Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Хочу сказать спасибо...... 

Создана: 30 Мая 2011 Пон 17:26:39.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 37866

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 30 Мая 2011 Пон 17:26:39
    В общем народ, если вам есть кому и за что сказать спасибо, то велкам сюда. Пишем, благодарим Смайлик :-)
  2. 13 Июля 2012 Птн 2:33:39
    Всем спасибо! Все свободны! Смайлик :-)
  3. 13 Июля 2012 Птн 8:47:02
    Хочу сказать спасибо форумчанам, особенно тем, которые усиленно участвуют во всех моих топиках с критикой и сарказмом, Вы мне оказываете очень большую услугу! СПАСИБО! Розочка Розочка Розочка Розочка Розочка Розочка Розочка
  4. 31 Марта 2013 Вск 15:42:24
    Хочу сказать огромное спасибо Андрею на Черри Тиго, который вытащил Камри, возле Куйбышева, 136. Ситуация была, практически, безнадежная, сели поперек ледяной колеи, в луже. Спасибо огромное всем, кто толкал сзади. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
  5. 31 Марта 2013 Вск 16:35:40
    Спасибо водителю маршрутки "В", который одарил конфеткой и хорошим настроением. И еще пассажиру троллейбуса №4, который помог выйти с велосипедом. Знаю, что эти люди не прочтут, но есть желание выпустить в эфир благодарность :)))
  6. 24 Июня 2013 Пон 21:05:36
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО мужчине( с большой буквы)!!! на белой машине(к сожалению из-за шока не запомнила марку машины и номер),который остановился увидев на ул.Лукашевича,замершую неподвижно машину и испуганную женщину(остальные проезжали мимо так близко,что не было возможности даже выйти из машины).У меня произошло задымление в салоне(как позже выяснилось-поплавились предохранители).Но для человека недавно севшего за руль-это полная катастрофа!!!! В машине перестала работать электрика(в том числе и аварийка) в общем сказать,что я перепугалась-это не сказать ничего.Ещё раз-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
  7. 24 Июня 2013 Пон 21:39:05
    Хочу сказать спасибо создателям пиратских дисков. Недавно купил Трансформеров битвы зверей. Все серии (Хотя по ОРТ показывали в 90-х только первый сезон). Приятно было снова окунуться в атмосферу детства и узнать, чем же все, наконец, закончилось...
  8. 24 Июня 2013 Пон 21:59:20
    LauraBertina писала : Хочу сказать спасибо форумчанам, особенно тем, которые усиленно участвуют во всех моих топиках с критикой и сарказмом, Вы мне оказываете очень большую услугу! СПАСИБО! Розочка Розочка Розочка Розочка Розочка Розочка Розочка

    спасибо за ваш сарказм Гы-гы-гы
  9. 24 Июня 2013 Пон 23:48:19
    Спасибо моим родителям, за появление на свет такого классного чувака как я Норм
  10. 25 Июня 2013 Втр 9:22:05
    Семен СССР писал : Хочу сказать спасибо создателям пиратских дисков. Недавно купил Трансформеров битвы зверей. Все серии (Хотя по ОРТ показывали в 90-х только первый сезон). Приятно было снова окунуться в атмосферу детства и узнать, чем же все, наконец, закончилось...

    А я Вам, Семен СССР, хочу сказать спасибо за помощь семье Латышенко.
    И ещё кассиру и охраннику "Сибириады" на Д.Бедного, за то, что нашли и вернули мне оставленный там телефон.
  11. 25 Июня 2013 Втр 9:49:01
    Хочу сказать "огромное спасибо" старшему лейтенанту ГИБДД ДПС Иванову, который 15 июня стоял на посту на ул.Панфилова, в районе 8го дома. Из-за хамоватых действий газелиста я нарушил правила. Естессно, был остановлен. Готов был понести наказание, но тов инспектор моим доводам внял и отпустил. Желаю ему хорошего настроения!

    Так же хочу сказать спасибо за позитив сотруднику не знаю какого ведомства. Вчера он на серой калине ехал и сигналил. Обогнав его машину, я увидел, что в машине сидит человек в форме, который оригинальным образом пропагандировал безопасность движения. Сигналил, грозил пальцем тем, кто разговаривал по телефону, показывал, что надо пристегнуться. Короче, положительный сотрудник с улыбкой!
  12. Velichko


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    14 Сентября 2013 Суб 20:30:12
    Спасибо Сливке за профессиональный совет! Смайлик :-)
  13. 14 Сентября 2013 Суб 20:39:13
    Спасибо, в карман не положишь!
  14. 14 Сентября 2013 Суб 20:58:27
    хочу сказать спасибо трем молодым людям, которые помогли затащить линолеум в квартиру. Не рассчитали свои силы, без них бы точно еще долго мучились. Были очень приятно удивлены их неравнодушием и предложением помочь. Спасибо! Смайлик :-)
  15. 15 Сентября 2013 Вск 1:32:54
    Спасибо за день, спасибо за ночь,
    Спасибо за сына и за дочь,
    Спасибо за то, что средь боли и зла
    Наш тесный мирок ты сберегла
    Смайлик :-)
  16. Kartel


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2014 Птн 23:43:21
    хочу сказать спасибо молодому парню на пятерке, который сегодня помог вытащить машину, случайно застрявшую, дело было в районе 383 садика на волочаевских
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд