Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Где в Омске можно покататься на роликах? 

Создана: 20 Мая 2011 Птн 8:04:26.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 42307

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Woodik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2011 Птн 8:04:26
    возникло желание покататься на роликовых коньках, покупать неохота. Может у нас есть где-нибудь где можно прийти и покататься в свое удовольствие\взять в аренду роликовые коньки?
    всем заранее спс.
  2. 28 Апреля 2012 Суб 23:42:20
    Франжипани писала ? :

    Может в Парке Культуры что-то и есть предусмотренное-не знаю. У меня ролики в рюкзак нормально входят. Еще и место остается под всякие мелочи. Если в Парк Победы добираюсь своим ходом, то обувь потом кидаю в этот же рюкзак. Так и катаюсь, с рюкзаком за плечами.)
  3. 28 Апреля 2012 Суб 23:52:41
    Grreensleeves писал(а) :
    Может в Парке Культуры что-то и есть предусмотренное-не знаю. У меня ролики в рюкзак нормально входят. Еще и место остается под всякие мелочи. Если в Парк Победы добираюсь своим ходом, то обувь потом кидаю в этот же рюкзак. Так и катаюсь, с рюкзаком за плечами.)

    я пробовала так, но у меня сумка для роликов очень уж большая, туда еще и защита как раз влезает... если все это в рюкзак закинуть, то он меня перевешивает, да и катаюсь я пока средненько, учусь, боюсь упасть спиной назад))) не в кусты же прятать, в конце концов... когда приезжаем на машине в парк, вообще нет проблем, а одной - проблематично... до Парка Победы ехать далеко, а в Парке 30 лет ВЛКСМ негде оставить.
  4. 28 Апреля 2012 Суб 23:57:18
    Франжипани писала : Уважаемые роллеры, у меня вот такой вопрос... Возможно, глупый. У меня нет возможности приехать в парк на роликах, приходится там переобуваться. но сумка для роликов такая здоровая, плюс кеды... вот куда вы обувь деваете? Смайлик :-) вдруг можно ее "сдать" куда-нибудь на время, пусть и за денежку? и сумку заодно((

    нуууу ролики мжно ложить в большой полиэтиленовый пакетиз гипермаркетов типа МЭТРО,а для обуви купить рюкзачек на веревочках в спорт магазине,ту да же кидаем и пакет...мне кажется трудностей никаких нет...
  5. 29 Апреля 2012 Вск 0:24:57
    Франжипани писала :
    боюсь упасть спиной назад)))


    Я на днях умудрилась упасть в полный рост лицом вперед. Вариант тоже не из лучших.))))

    Вот довольно дельный совет, на крайний случай вполне можно и так:

    без ника писал :
    нуууу ролики мжно ложить в большой полиэтиленовый пакетиз гипермаркетов типа МЭТРО,а для обуви купить рюкзачек на веревочках в спорт магазине
  6. 29 Апреля 2012 Вск 0:39:14
    Grreensleeves писал(а) :
    Франжипани писала ... :
    боюсь упасть спиной назад)))


    Я на днях умудрилась упасть в полный рост лицом вперед. Вариант тоже не из лучших.))))

    я 10 дней назад на копчик упал со всего размаха ))до сих пор сидеть не могу толком..даже в спорт зал перестал ходить...в первые за 5 лет такое со мной..
  7. 29 Апреля 2012 Вск 0:41:22
    не хочу я пакет, что я, зря сумку покупала моднючую для роликов?! Very Happy кто же знал, что с ней столько хлопот будет... я и так ее в рюкзачок складываю плюс кеды, но мне не нравится сам факт того, что за спиной у меня висит рюкзак! неуютно мне. с жестокими последствиями еще не падала, но каждую секунду езды жду этого... поэтому спрашиваю не то, как уложить обувь в рюкзак, а где можно свое добро оставить с гарантией сохранности Грустно :-(
  8. 29 Апреля 2012 Вск 0:43:48
    без ника писал :
    я 10 дней назад на копчик упал со всего размаха ))


    Ой блин! Жуть какая!((((
    Вот вроде и "защита" есть-а всего не предусмотришь и не прикроешь.)))
    А я думала-ребра сломала. Так навернулась! И все равно мы опять пойдем кататься. Подлечимся и попремся за новыми синяками.)))

    Франжипани писала : но мне не нравится сам факт того, что за спиной у меня висит рюкзак! неуютно мне.

    Это да. Я его тоже чаще на одно плечо вешаю-как сумку.
  9. 29 Апреля 2012 Вск 0:44:19
    Grreensleeves писал(а) :
    Я на днях умудрилась упасть в полный рост лицом вперед. Вариант тоже не из лучших.))))

    печальное, наверное, было зрелище... я обычно на левое бедро падаю, уже и боли не чувствую, привыкла)) жаль, на филейные части защита не предусмотрена. надо как-нибудь скооперироваться, вместе не так обидно падать Смайлик :-)
  10. 29 Апреля 2012 Вск 0:46:26
    без ника писал :я 10 дней назад на копчик упал со всего размаха ))до сих пор сидеть не могу толком..даже в спорт зал перестал ходить...в первые за 5 лет такое со мной..

    оой, это же самое больное место((( я больше всего за голову боюсь. первые дни, пока училась, меня преследовала фобия, что я упаду я разобью себе затылок Ну и вот, стало быть
  11. 29 Апреля 2012 Вск 0:47:45
    Франжипани писала :надо как-нибудь скооперироваться, вместе не так обидно падать Смайлик :-)

    Легко! В будни-после шести, а в выходные-по-раньше- могу быть в Парке Победы. Ни разу еще не каталась в Нефтянниках-тоже все собираюсь. Так что-давайте договоримся.
  12. 29 Апреля 2012 Вск 1:14:55
    а кто где живет?
  13. batanick


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2012 Вск 1:25:43
    В Советском очень многие катаются. А еще есть парковка Меги и перед Ареной.
  14. 29 Апреля 2012 Вск 10:33:48
    Grreensleeves писал(а) :
    Легко! В будни-после шести, а в выходные-по-раньше- могу быть в Парке Победы. Ни разу еще не каталась в Нефтянниках-тоже все собираюсь. Так что-давайте договоримся.

    я пока только в Чкаловске каталась, да и то не по всему парку. пока училась - только в асфальтовом закутке с черного входа, да на ближайших дорожках взад-вперед, где народу поменьше. очень уж боюсь сбить кого-нибудь Смайлик :-) поэтому чаще в будни катаюсь.
  15. 29 Апреля 2012 Вск 13:11:10
    Франжипани писала :
    я пока только в Чкаловске каталась, да и то не по всему парку.


    В Парке на Лизы Чайкиной? Можно и там покататься.Мне все равно в какую сторону ехать. Только когда погода будет по-лучше. А то ветром унесет нас.)))

    без ника писал : а кто где живет?


    Городок Водников.
  16. 29 Апреля 2012 Вск 13:15:39
    Франжипани писала : Уважаемые роллеры, у меня вот такой вопрос... Возможно, глупый. У меня нет возможности приехать в парк на роликах, приходится там переобуваться. но сумка для роликов такая здоровая, плюс кеды... вот куда вы обувь деваете? Смайлик :-) вдруг можно ее "сдать" куда-нибудь на время, пусть и за денежку? и сумку заодно((

    я тоже в рюкзак складываю переобувку. ну и катаюсь с рюкзаком за спиной. а ролики я приношу не в сумке, а в обыкновенном пакете, его потом убираю в рюкзак.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд