Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой из видов городского транспорта Вы предпочитаете?
автобус
25%
 25%  [ 162 ]
троллейбус
5%
 5%  [ 35 ]
трамвай
9%
 9%  [ 62 ]
маршрутное такси
42%
 42%  [ 273 ]
не пользуюсь общественным транспортом
17%
 17%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 641
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки 

Создана: 02 Октября 2005 Вск 8:40:21.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 10569 (+5), просмотров: 3664460

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 543,
, 545 ... 703, 704, 705  Вперёд
  1. 02 Октября 2005 Вск 8:40:21
    Внимание!!! Планируемые Изменения в маршрутной сети города в 2018 году

    В этой теме сообщаются планируемые изменения в движении городского пассажирского транспорта: автобусов, троллейбусов, трамваев и маршрутных такси, обсуждаются новости и проблемы, связанные с городским транспортом.



    Телефон круглосуточной информационно-справочной службы департамента транспорта: 78-79-66
    По этому телефону можно узнать информацию о схемах и графиках движения городского транспорта, изменениях в маршрутной сети, оставить претензию по работе подвижного состава.

    Информационный портал онлайн-информирования пассажиров о движении наземного пассажирского транспорта, плановом расписании и сведениях о перевозчиках, осуществляющих работу на маршруте:bus-55.ru

    Информационный портал о порядке использования и местах пополнения электронных проездных билетах в Омске: etk55.ru
  2. 09 Августа 2019 Птн 11:41:15
    Sxolastik писал : Жители Рябиновки попросили автобусы, а сами на них не ездят
    эффект пока нулевой – за время проведения эксперимента на муниципальных автобусах проехали всего пять человек.

    Если так пойдет и дальше, маршруты продолжат ходить по действующей схеме, без заезда в Рябиновку.


    Маршрут потому что нужно раскатывать. Оттого что они пустили пять рейсов в день с интервалом 40 минут, пассажиры ждать муниципалов не будут.тем более половина рейсов до солнечного, половина - в рябиновку. Идиотизм какой-то
  3. 09 Августа 2019 Птн 11:58:39
    Sxolastik писал : Кто нибудь помнит , по Волгоградской какой раньше ходил автобус? Остановки же там не просто так стоят. Я там относительно недавно живу.

    109
  4. 09 Августа 2019 Птн 12:16:18
    омич писал :

    Маршрут потому что нужно раскатывать. Оттого что они пустили пять рейсов в день с интервалом 40 минут, пассажиры ждать муниципалов не будут.тем более половина рейсов до солнечного, половина - в рябиновку. Идиотизм какой-то
    Согласен, никогда не понимал этого бреда, когда один и тот же маршрут в течении дня идёт то так то так! Такой же бред происходит с 20 и рогатой 4, какого буя они то до нефтезавода то до Ермака? ДТ как обычно бредит, мол в течении дня туда низкий пассажиропоток, да, ниже чем в то время когда еду рабочие ОНПЗ или ТЭЦ-3, но он не нулевой, там есть и поликлиника нефтезавода и другие, более мелкие предприятия, куда тоже едут люди, и в конце концов туда едут студенты на практику на эти же предприятия, а они не всегда едут в тоже время что и рабочие.
  5. 09 Августа 2019 Птн 12:32:16
    леха зверь писал : А это точно Автосила? На 72 стал замечать много левака, ПАЗики такие же, Но никаких опознавательных знаков Автосилы! Другой признак что это левак, в автобусах Автосилы оплата только через кондуктора, и персонал находится в фирменной спец одежде с логотипом Автосила. И трафареты у левака не совпадают по шрифтам с настоящей Автосилой. В 72 от настоящей Автосилы проезд за наличку 26р или28р, а с вас сколько взяли?

    без понятия, левак не левак, внутри кабины вообще не было никакой значимой информации, терминал лежал, кондуктора не слышала, орал водитель. не помню, сколько взяли. я сдачу не считаю. снаружи тоже не написано Автосила
  6. 09 Августа 2019 Птн 12:40:50
    на траликах надо катать
  7. 09 Августа 2019 Птн 12:43:28
    Б_яПоэт писал : на траликах надо катать

    а на траликах веселые водители? сегодня в маршрутке был очень жизнью недовольный, интонация такая, что в гроб ложись. никакой культуры общения. хотя какой культуры можно ждать, но как бы хотелось. сколько водители зарабатывают? скоро придется терпеть все, лишь бы возили
  8. 09 Августа 2019 Птн 12:48:41
    ReVакцинация писал(а) :
    без понятия, левак не левак, внутри кабины вообще не было никакой значимой информации, терминал лежал, кондуктора не слышала, орал водитель. не помню, сколько взяли. я сдачу не считаю. снаружи тоже не написано Автосила
    Именно эти автобусы на 72 я и называю леваком! На 72 работает Автосила, а это какой-то буй с горы, ни опозновательных знаков, ни логотипов, кто они такие и откуда вылезли вообще непонятно, даже в объявлении на заднем стекле телефоны совсем не Автосилы.
  9. 09 Августа 2019 Птн 12:52:42
    леха зверь писал : Именно эти автобусы на 72 я и называю леваком! На 72 работает Автосила, а это какой-то буй с горы, ни опозновательных знаков, ни логотипов, кто они такие и откуда вылезли вообще непонятно, даже в объявлении на заднем стекле телефоны совсем не Автосилы.

    разве могут без разрешения на маршрут выходить? тетка из департамента уверенно говорила, что маршрут весь у автосилы. ну есть же гаи, сами водилы видят чужих
  10. 09 Августа 2019 Птн 13:01:46
    ReVакцинация писал(а) :
    леха зверь писал ... : Именно эти автобусы на 72 я и называю леваком! На 72 работает Автосила, а это какой-то буй с горы, ни опозновательных знаков, ни логотипов, кто они такие и откуда вылезли вообще непонятно, даже в объявлении на заднем стекле телефоны совсем не Автосилы.

    разве могут без разрешения на маршрут выходить? тетка из департамента уверенно говорила, что маршрут весь у автосилы. ну есть же гаи, сами водилы видят чужих
    у нас все могут, пример тому 322 маршрут, официально он закрыт, его хозяин проиграл все суды, назвал свой маршрут каким-то коллективным такси(может я не точно назвал) и продолжает ездить наплевав на все законы и разрешения, ДТ и мэрия беззубы! Можно ещё вспомнить сколько боролись с леваком от Занина на 73 маршруте, его кое как выпнули с маршрута. Вам тетка из ДТ правильно сказала, маршрут весь у Автосилы, вот только этот черт к Автосиле никакого отношения не имеет.
  11. 09 Августа 2019 Птн 13:14:52
    леха зверь писал : ]Именно эти автобусы на 72 я и называю леваком! На 72 работает Автосила, а это какой-то буй с горы, ни опозновательных знаков, ни логотипов, кто они такие и откуда вылезли вообще непонятно, даже в объявлении на заднем стекле телефоны совсем не Автосилы.


    Это не левак, у автосилы не хватает машин, чтоб закрыть свои графики и они дают места на маршруте "партнерам".
    Точно также, например, ездили корейские шушлайки на 22м с навигаторами и терминалами пп8.
  12. 09 Августа 2019 Птн 13:18:21
    aaron200 писал ? :
    Sxolastik писал ... : Кто нибудь помнит , по Волгоградской какой раньше ходил автобус? Остановки же там не просто так стоят. Я там относительно недавно живу.

    109
    71 точно ходил на конечную "Лесной проезд". Туда же ходил 82, но по Дианова. А 109, имхо, появился уже в 90-е, когда по Волгоградской уже ничего не ходило.
  13. 09 Августа 2019 Птн 13:20:36
    Roman! писал :
    aaron200 писал:
    Sxolastik писал ... : Кто нибудь помнит , по Волгоградской какой раньше ходил автобус? Остановки же там не просто так стоят. Я там относительно недавно живу.

    109
    71 точно ходил на конечную "Лесной проезд". Туда же ходил 82, но по Дианова. А 109, имхо, появился уже в 90-е, когда по Волгоградской уже ничего не ходило.


    Я купил там первую квартиру, как раз в 98 и ездил на 109)))). Правда в 2000, кажется, маршрут изменили и он стал ездить по Дианова.
  14. 09 Августа 2019 Птн 16:26:50
    [quote="aaron200"] [quote="Roman!"]
    aaron200 писал :
    Sxolastik писал ... : Кто нибудь помнит , по Волгоградской какой раньше ходил автобус? Остановки же там не просто так стоят. Я там относительно недавно живу.


    Я купил там первую квартиру, как раз в 98 и ездил на 109)))). Правда в 2000, кажется, маршрут изменили и он стал ездить по Дианова.


    все правильно, жил на Дианова, приходилось выходить на Лукашевича, что-бы "прямо" не уехать. трамвай туда еще ходил до того как Арену не построили.
  15. 09 Августа 2019 Птн 16:31:38
    ReVакцинация писал(а) :
    а на траликах веселые водители?

    на траликах ты отделен от водителя и занимаешься самосозерцанием в покое
  16. 09 Августа 2019 Птн 17:14:19
    ReVакцинация писал(а) : разве могут без разрешения на маршрут выходить? тетка из департамента уверенно говорила, что маршрут весь у автосилы. ну есть же гаи, сами водилы видят чужих
    Это частные автобусы, работающие по договору с автосилой. Никакого нарушения нет.

    леха зверь писал :Такой же бред происходит с 20 и рогатой 4, какого буя они то до нефтезавода то до Ермака? ДТ как обычно бредит, мол в течении дня туда низкий пассажиропоток, да, ниже чем в то время когда еду рабочие ОНПЗ или ТЭЦ-3, но он не нулевой, там есть и поликлиника нефтезавода и другие, более мелкие предприятия, куда тоже едут люди, и в конце концов туда едут студенты на практику на эти же предприятия, а они не всегда едут в тоже время что и рабочие.
    Вот тут как раз не никакой проблемы, ибо нет необходимости в воздухоперевозках по нефтезаводской, когда там и так есть маршруты, которых достаточно.
    А вот до Рябиновки не доезжать — это свинство, потому что там жилой микраш.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 543,
, 545 ... 703, 704, 705  Вперёд