Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Кого бы вы хотели видеть губернатором Омской области? - опро 

Создана: 29 Сентября 2005 Чтв 22:03:12.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 39844

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 29 Сентября 2005 Чтв 22:03:12
    Опрос проводится среди участников форума. голосуйте, товарищи!

    Только давайте без приколов: типа "я".
  2. 01 Марта 2006 Срд 19:18:34
    МетеоОмск писал(а):Сюда пойдёт какой-нибудь генерал в отставке, это будет типа ссылки.

    Зато хоть наши чиновники чесаться начнут!

    Без согласования с Газпромом вряд ли обойдётся!

    Военные тупоголовые зеленые табуретки, областью командовать , это не воинской частью. Все генералы обасрались - Лебедь, Шаманов, Шпак и Собственно самый конченный Квашнин, человек бесмоска командовал генштабом, это бля один из самых главных позоров ельцинской эпохи, щас у нас командует, че к нам всякое гавно присылают, до этого ДРОЧевский, тоже урод.
  3. 01 Марта 2006 Срд 19:26:40
    649 писал(а) :вообще в Мск и правда говорят, что Рушайло

    Еще один неудачник, кстати из олигархического окружения Абрамовича, ХЗ мне этот лысый Х чето не нравицца, мент, какой фпи из ниво губернатар. Тем более Сибнефть уже газпромовская, так что людям Абрамовича тут делать по большому счету нечего.
  4. 01 Марта 2006 Срд 19:31:33
    black_bird писал(а) :Недовольство!
    Я не знаю , но может Третьякова Александра, после личного общения - очь уважаю.

    нет, нет и ещё раз нет. я надеюсь никогда губернатора с такой фамилией у нас не будет. хватит нам разных третьяковых.
  5. 01 Марта 2006 Срд 19:41:24
    black_bird писал(а):Недовольство!
    Может все же и Тарасов, он хороший руководитель.

    Хоть тарасов, хоть пи***асов - главное чтоб не был полежаевским, и этой кодлы которая вокруг него, стремился к развитию, а не тупо пиарится на мелочевке.
    Тарасов, поляков ф принципе достойные кандидаты.
    Голушко идёт лепить пельмени размером с себя.
    Фролова, спасибо, не нада, идите ка на.
    Рощупкин, недоделанный карлсон, улетел, но уже не вернецца.
    Питерцам СОСАТЬ С прогло.
    Москвичам тоже.
    Генералы, менты, фээсбэшники там же.
    ВСЁ СПАСИБО.
  6. 01 Марта 2006 Срд 19:56:21
    Пожалуйста, будьте политкорректнее!
  7. 01 Марта 2006 Срд 20:28:48
    [/quote]
    нет, нет и ещё раз нет. я надеюсь никогда губернатора с такой фамилией у нас не будет. хватит нам разных третьяковых.[/quote]

    Я не утверждаю, я просто предполагаю...нет так нет..
  8. 01 Марта 2006 Срд 20:35:49
    Kingroy писал :Еще один неудачник, кстати из олигархического окружения Абрамовича, ХЗ мне этот лысый Х чето не нравицца, мент, какой фпи из ниво губернатар.

    Зато похож на Горлума из Властелина Колец Гы-гы-гы
  9. 01 Марта 2006 Срд 20:40:32
    Женщина-АрахноФОБ писал(а) :
    Kingroy писал ... :Еще один неудачник, кстати из олигархического окружения Абрамовича, ХЗ мне этот лысый Х чето не нравицца, мент, какой фпи из ниво губернатар.

    Зато похож на Горлума из Властелина Колец Гы-гы-гы


    Вот будущий губернатор Омской области.
    Это них... ни Гамер Симпсан, это Рушайла.
  10. 01 Марта 2006 Срд 20:58:04
    Рощупкин

    Поляков вообще тут причем а?
  11. 01 Марта 2006 Срд 21:00:07
    Какой Тарасов какой Поляков?? зачем это коммерческая ****братия? вы хоть немного сталкивалисть с бизнесом этих людей?
  12. 01 Марта 2006 Срд 21:03:25
    black_bird писал(а) :Недовольство!
    Я не знаю , но может Третьякова Александра, после личного общения - очь уважаю.
    Может все же и Тарасов, он хороший руководитель.


    А может Турманидзе а ?????????????????? бред, я в шоке????
    Третьяков человек построивший бизнес засчет связей в правительстве яркий пример сращивания власти и бизнеса, Тарасов то же самое но в меньших размерах. Губер должен быть человеком системы, мне понравилось как путин сказал на последней пресс конфе " Никогда я не видел себя бизнесменом". Нам нужен человек типа Козака, Медведева, хозяйственник. Рощупкин лучшая кандидатура
  13. 01 Марта 2006 Срд 21:31:19
    john81 писал(а) : Нам нужен человек типа Козака, Медведева, хозяйственник. Рощупкин лучшая кандидатура

    Классные хозяйственники, один с муслимами не может справитцца, полпред это не хозяйственник, вапще все полпреды - дармоеды, другой у путена сидел по кабинетам разным. Медведев хозяйственником стал, толко когда иго пиарить начали, приемник ё-маё, от горшка три вершка.
    А рощупкин тоже в своё время украл достаточно, ну скоко мог на своем месте украсть стоко и украл.
  14. 02 Марта 2006 Чтв 10:17:43
    ИМХО губернатором должен быть не хороший хозяйственник, как тут пишут некоторые, а классный, аавторитетный руководитель. Человек, который сможет собрать классных специалистов в своём деле и стать их центром, увязывая границы их деятельности и культивируя дух именно командной работы. Человек, который умеет слушать, понимать, анализировать.

    Я на этом месте вижу коренного омича Баранова Юрия Семёновича, бывшего зам.нач.УВД, а ныне начальника Департамента общественной безопасности Администрации Омска. Это именно классный, волевой руководитель. Он сможет собрать вокруг себя сильных экономистов, финансистов, строителей и т.д., создать КОМАНДУ и четко контролировать её работу.
  15. 02 Марта 2006 Чтв 10:25:46
    Офигеть
  16. 04 Апреля 2006 Втр 8:44:19
    К своему позору не могу вспомнить - Поляков. Ху из ху?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд