Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой из видов городского транспорта Вы предпочитаете?
автобус
25%
 25%  [ 162 ]
троллейбус
5%
 5%  [ 35 ]
трамвай
9%
 9%  [ 62 ]
маршрутное такси
42%
 42%  [ 273 ]
не пользуюсь общественным транспортом
17%
 17%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 641
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки 

Создана: 02 Октября 2005 Вск 8:40:21.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 10569 (+5), просмотров: 3664681

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 589,
, 591 ... 703, 704, 705  Вперёд
  1. 02 Октября 2005 Вск 8:40:21
    Внимание!!! Планируемые Изменения в маршрутной сети города в 2018 году

    В этой теме сообщаются планируемые изменения в движении городского пассажирского транспорта: автобусов, троллейбусов, трамваев и маршрутных такси, обсуждаются новости и проблемы, связанные с городским транспортом.



    Телефон круглосуточной информационно-справочной службы департамента транспорта: 78-79-66
    По этому телефону можно узнать информацию о схемах и графиках движения городского транспорта, изменениях в маршрутной сети, оставить претензию по работе подвижного состава.

    Информационный портал онлайн-информирования пассажиров о движении наземного пассажирского транспорта, плановом расписании и сведениях о перевозчиках, осуществляющих работу на маршруте:bus-55.ru

    Информационный портал о порядке использования и местах пополнения электронных проездных билетах в Омске: etk55.ru
  2. 01 Апреля 2020 Срд 14:24:31
    Roman! писал :
    N. Hunter писал ... :
    Dream_55 писал ... : газелисты прям счастливы
    Счастливы?
    Было бы кого возить ещё... Всё пустое ездит.

    "в маршрутке 13!!! стоящих, зато социальные карты не принимают. 01.04.2020 в 07:30 улица 70 лет Октября"

    ©Аварийный Омск.


    Социальная дистанция 1,5 метра, говорили они Гы-гы-гы
  3. 01 Апреля 2020 Срд 14:35:28
    Roman! писал :"в маршрутке 13!!! стоящих, зато социальные карты не принимают. 01.04.2020 в 07:30 улица 70 лет Октября"

    ©Аварийный Омск.
    Я примерно оценил ситуацию по 30 и 31 числам, транспорт реально был весь пустой.
    Единичные случаи естественно возможны.
  4. 01 Апреля 2020 Срд 14:38:27
    Boyarin_law писал : Социальная дистанция 1,5 метра, говорили они Гы-гы-гы

    Хотели как лучше, а вспотели как всегда. В аптеке утром похожая картина. Мадам, которая беседует с фармацевтом, истерически орет следующему покупателю: "Не заступайте за черту! Говорят вам, говорят, а все без толку". Остальная очередь в крохотном помещении дышит друг другу в спины. Можно, правда, было бы и на улке постоять... в отличие от пассажиров маршрутки, которым деваться некуда. Ну и вот, стало быть
    Сорри за оффтоп.

    Вчера в 15-м троллейбусе на Московку ездила по делам - туда шел более-менее заполненный, обратно - почти пустой. От маршрута и времени, надо полагать, сильно зависит наполняемость (ваш кэп).
  5. 01 Апреля 2020 Срд 14:48:05
    73 тем временем в полном объёме ездит, 20 поменьше, но всё равно их заметно больше, чем муниципалов.
  6. 01 Апреля 2020 Срд 15:03:35
    N. Hunter писал : 73 тем временем в полном объёме ездит, 20 поменьше, но всё равно их заметно больше, чем муниципалов.

    Муниципалов вообще почти не видно. Я целых несколько увидела: один трамвай, один тролейбус, 138 и 136, что ездят за город - в Богословку и Ростовку. Маршруток мало и, естественно, в них скученность. Люди жалуются, что на работу уехать не могут. Бабульки начали жаловаться на отмену социальных проездных.
  7. 01 Апреля 2020 Срд 15:29:43
    омич писал : В целях уменьшения мобильности населения с 1 апреля будет значительно сокращено количество общественного транспорта: меньше воскресного выпуска. Перед поездкой ознакомьтесь с положением дел на Вашем маршруте с помощь навигауионных сервисов bus-55.ru, приложениях hubb и Яндекс.Карты. С 1 апреля действие всех льготных транспортных карт приостановлено. И это не шутка.

    [внешняя ссылка]

    у меня нет слов просто Ну и вот, стало быть

    они конечно молодцы, беспокоятся о населении Ну и вот, стало быть
    но что делать тем, как мне например Confused
    у меня обязательные явки в психушку раз в 2 недели, надо ехать в пятницу Confused
    от моей пЭнсии в размере 7200 не осталось ни шиша, следующая будет 16 апреля Confused
    на что простите я должен ехать, когда моя транспортная карта не действует Вопрос Ну и вот, стало быть
  8. 01 Апреля 2020 Срд 16:02:46
    анархист - любитель писал :
    у меня обязательные явки в психушку раз в 2 недели, надо ехать в пятницу Confused
    от моей пЭнсии в размере 7200 не осталось ни шиша, следующая будет 16 апреля Confused
    на что простите я должен ехать, когда моя транспортная карта не действует Вопрос Ну и вот, стало быть


    А ты начни башкой об стенку стучаться, тебе бесплатную скорую вызовут.
    Если успеют.
  9. 01 Апреля 2020 Срд 16:57:35
    k9zxc писал : А ты начни башкой об стенку стучаться, тебе бесплатную скорую вызовут.
    Если успеют.

    нет вы только посмотрите кто это пишет Гы-гы-гы
    тот кто кричит что он православный христианин Exclamation
    тот кто кричит что он любит людей Exclamation
    Ну и вот, стало быть

    вы такой же как и ваш недобог, которому вы молитесь Wink
    не отличаетесь ни чем от него Wink

    желаю скорейшего апокалибздеца вам с вашим недобогом, и таким как вы Wink
  10. 01 Апреля 2020 Срд 17:11:09
    анархист - любитель писал :
    но что делать тем, как мне например Confused

    Прогуляйся пешком- погода прекрасная!
  11. 01 Апреля 2020 Срд 18:24:48
    Псения Кобчак писала : Прогуляйся пешком- погода прекрасная!

    это слишком просто Ну и вот, стало быть

    надо дать проср@ться негодяям, я так считаю Wink
  12. 01 Апреля 2020 Срд 18:29:21
    анархист - любитель писал :
    тот кто кричит что он любит людей Exclamation
    Ну и вот, стало быть


    В тебе есть человек. И я его люблю.
    Но он подавлен каким-то дебилом, который вещает нам всякую шнягу.
    Вот побейся башкой о стену, дебил может утихомирится?
  13. 01 Апреля 2020 Срд 20:12:14
    k9zxc писал : В тебе есть человек. И я его люблю.
    Но он подавлен каким-то дебилом, который вещает нам всякую шнягу.
    Вот побейся башкой о стену, дебил может утихомирится?

    и что мой дебил шняжного вещает? Ну и вот, стало быть

    то что в сша доходы в 10 раз выше, при таких же ценах... это шняга? Ну и вот, стало быть
    то что не хорошо на костях плясать празднуя великую победу, потому что миллионы погибших и изуродованных... это шняга? Ну и вот, стало быть
    то что нельзя прожить месяц на пЭнсию в размере 7200... это шняга? Ну и вот, стало быть
    то что каждый в этом мире должен быть волен с рождения, а не только те кто заработали миллион долларов… это шняга? Ну и вот, стало быть
    то что мы живём в неправильном мире, которому походу наконец-то пришёл конец, УРА... это шняга? Ну и вот, стало быть
    то что ваш бог диавол, потому что требует поклонения и благословляет на войну, а значит на убийство себе подобных... это шняга? Ну и вот, стало быть

    сходите лучше-ка в церковь, православный вы наш, за себя помолитесь, чтоб ваш недобог вас с собой забрал Ну и вот, стало быть
    да, и иконку поцеловать незабудьте Ржака
  14. 01 Апреля 2020 Срд 23:01:12
    N. Hunter писал : 73 тем временем в полном объёме ездит
    И полный. Видел парочку в 15, и в 17 часов. Вроде город пустой, а они полные.
  15. 02 Апреля 2020 Чтв 1:50:30
    Roman! писал :
    N. Hunter писал ... : 73 тем временем в полном объёме ездит
    И полный. Видел парочку в 15, и в 17 часов. Вроде город пустой, а они полные.
    так они одни из немногих, что связывают нефты и центр
  16. 02 Апреля 2020 Чтв 8:13:36
    С целью уменьшения передвижения по городу пенсионеров, школьников и студентов, им отменили льготный проезд по картам ОМКА. Теперь поездка для них будет стоить 24 рубля. До сегодняшнего дня такая поездка по льготной карте для школьников стоила 15 рублей, для студентов и пенсионеров - по 18.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 589,
, 591 ... 703, 704, 705  Вперёд