32
    Бесят гении на кольце на ул.Жукова, которые с внутреннего ряда летят на Жукова и бибикают, когда едешь от ипподромной на бульварную по правому ряду кольца.
  11. 05 Сентября 2018 Срд 18:54:41
    Boyarin_law писал : Строители вполне способны подробно объяснить ситуацию на объекте, и найти решение с использованием в 80% случаев только слов х#й, е#ать и их производных, а также нескольких связок. И всем все понятно, причём до нюансов. Быстро отучишься реагировать на мелкие ошибки в чужой речи, и все будет сразу ясно всегда. Wink


    #баный рот = ничего себе.
    #бануться = потерять рассудок от увиденного
    Это просто п#здец = У меня не хватает слов описать увиденное
    Слушай #ля = не могли бы вы заострить своё внимание на моей информации
    Пи#дабол = человек говорящий неправду
    Ни#уевый = сравнительно не плохой итог производства
    Вот #лять = разочарование в неожиданно глупой ситуации
    Алле #ля = Вы меня хорошо слышите?
    Пошел на #уй = не могли бы вы удалиться??? Не отвлекайте меня пожалуйста, я занят.
    О#уеть = я поражен
    Эти #идоры = в данном случае они не правы
    Мозги не #би = не могли бы вы прекратить обсуждение данной проблемы
    Какая на #уй разница – разница не принципиальна
    За#бали = простите, но вы слишком назойливы.
    #ули ты до#бался = что вам, собственно, нужно?
    Что за #уйня? = мне кажется где то ошибка
    Б#ядь = меня переполняют эмоции
    Распи#дяй = ваша степень ответственности оставляет желать лучшего
    Про#бали = кажется мы кое что упустили из виду
    О#уели что ли? = ваше поведение не соответствует моим ожиданиям
    Эта #уйня = всем известный предмет

    И т. д.
    Баян, но хороший такой...
  12. 05 Сентября 2018 Срд 18:59:29
    на стройке же классика: на#ера до#ера на#ерачили, от#ерачивай на#рен
  13. 05 Сентября 2018 Срд 19:03:11
    ну этот сленг не только у строителей))
  14. 06 Сентября 2018 Чтв 9:42:46
    518 писала : на стройке же классика: на#ера до#ера на#ерачили, от#ерачивай на#рен


    или пох..р пох..рачили)
  15. 23 Сентября 2018 Вск 20:38:55
    Наверное у каждого есть человек в контактах в ватсапе, который постоянно присылает на его взгляд супер смешные видео и смеющиеся смайлы со слезами. Или ещё такие, в которых есть:- Читать до конца!,перешли 10ти друзьям! нельзя удалять! и т. д. как с этим бороться? Удаляю сразу, но Бесит.
  16. 23 Сентября 2018 Вск 20:46:50
    У меня есть такая школьная подружка. Три видео с утра типа доброго утра, или хорошего тебе дня это норма. Потом ещё парочка в течение дня и несколько штук вечером.
    Очень добрый позитивный человечек,на%ер послать не могу, читаю и сразу стираю. Ибо места эти видео жрут дофига.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 226,
, 228 ... 234, 235, 236  Вперёд