Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Девушки и мышцы 

Создана: 05 Июня 2011 Вск 21:05:03.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 14323

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 05 Июня 2011 Вск 21:05:03
    Скитаясь по страницам контакта, наткнулась на работы одного омского фотографа, которая не так давно фотографировала Наталью Яриз....комментариев куча, некоторые хвалят, некоторые говорят,что это пипец.
    Лично я считаю, что это правда пипец, такая симпатичная девушка, зачем же так поступать со своим телом?!?!??! С другой стороны, она конечно молодец, такое вытворить со своим телом...нужно столько сил...

    Вот как вы относитесь к такому "типажу"?
  2. 05 Июня 2011 Вск 22:31:57
    Фора, ближе к телу!
  3. 05 Июня 2011 Вск 22:33:24
    Nastya Nastya писал(а) :

    Вот если бы такие были все!!!!


    а большинство же вот такие:

    [внешняя ссылка]

    еще раз повторю- рельефность мыжц до максимальности доводиться лишь перед соревнованиями.... диеты и в банях некоторые сидят часами.. в повседневной жизни- такого нет..
  4. 05 Июня 2011 Вск 22:35:11
    Фора!
  5. 05 Июня 2011 Вск 22:36:15
    В принципе, каждый сам волен делать с собой все что угодно, но зачем ей это - понять, по моему, в здравом рассудке невозможно.
  6. 05 Июня 2011 Вск 22:42:28
    FORA33 писала : но во всем нужно чувство меры я думаю..

    чтоб вот так не получилось

    [внешняя ссылка]


    Самое забавное, что они становятся похожими на мужиков, причем реально со всеми вытекающими, грудь в принипе исчезает, либо её заменяют силиком, часто это еще уродливее :)
  7. signatura


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Июня 2011 Вск 22:43:15
    мне не нравится, у женщины должна быть женственная фигура. надо держать себя в форме, но все должно быть в меру.
    а так, каждый волен делать с собой все, что покажется ему правильным ))
  8. 05 Июня 2011 Вск 22:55:45
    отвратительно смотрится
    хотя есть одно но...
    мне кажется, что Наталья склонна к полноте, а в таком случае лучше уж быть такой, какая она сейчас, чем просто толстой тёткой
  9. 05 Июня 2011 Вск 23:04:59
    FORA33 писала : да нормальная она.. уж это во сто крат лучше чем жировые складки.. и что характерно- у 18-25 летних девочек....

    а вот мама троих детей-

    [внешняя ссылка]

    Ее называют «самой сексуальной мамочкой в бодибилдинге» — Дженнифер Николь



    Это совсем другое, как вообще ее могут так называть, мышц у нее практически и не видно, чуть чуть подкачена, но точно не "мамочка в бодибилдинге"
  10. 06 Июня 2011 Пон 0:28:48
    На мой взгляд, это не красиво. Качать мышцы только ради мышц?
  11. 06 Июня 2011 Пон 0:33:50
    =Ай-Ти Тина= писала : На мой взгляд, это не красиво. Качать мышцы только ради мышц?


    Есть предположение что они уже попросту не могт остановится. Особенно те, кто жрет всякую химию и подобную парашу.
    По теме, если девушка в форме, т.е. у нее подтянутая попа, красивые ноги и плоский живот, да, это смотрится красиво, даже допускается некий рельеф, но совсем незначительный. Если же идет все что больше, типа той фотки выше, это уже изврат и не женщина вовсе, а бесполое существо.
  12. 06 Июня 2011 Пон 8:32:51
    Знаю много девочек, которые занимаются фитнесом и бодифитнесом профессионально. Могу сказать что категория бодифитнес очень красивые подтянутые тела, фитнес тоже само собой. Но бодибилдинг женщины это конечно перебор. Вот только грань между бодифитнесом и бодибилдингом очень мала, нужно во всем знать меру, даже в спорте.
  13. 06 Июня 2011 Пон 8:47:59
    Matilda2011 писала : Знаю много девочек, которые занимаются фитнесом и бодифитнесом профессионально. Могу сказать что категория бодифитнес очень красивые подтянутые тела, фитнес тоже само собой. Но бодибилдинг женщины это конечно перебор. Вот только грань между бодифитнесом и бодибилдингом очень мала, нужно во всем знать меру, даже в спорте.


    и я о том же. Смайлик :-)
  14. 06 Июня 2011 Пон 9:35:26
    А по моему, лучше быть толстой теткой, чем перекаченным недомужиком.
  15. 06 Июня 2011 Пон 10:45:53
    Олипс писала : А по моему, лучше быть толстой теткой, чем перекаченным недомужиком.


    а по мне- лучше следить за собой... толстой теткой быть-легче Норм
  16. 06 Июня 2011 Пон 11:22:07
    Nick Beat писал : не женщина вовсе, а бесполое существо.

    Ну наверное мужики-качки так не думают, вот и стараются друг для друга - раздуваются как жабы, привлекая особей противоположного пола.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд