Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
Вы бывали, жили или все еще живете в Израиле?
Не бывал
59%
 59%  [ 29 ]
Бывал
20%
 20%  [ 10 ]
Жил
10%
 10%  [ 5 ]
Я сотрудник Шабака
10%
 10%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 49
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Израиль 

Создана: 12 Мая 2011 Чтв 2:50:48.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 129, просмотров: 186041

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 12 Мая 2011 Чтв 2:50:48
    Святая Земля (‏ארץ הקודש‎), собрала больше миллиона русскоязычных евреев и членов их семей. Именно здесь хавермалчишкибальчишь с маленькой буквы в одно слово лишился своей невинности в одном из палестинских кибуцов. К сожалению это все, что мне известно об этой стране.



    Но было бы интересно узнать, пишите ма нишма Смайлик :-)
  2. 13 Мая 2011 Птн 23:51:34
    bouchon писал(а) :Не обманывай себя Смайлик :-)

    Бушон, ты привык там жрать полуфабрикаты, так тебе каждый выход в ливанскую шаурмячную как сказки "1000 и одна ночи" Смайлик :-) А у меня культ обжорства - готовить люблю и умею. На самом деле я конечно так не думаю, бушончик, ты во всем прав Грустно :-(
  3. 13 Мая 2011 Птн 23:52:28
    интересуюсь писал :
    bouchon писал(а) ... : Черт, куда это я нажал, получилось что исправил Ну и вот, стало быть

    О, оказывается, я могу писать за других людей
    Это ты меня исправил? Гы-гы-гы


    Да, случайно. Теперь, что бы быстро выйграть спор достаточно стирать оппонента и писать вместо него. Если быстро делать то надписи что было изменено не будет. Смайлик :-)
  4. 13 Мая 2011 Птн 23:52:57
    Бушон лучший на свете редактор разделов, самый умный человек и вообще!!!
  5. 13 Мая 2011 Птн 23:52:58
    Эрхафан писал :
    bouchon писал(а) ... :Не обманывай себя Смайлик :-)

    Бушон, ты привык там жрать полуфабрикаты, так тебе каждый выход в ливанскую шаурмячную как сказки "1000 и одна ночи" Смайлик :-) А у меня культ обжорства - готовить люблю и умею.
    Бушон с кнопками разбирается. Не мешай ему Гы-гы-гы
  6. 13 Мая 2011 Птн 23:53:23
    интересуюсь писал :Не мешай ему Гы-гы-гы

    Да я уже смотрю - он разобрался! Крышу сносит
  7. 13 Мая 2011 Птн 23:53:59
    Эрхафан писал :
    интересуюсь писал ... :Не мешай ему Гы-гы-гы

    Да я уже смотрю - он разобрался! Крышу сносит
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 13 Мая 2011 Птн 23:56:11
    Кстати на фото хумус какой то желтоватый. И впрямь на картошку похож. Я его во многих странах ел. Но такого как в Израиле, ни где не пробовал.
  9. 13 Мая 2011 Птн 23:57:50
    интересуюсь писал : Кстати на фото хумус какой то желтоватый. И впрямь на картошку похож. Я его во многих странах ел. Но такого как в Израиле, ни где не пробовал.



    Явно булыжат чем то, чтобы больше было, но все равно нормально
  10. 14 Мая 2011 Суб 7:37:40
    ребята, вы на форум на голодный желудок не заходите Гы-гы-гы а то всю тему арабские блюда расхваливаете))
  11. 14 Мая 2011 Суб 9:52:41
    bouchon писал(а) :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :
    а бесплатную путевку на колыму не желаете за своё предательство и измену? Грустно :-(



    Абрам Моисеевич, завтра суббота, зачем вы так ? Грустно :-(


    шабат шалом! Грустно :-(
  12. 14 Мая 2011 Суб 19:57:10
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    bouchon писал(а):



    шабат шалом! Грустно :-(

    Во истину шалом. Смайлик :-)
  13. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2011 Срд 23:08:03
    товарищи репатрианты, сколько по времени изучается иврит? Тот самый, что называется Ульпан.
    И еще вопрос, как лучче туда ехать с кэш-долларами или мастеркартой можно легко обойтись? подскажите плиз.
  14. 26 Мая 2011 Чтв 8:49:54
    naddv писал : товарищи репатрианты, сколько по времени изучается иврит? Тот самый, что называется Ульпан.
    И еще вопрос, как лучче туда ехать с кэш-долларами или мастеркартой можно легко обойтись? подскажите плиз.


    предатель, ульпан - это курсы изучения еврита. еврит учится всю жизнь. только зачем он нужен? все умные люди, не отравленные сианизмом, сваливают оттуда. налик или карта всё-равно, главное побольше. Грустно :-(
  15. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2011 Чтв 8:59:44
    Мальчишь - Кибальчиш писал : предатель, ульпан - это курсы изучения еврита. еврит учится всю жизнь. только зачем он нужен? все умные люди, не отравленные сианизмом, сваливают оттуда. налик или карта всё-равно, главное побольше. Грустно :-(

    В том-то и дело, что не предатель. Еду к предателям в гости.
  16. 26 Мая 2011 Чтв 9:18:34
    naddv писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : предатель, ульпан - это курсы изучения еврита. еврит учится всю жизнь. только зачем он нужен? все умные люди, не отравленные сианизмом, сваливают оттуда. налик или карта всё-равно, главное побольше. Грустно :-(

    В том-то и дело, что не предатель. Еду к предателям в гости.


    ну привет передавай. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд